Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sveta_, все-таки история Вжика поучительна - права была Н.А. - НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ!!!!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
sveta_, если не секрет, то расскажи, что вы с Аей делали в ДВ?

не секрет

Quote (sveta_)
Теперь еще подлечим кашель
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
sveta_, не волнуйся, все у вас с Айкой будет хорошо, она у тебя просто умнечка-красавица
E-mail: likazag@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kurt)
sveta_, все-таки история Вжика поучительна - права была Н.А. - НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ!!!!

Согласна полностью! Мысли все равно лезли плохие... blush , нога тоненькая как плеточка. Я просто старалась смотреть на ногу как на предмет, становилась на колени, брала ее в руки и делала "велосипед" - упражнение такое+ растирала подушечки. Если бы я ее ощутила как ногу, я бы уже давно свалилась в обморок и не один раз, я в этом плане какой-то бздых blush blush blush
А тут мне сегодня ТАКОЙ ПОДАРОК! rolleyes

85.  
85
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (sveta_)
нога тоненькая как плеточка

ну, то, что я сегодня увидела - даже какими-то мышцами закрыто blush
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, Спасибус!!!

Добавлено (30 Декабря 2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
ну, то, что я сегодня увидела - даже какими-то мышцами закрыто

ты нам льстишь))). нема там мышц...эх...., но будут обязательно! там косточка и большой шрам, атрафировано почтии все. Это шерсть ежиком начинает отрастать, так уже не так страшно. Но Григорий сказал, сто все отрастет, в смысле мышцы)))

Добавлено (02 Января 2011, 15:17)
---------------------------------------------
Аюхе получше с кашлем, пьем лекарства 3-й день всего, вроде как и не кашляет уже. В среду пойдем на прием в ДВ. Она прямо ожила))), заигрывает с Рубиком)). Выучила нашу калитку и прямо тащит меня к ней в конце прогулки, знает, что после улицы будет супер-вкусная каша да с мясом)))

Так много просмотров у нас на ИРР.бай (около 260), а звонок только 1 был, кроликов сторожить и жить на улице под навесом sad

87.  
87
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Выучила нашу калитку и прямо тащит меня к ней в конце прогулки

она не только калитку выучила, она даже поворот знает girl_haha В конце прогулки так еле успеваю бежать за ней!!! lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Девчонки, я за этой лапой и не заметила, а Ая стала уже мясом обрастать! rolleyes Ребрышек вроде как и не видно совсем))). Сегодня вечером кашу лопала, так не доев, сладко рыгнула girl_haha и отошла, а раньше хватала прямо и пустую миску по полу возила...

Добавлено (03 Января 2011, 23:52)
---------------------------------------------
Скоро Айка будет ЗВЕЗДА!!! girlsigh

89.  
89
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Айка у тебя совсем молодец, лекарство принимает спокойно, без всяких выкрунтасов, понимающий пациент. А как она трогательно обняла мою руку своими передними лапками, когда я ей одевала поводок, чтобы погулять с ней, это просто прелесть. Очень нежная, ласковая девочка.
Quote (sveta_)
Скоро Айка будет ЗВЕЗДА!!!

Так она у тебя УЖЕ ЗВЕЗДА, на всех сайтах впереди планеты всей звездит. Вы уж девченки потерпите, такому белоснежному и ласковому созданию просто необходим самый замечательный хозяин. И он у вас будет
E-mail: likazag@mail.ru
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
лекарство принимает спокойно, без всяких выкрунтасов, понимающий пациент.

а потом чихает от сиропа корня солодки)))

Quote (likazag)
А как она трогательно обняла мою руку своими передними лапками, когда я ей одевала поводок, чтобы погулять с ней, это просто прелесть. Очень нежная, ласковая девочка.

это она просилась, чтобы ты не уходила

Quote (likazag)
Вы уж девченки потерпите, такому белоснежному и ласковому созданию просто необходим самый замечательный хозяин. И он у вас будет

Мы потерпим yes Только смотри, Анжелка, чтобы САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

91.  
91
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
А меня очень забавляет, как Ая ложится на снег и закрывает мордочку лапами (глазки стыдливо прикрывает) girl_haha Это происходит, когда я на нее начинаю ругаться, что не дает мне поводок прицепить blush Брык на снег и глазки прикрыла лапками... girl_haha Такая лапочка, я ее тогда на руки даже готова взять blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
Такая лапочка, я ее тогда на руки даже готова взять blush

и она прекрасно это понимает, писюха rolleyes

93.  
93
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
и она прекрасно это понимает, писюха

а я подозревала, что это один из способов манипуляции... blush Нашла-таки подход к женскому сердцу NYpardon
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
А я спускаю ее побегать по территории. По-моему, ей это нравится.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
А я спускаю ее побегать по территории. По-моему, ей это нравится


Еще бы ей это не нравилось. Она бегает по двору и выкапывает из-под снега все, что только можно и лопает, что не есть очень хорошо. У нас вчера пол двора было разбросано свинных шкур....и вот откуда они только взялись... Да и чтобы лапа восстанавливалась, надо водить медленно на поводке, немного натягивая, чтобы она становилась на все 4 лапы yes
diamant, ты халтурщица rolleyes rolleyes blush

Добавлено (04 Января 2011, 22:00)
---------------------------------------------
завтра едем к врачу

96.  
96
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Намордник на нее надевать lol
Quote (sveta_)
ты халтурщица

Ни фига! Сама ей велосипед делай, массажики разные. Натренируешься на Ае, мы к тебе в гости ходить будем lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Ни фига!

Фига-фига! wink

Quote (diamant)
Натренируешься на Ае, мы к тебе в гости ходить будем

shok shok ты хочешь, чтобы я тебе делала велосипед????? lol lol

98.  
98
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (sveta_)
чтобы я тебе делала велосипед?????

Массаж lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
diamant, какой там тебе массаж на твои 3 косточки...))
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Сегодня дала объявку на рекламу в газету "Комсомольскую правду", объявление выйдет 14 января и на сайт комсомолки дала, с завтрешнего дня объявка будет висеть целую неделю
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0