Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
18 хвостов дома!
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата stepashka ()
http://egida.by/forum/112-19452-1
Кот ночью умер.
Вероятнее всего избит.
Вирусняк из того разряда,что передается только через кровь.

Добавлено (23 Апреля 2014, 09:00)
---------------------------------------------
Умер один сброшенный котенок,НО вчера приехали пятеро,которых Алеся якобы курировала.Неделя отроду,кормит сама.

Елена +375 (44) 704-69-24
222.  
222
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата stepashka ()
Кот ночью умер.Вероятнее всего избит.
Вирусняк из того разряда,что передается только через кровь.

Добавлено (23 Апреля 2014, 09:00)
---------------------------------------------
Умер один сброшенный котенок,НО вчера приехали пятеро,которых Алеся якобы курировала.Неделя отроду,кормит сама.

dash dash dash dash
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
223.  
223
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
shok Пора снимать квартиру по госпиталь для котов в Алесином доме!

Добавлено (23 Апреля 2014, 10:57)
---------------------------------------------
Могу предложить помощь в таком виде: у меня есть карточка БПС банка, ее можно пополнять в соответсвующих отделениях  зная номер договора и имя владельца.
Могу снимать и передавать Алесе, благо банк у меня около работы и до Алеси  идти не далеко, работаю около Раковского бровара.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
224.  
224
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата stepashka ()
Вирусняк из того разряда,что передается только через кровь.

это заключение Григория, который, как я понимаю, кота не видел...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
225.  
225
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Fotina, Кота возили к Грише.
Елена +375 (44) 704-69-24
226.  
226
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP858607Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО КОШАТНИКИ НЕ ЗНАЮТ КАКАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС В ДОМЕ У АЛЕСИ!!!!!!!!Я ВЗЫВАЮ К СОВЕСТИ И ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!!!!!!!!!!!
НЕ СВОЗИТЕ АЛЕСЕ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА УЕЗЖАЕТ ЧЕРЕЗ 1,5НЕДЕЛИ НА 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!! ПОДУМАЙТЕ!!!!!
ЭТО УЖЕ ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Среда, 23.04.2014, 15:14
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
227.  
227
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Я говорила с Гришей перед тем, как кота повезли ко мне как раз на предмет, можно ли это делать. Кот был у него на столе в этот момент (ну, и последние часа 4 до звонка). Но у меня кот был все равно хорошо изолирован.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кошатники хорошо знают, какая у Леси ситуация и не свозят к ней котов. Везут те, у которых куча объективных причин, чтобы не везти сбитого, больного или просто подобранного кота к себе. Хорошо, что хотя бы подбирают. Ну а мы-кошатники тоже выше головы не прыгнем, и пока я хоть кого-то не пристрою из своего стада, моя квартира как передержка закрыта. И такая ситуация не только у меня
229.  
229
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, учитывая, что у тебя сейчас совсем мелкие котята, и куча животных после операций, после многократных наркозов - тебе вообще НИКОГО нельзя брать. Любой кот с улицы может быть носителем. Чума переносится на чем угодно. А котятам много не нужно. И никто из наших врачей ТОЧНО не скажет, что за вирус, и какого вируса нет - нет у нас никакой диагностики нормальной. Ты же сама это знаешь.

Я понимаю, у тебя огромное сердце и оно за всех болит. Но все же ты в первую очередь отвечаешь за тех, КТО УЖЕ у тебя есть.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Fotina
Но все же ты в первую очередь отвечаешь за тех, КТО УЖЕ у тебя есть.

 Леся, возможно, подобные высказывания Вы сочтете грубоватыми, но это правда.:blush:

Добавлено (23 Апреля 2014, 14:37)
---------------------------------------------
blush

В наших силах все изменить!
231.  
231
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
LadyCat, это не грубовато. И все мы к этой правде приходили по разному. Но если у меня занято место карантина, не возьму никого, как бы слезно меня не упрашивали.
232.  
232
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
NatashaP,  может вы знаете кто конкретно готов к пристройству, т.е. есть фотографии и текст? не могу с телефона во все темы залазить

Кураторы, пожалуйста ищите другую передержку для своих котов, Алеся скоро уезжает!
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
crazy_girl, на сколько мне известно на пристройство только Пушинка, которая 3 года уже ищет хозяев. Текста и фото нет  sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
234.  
234
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
А как она их ищет без фото?
Если у котов нет инфекции - могу пофоткать.Свои не привиты,рисковать не стану.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
235.  
235
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата LilLove ()
А как она их ищет без фото?
у меня нет фото и текста  sad Я Алесю попросила прислать, но пока не получила ответа

Цитата crazy_girl ()
Кураторы, пожалуйста ищите другую передержку для своих котов, Алеся скоро уезжает!
У единиц животных, находящихся у Алеси есть кураторы и вопросы по этим животным решаются. Кураторы лучше всех знают об отъезде Алеси и стараюстя помочь не только своим.

LilLove, Предложение пофотографировать, пожалуйста оговорите с Алесей.
Я вообще считаю, что нужно отфотографировать всех!

LilLove, к сожалению про инфекции я вам не скажу. Алеся лучше все расскажет. Но должно быть чисто вроде бы.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 24.04.2014, 17:25
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
236.  
236
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Какой-то странный способ пристройства и ещё более странно, что из 26 котов к пристройству готов 1. Подождем пока Алеся сама отпишется
237.  
237
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Зачем же ждать? Позвоните Лесе. Заодно можно узнать, какая помощь ей нужна.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
когда Алеся уезжает?

Возьму на передержку двоих или троих. Желательно после 11 мая. Можно калек, без кураторов, но не требующих постоянного ухода, т.к. не много времени провожу дома. Если с лечением, то не больше 2 раз в сутки (а желательно 1 раз). Возможности носиться по врачам нет. Если кто-то возьмется хоть минимально помогать, буду признательна.
Если коты, то кастрированные.

Для меня это тоже немного перебор, но вижу необходимость несколько перераспределить животных, осевших у Алеси.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
239.  
239
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Учитывая, что практически все - либо инвалиды в стадии лечения-реабилитации, либо в ожидании операции, либо новорожденные, и немного своих - на пристройство, действительно, всего трехлапая Пушинка, да может Оникс еще... Но ведь пристроили и Савелия, и Нору, и Маму-кошку, и Чертяку, Тика-Лапу и Снежка... Я по максимуму разберусь, кого куда, а кто останется. Наташа, я скину фотки, просто некогда было пока текст написать - кормлю, капаю, кормлю, капаю... Да и сама пока болею.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
не надо мне фотки, я не выбираю по внешности. Я говорю о своих возможностях и возьму только посильную ношу, я себе не враг, на мне еще приют на 55 котов.
Потому и предлагаю просто оставить мне несколько кошаков, которым нужен уход, но в рамках моих возможностей.

Алеся, тебе на мою карточку денежку перевели, лови.

Добавлено (24 Апреля 2014, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата lokislesya ()
кормлю, капаю, кормлю, капаю... Да и сама пока болею.

зашибись... Алеся, подумай о себе и своих детях. Ты в первую очередь нужна им!
не стремлюсь поучать, но осознание приоритетов приходит постепенно. Побереги себя!

Добавлено (24 Апреля 2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата lokislesya ()
практически все - либо инвалиды в стадии лечения-реабилитации, либо в ожидании операции,

предпочту инвалидов на реабилитации; если в ожидании операции, то только при чьем-то содействии (финансовом и транспортном). Те, кто на пристройство, вполне могут быть (а точнее ДОЛЖНЫ БЫТЬ) перераспределены на передержку без спец.ухода.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0