Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Оооочень беременная кошечка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Кто бывает в ВК, не могли не видеть посты о ней. Вот и я видела и жалела бедолагу...Недавно не успела откликнуться на крик о помощи другой беременной - и кошка пропала... Сейчас решила долго не ждать.


Кошка у меня на передержке со вчерашнего вечера. Я надеялась на чудо и на то, что операция возможна....Но - нет. Срок подойдет вот-вот; возможно, что  приду с работы - и, вуаля! 
Тему создала, в большей степени для того, чтобы спрашивать советы по уходу за мелочью. Никогда не видела и не имела дела с кошкиными детьми меньше месячного возраста. С радостью приму все рекомендации по кормлению мамаши и уходу за ней и детьми. Заранее благодарю!

Вот такая пузатая мурчалка))))

   
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girllove спасительница наша ))) красавица!


Что ни делается - к лучшему!
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Спасительница идет в рекламу! ттт, каб все добра было...
143.  
143
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Галюнь, у тебя все будет ок  superstition
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, мы очень ждем этого "хорошо", пусть скорее стучится!  mosking

У Пятнахи закончилась течка, разъехались котята и прекратилось молоко. Сейчас я ее наблюдаю и думаю - мне уже бояться или все нормально? Она стала такая спокойная, даже умиротворенная, что я пугаюсь. Нет, она по прежнему отвесит оплеуху любому, кто ей попадется на пути. Но, в основном, ее любимое занятие сейчас - поесть, поспать, полежать на окне. И по-моему, я ее перекормила. Пузо у нее такое отъетое стало))) УЗИ делали - все ОК...
Проблемы с желудком прекратились где-то пару недель назад. До этого, по моим подсчетам, два месяца она кормилась РК гастроинтенсиналом. Медикаментозное лечение было тоже, но эффекта после него я не заметила. Фактически, только корм ее и вытянул. Сейчас сидит на РК красивая шерсть и на натуралке. Точно ей не идут кисломолочные продукты - уже два раза проверила. Творожок она уплетает с аппетитом, а потом мы два дня восстанавливаем стул.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пятнашка в интенсивной рекламе с 11 по 20 июня.
Пожалуйста, самостоятельно до 20 июня не рекламируйте.
Спасибо.
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Ройс)




Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 10.06.2015, 11:22
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Напомню, что Ройса выкормила Пятнашка, вместе со вторым пометом. Мы его пристроили, но парень в новом доме принципиально не ходил в лоток, поэтому вернулся. У нас никаких проблем с лотком у него нет. Поэтому снова ищем дом.

Добавлено (10 Июня 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Подала заявку в экспресс-рекламу. №1009, стр. 68

148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ройс в экспресс-рекламе с 13 по 17 июня (5 дней).
Пожалуйста, воздержитесь от самостоятельной рекламы в соцсетях.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 12.06.2015, 22:49
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Не рекламируем  yes

Текст для Ройса:

Это Ройс - завзятый баловень и шалопай! Ройс ищет хозяев, которым не в напряг будет общение с энергичным, веселым и непоседливым котенком. С собой в новый дом принесет 2хмесячный жизненный опыт, радужную натуру (несмотря на черно-белую шубку), лучшие игры и развлекалки! Котейка здоров, приучен к лотку, обожает когтеточку. Вам понравилась эта причудливо раскрашенная мордочка? Тогда запасайтесь вкусной едой, готовьте миску поглубже и - приезжайте за парнем!
8-029-689-49-87 Галина 8-025-514-93-63 Катя
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 16.06.2015, 13:18
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Спирит, он как-то тут вырос  shok На предыдущих - помельче был  girl_haha girl_haha girl_haha
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Galla, он просто вытянулся))))
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталия, не откажемся! Спасибо!

Добавлено (30 Июня 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Раз заскочила в тему, хочу спросить у форумчан - что делать с куратором, которого кошка не видит уже больше трех месяцев? Поделитесь мнениями, пожалуйста rolleyes

Кошка у меня с конца февраля. С этого момента и до пристройства ее родных котят, куратор их обеспечивала и едой и наполнителем. Была одна проблема - кошка поносила, после пары недель моих комментариев на эту тему, она отвезла Пятнаху на Восточную, где кто-то из подмастерьев поставил диагноз интоксикация. Ага, длиной в месяц!... Соответственно, ответа на лечение не было никакого. Меня эта вонь подзадолбала, я надеялась начать антибиотики, но тут появился второй помет найденышей...Короче, я позвонила куратору и сказала, что до пристройства этих котят, беру кошку на себя. И понеслась - клиника, лекарства, спец.корм. Чеки все отослала ей, она пообещала подсобирать по ВК и компенсировать хотя бы частично. А сумма по итогу перевалила за миллион...Не компенсировала нисколько. Котята разъехались в середине мая - и тишина)))) За последний месяц только два раза меня спросили, что кошка ест, может чего привезти - и тишина)))))
Кошка сейчас здорова и готова к пристройству. Спасибо Кате Спирит и Кате Китене - очень помогают и финансово и морально! Реклама, тексты, фото - угадайте кто делает?! Поверьте - не куратор! Хотя под Пятнаху регулярно кидают посты в ВК о помощи кормом. Не знаю - может кто и помогает, только к нам ничего не приезжает. К слову, мы с куратором живем в трех остановках друг от друга. Так что дело не во времени.
За время, что Пятнашка у меня, ее вылечили, стерилизовали (финансами помогла Спирит), свозили на акцию (куратора я звала, но она не соизволила), пристроили по второму кругу ее котенка из первого помета (выше в теме есть такая Минни; наша доблестный куратор сказала горе-хозам, чтобы они мне звонили, типа - если она (я) возьмет, то возвращайте, а если нет, то....) Детали нашего пристройства Минни в новую семью ее снова не заинтересовали.
В итоге, когда я брала кошку, своих подопечных у нас было мало. Теперь их достаточно, часть из них болеет, деньги идут приличные и на ветов и на лечение. На мою просьбу взять Пятнаху на свой баланс, мне снова дали невнятный ответ.
Короче, я попала конкретно с этой дамой))) Мысли посещают - не брать больше никого на передержку, а то поведешься на жалость, а потом разгребать за кем-то придется. А так- сам взял, сам и отдувайся!
nea Я вот теперь думаю - и нафига козе баян??! То бишь такой куратор??? Если я упрусь и не захочу абы куда отдавать кошку ( а я абы куда ее точно не отдам после стольких мучений), то я буду плохой передержкой? Ярлыки-то у нас вешаются ой как быстро!

154.  
154
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Galla ()
такой куратор???


может обнародовать кто это.. Ну чтоб другие не попались blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Мотя, девушка не с форума
156.  
156
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, Галина, могу предложить информационную атаку. lol  
В группах наших, например. Потому что это не в первый раз. Напрямую ей написать не получится, мы друг у друг в черных списках ))
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ffake, спасибо за поддержку! Можно понять все, а я довольно адекватный человек - всегда пойду навстречу. Достаточно позвонить и сказать - такая-то проблема, не получается помочь сейчас! Так никто не звонит же...
Плюс судьба свела с человеком, который конкретно для Пятнахиных малышей передавал оршанку, которая по факту до нас не доехала...
Я подумаю насчет атаки  blush правда- мы мирные люди)))
158.  
158
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ужас какой...
Цитата Galla ()
с человеком, который конкретно для Пятнахиных малышей передавал оршанку, которая по факту до нас не доехала
Это называется плохим словом. Человек (куратор) сам определил к себе отношение - можно не стесняться.
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
У стерилизованной Пятнашки появилось молоко. Можно теперь этот феномен в виде кошки показывать за деньги  girl_haha
Она очень близко приняла к сердцу последних безглазых котят - возится с ними, жалеет, ну и теперь еще и кормит...
Я просто в ауте!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Минни пристроена?
Пятнашку планируем с 7 июля в экспресс-рекламу.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0