Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Оооочень беременная кошечка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Кто бывает в ВК, не могли не видеть посты о ней. Вот и я видела и жалела бедолагу...Недавно не успела откликнуться на крик о помощи другой беременной - и кошка пропала... Сейчас решила долго не ждать.


Кошка у меня на передержке со вчерашнего вечера. Я надеялась на чудо и на то, что операция возможна....Но - нет. Срок подойдет вот-вот; возможно, что  приду с работы - и, вуаля! 
Тему создала, в большей степени для того, чтобы спрашивать советы по уходу за мелочью. Никогда не видела и не имела дела с кошкиными детьми меньше месячного возраста. С радостью приму все рекомендации по кормлению мамаши и уходу за ней и детьми. Заранее благодарю!

Вот такая пузатая мурчалка))))

   
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Мелкая черепашка - это боровлянская двухдневка от Люды Стеллс. Чудо мелкое  girl_haha Теперь в этой кучке две девки!
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Малышня)))










Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 27.04.2015, 17:40
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
зачетные комочки rolleyes
В наших силах все изменить!
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Маманька-Героиня))








Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 28.04.2015, 03:11
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Спиритgirl_haha фотки - огонь!!! Только мамашка-героиня выглядит еще не пиарно))) Как кура общипанная...Будем приводить ее в божеский вид!
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Galla ()
Как кура общипанная...


mosking ну нинада ))) про нашу спасительницу-то wink таких красавцОв выкормила! good2


Что ни делается - к лучшему!
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, вот тут-то красота и закончилась...

Добавлено (07 Мая 2015, 10:15)
---------------------------------------------
Вернули Минни (кодовое имя "скумбрия") бело-лесную девочку из первого Пятнашкиного помета. Причина - внезапное устройство на работу девушки и отсутствие времени на котенка... Девица активная и заводная, сразу сбросила то, что можно сбросить и разбросала все, что плохо лежало. Бегала и носилась, пока не открыли вторую пачку пресервов. Тогда наступила тишина))) Ксюше-куратору сказали, что еще она часто ходила писять под ванну, а мне при передаче - что у нее постоянный понос...С котенком отдали шампунь и капли от паразитов. Зачем они были нужны-я так и не поняла...Может переборщили с этой химией и она нализалась??? Ну - да ладно... Дома писяет только в лоток, стул - пока не очень хороший

Наша песня хороша - начинай сначала! Будем пиарить...





Добавлено (07 Мая 2015, 10:28)
---------------------------------------------
Девочка-припевочка Минни (2мес.), активная и задорная, забавная и игривая, здоровенькая и приученная ко всему, что нужно приличной кошке, готова переехать в новый дом! Веселые полоски, как у тельняшки, любопытный нос и шаловливые глаза - все это идет в комлекте с непоседой Минни. Если ваш типаж кошки - беззаботная игрунья, то подумайте про Минни! Подумайте и позвоните!  8-025-514-93-63 Катя 8-029-689-49-87 Галина

128.  
128
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Galla ()
Причина - внезапное устройство на работу девушки и отсутствие времени на котенка..

А до этого, очевидно, в планы девушки работа не входила????  nea Это случилось как-то ВДРУГ! shok Скоро причиной отказа будет : Мне надо иногда выходить в магазин, так что..... lol
В наших силах все изменить!
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Понятно, что это отмазки...Жаль, конечно...По ней столько звонков было((((
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Красавица Минни)




Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 14.05.2015, 13:40
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
smile
132.  
132
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Минни в экспресс-рекламе с 17 по 21 мая (5 дней).
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
малыши)))










Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 18.05.2015, 03:29
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
такие уже чертяки малые girl_haha Спирит, Кать, фотки супер good2


Что ни делается - к лучшему!
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Поставила Пятнашку в очередь на рекламу http://egida.by/forum/169-22475-60#1027275 , сообщение 888

Добавлено (28 Мая 2015, 12:17)
---------------------------------------------
Давно не обновляла новости в теме.

Вернувшаяся к нам Минни была  благополучно вылечена от поноса (ее просто нужно было кормить нормальной кошкиной едой)))
и перепристроена в новую семью. Она была в экспресс-рекламе, но откликов из сетей не было. Ее нашли по нашей объявке на Онлайнере.

Из второго Пятнашкиного помета разъехались черно-белый приемыш (первым уехал) и два пацана маркизового окраса. Одного из них назвали Кимом - сказали, что мой Ким произвел неизгладимое впечатление при встрече! Серая девочка и приемная боровлянская черепашка Матрешка забронированы. Казалось бы - последний выстрел остался, т.е. котенок...Но нет - возвращают черно-белого...Парень был ангелом два дня, потом стал гадить везде - за дверь, за шторы, на постель... Притом, что он прекрасно знает где туалет. Люди, в принципе, опытные - с котами дело имели, но после двух недель мучений и попыток понять и перевоспитать, сдались. Будем посмотреть, что с этим гадом происходит.

Оставшийся черный мальчик 



черно-белого выложим позже...

136.  
136
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Galla ()
Парень был ангелом два дня, потом стал гадить везде - за дверь, за шторы, на постель... Притом, что он прекрасно знает где туалет. Люди, в принципе, опытные - с котами дело имели, но после двух недель мучений и попыток понять и перевоспитать, сдались. Будем посмотреть, что с этим гадом происходит.
Решил, что еще можно повыбирать хозяев.  mosking

Ставьте в экспресс.
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталия, еще не фотографировали...Поставлю на следующей неделе.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Galla, сейчас даже в экспресс очередь. Позавчера обрабатывала заявки - 31 мая включительно уже забито.
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Вчера вернули нашего черно-белого парня. Какает за занавески и писает за дверь. В спальню его на ночь не берут - гадит на постель...Привезли - красавчик, батончик пухлый, в ошейничке. Крупнее смотрится чем родственники. Сел в уголке комнаты и смотрит на всех... А через 10 минут стук в двери - пришёл муж и забрал его снова, говорит сидят  жена и дочь в машине и плачут. Я, говорит, их так люблю, что дам ему ещё шанс. 
Я, конечно, пыталась уговорить его оставить у меня котенка, посмотрела бы на его поведение, потом - пусть забирают..
Короче пара недель у Джима ещё есть на осмысление и исправление.

Добавлено (01 Июня 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Запустила все наши темы совсем...

Из этой темы остаются :
-Пятнашка, выкормившая два помета и сейчас воспитывающая очередных котят... Молоко заканчивается, кошка реально посветлела, похорошела...В ближайшее время - стерилизация, как только молоко совсем пропадет. Сейчас, кстати, у нее течка. Вет посоветовала дать ей стоп-интим, чтобы скорее закончить этот период, все равно не за горами операция...

-котенок Пашка, по которому совсем нет звонков girl_mad А мальчонка презабавный, неусидчивый и шилопопый...


Ну и Джим-писающий мальчик, возможно вернется...

Добавлено (04 Июня 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Бесконечная тема)))

Пашку забирают на испытательный. 

Джима вернули. Ночь прошла нормально, при мне два раза пописал в лоток, нигде пока не нагадил...Кушает с остервенением, играет самозабвенно - нормальный такой котеныш. Имя поменяем - ни разу он не Джим!

140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения






Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 07.06.2015, 21:03
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0