Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Майбах. Молодой кот британец (инвалид)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Особенный Майбах ищет настоящего хозяина!

    

По горькой иронии судьбы этот кот получил имя марки модного автомобиля - Майбах. Молодой (сейчас ему около полутора лет), породистый (короткошерстный британец серебристого окраса), маневренный, как лучшие представители своего класса, - жил-не тужил в семье…

Однако трагедия, какие часто случаются даже с самыми дорогими автомобилями, настигла и Майбаха: он не вписался в поворот, точнее в оконный проем… «Оконный синдром» лишил его возможности опираться на задние лапки. Автомобили после аварии принято чинить, лечили и Майбаха, но не слишком удачно. Восстановили чувствительность позвоночника – вплоть до задних лап (это позволило ему ходить в туалет без посторонней помощи).

Но у теперешних хозяев ограничены ресурсы времени и сил, должного ухода котик получить не может. Поэтому Майбах- котик с наивной мордочкой и огромными , как блюдца, желтыми глазами - вынужден искать новый дом. Надеемся, что всестороннее обследование и адекватное лечение позволит коту встать на четыре лапки ,и красавец Майбах будет снова на ходу.

Для этого необходимо собрать команду помощи коту, а именно:

1) автопомощь;
2) сопровождающие;
3) организаторы консультаций у лучших ветврачей;
4) финансовая поддержка на оплату ветуслуг;
5) поиск передержки, а затем нового дома;
6) помощь в распространении информации о беде Майбаха в сети.
7) фотосессия и видеосъемка

И, конечно, мы ВЕРИМ, что найдем того человека, который , не смотря на особенности кота и трудности, связанные с его лечением, полюбит ПО-НАСТОЯЩЕМУ это желтоглазое сокровище и НАВСЕГДА примет его в свой дом и станет ему хозяином. Верным.


Давайте поможем юному красавцу Майбаху вновь ощутить всю полноту жизни!

Будем благодарны за рассылку в соцсетях.
Майбах! Кот-красавец! Но инвалид: "Краш-синдром". По состоянию на данный момент - парапарез задних конечностей ниже колен.

Экстренно требуется передержка с медуходом на 2 недели коту-инвалиду Майбаху!
Породистый британец серебристого окраса, носящий имя марки модного автомобиля, - Майбах - попал в беду.
Он застрял в оконном проеме. Квалифицированная медицинская помощь пришла поздно и потребовала интенсивной терапии.
Однако хозяйка Майбаха не может оказать полноценную помощь коту из-за большой занятости.
Экстренно требуется передержка с медуходом на две недели (таблетки, уколы, регулярный массаж и физиопроцедуры).
Кот ходит в лоток, но требует дополнительной гигиены (обмывания или обтирания влажными салфетками после туалета).
Помогите красавцу Майбаху!
Передержка будет обеспечена всеми необходимыми медикаментами.


Мы должны дать Майбаху шанс!

   
   
   

Срочно нужна помощь:
– финансовая на оплаты визитов ветврачей и на дорогостоящее лечение!
– сухой корм Роял Канин для британцев или для котят от 4 до года
– передержка с медуходом и заботой в содержании (с минимуморм животных в доме)


Все, кто могут и хотят нам помочь его вылечить, обращаться к кураторам:
Ирина: +375 (29) 359-46-48,  krismas@egida.by
Елена: +375 (29) 611-73-82
Татьяна: +375 (29) 316-52-88
Белянова Наталья: bel@egida.by

Не ответили: смс! Мы  перезвоним!!!



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 16.09.2014, 12:18
41.  
41
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
По горькой иронии судьбы этот котик получил имя марки модного автомобиля - Майбах.
Молоденький (сейчас ему около полутора лет), породистый (короткошерстный британец), прелестного окраса (серебристый вискас),
маневренный, как лучшие представители своего класса, - жил-не тужил в любящей семье…
Однако трагедия, какие часто случаются даже с самыми дорогими автомобилями, настигла и Майбаха:
он не вписался в поворот, точнее в оконный проем…
«Оконный синдром» лишил его возможности опираться на задние лапки.
Автомобили после аварии принято чинить, лечили и Майбаха, но не слишком удачно.
Восстановили чувствительность позвоночника – вплоть до задних лап (это позволило ему ходить в туалет без посторонней помощи).
Но у теперешних хозяев ограничены ресурсы времени и сил, должного ухода котик получить не может.
Поэтому Майбах - котик с прелестной наивной мордочкой и огромными, как блюдца, глазами - вынужден искать новый дом.
Надежда умирает последней: волонтеры надеются, что всестороннее обследование и адекватное лечение
позволит котенку встать на четыре лапки и красавец Майбах будет снова на ходу.
Для этого необходимы:
1) автопомощь;
2) сопровождающие;
3) организаторы консультаций у лучших ветврачей;
4) финансовая поддержка на оплату ветуслуг;
5) поиск передержки, а затем нового дома;
6) помощь в распространении информации о беде Майбаха в сети.
Куратор: Ольга, тел.+375 29 639 44 95.
Давайте поможем юному красавцу Майбаху вновь ощутить всю полноту жизни!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 26.06.2014, 10:35
42.  
42
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Наталья, Кота привезу, но на прием придется с детьми идти. Практически в любой день и смогу подстроиться под запись. Но сегодня после 15, завтра до 16.
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
aleksota, Брилевичи недалеко от Грушевской- давайте на субботу попробуем попасть к Григорию Чегодаеву (он специалист по травмам на позвоночнике), я тоже хочу поехать к нему в субботу- могу помочь присмотреть за детьми, пока Вы будете ему рассказывать. Только надо взять с собой снимки и рецепты- чем лечили. Если согласны- я тогда запишу нас двоих.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, кота , все-таки , зовут Майбах или Майхаб?  Очень жаль беднягу. Наш Лимончик тоже так попал, но нам повезло - все обошлось. Пусть малыш выкарабкается.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aleksota ()
Кота зовут Майбах

Ребята! Правим текст. Исправляем имя. Майбах, а не Майхаб.
Ночь сыграла со мной злую шутку.
Поняла все правильно, а потом посмотрела на название темы.
Критичность в такое время суток снижена конкретно.
Спасибо Ольге!

Добавлено (26 Июня 2014, 09:37)
---------------------------------------------
Сообщение 41 поправила.
girl_haha

46.  
46
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
прошу, если получится записаться к вашим специалистам на сегодня или завтра, скинуть мне смс
47.  
47
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Его Майбах зовут, а не Майхаб, нужно исправить в заглавии темы.

Добавлено (26 Июня 2014, 10:40)
---------------------------------------------
Могу подъехать с ним к Сасу

Добавлено (26 Июня 2014, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата aleksota ()
к вашим специалистам на сегодня или завтра,
так быстро к ним не попасть
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
48.  
48
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, я здесь. 
Но тут уже и без меня очень хороший план составили - обязательно надо показаться Сасу-старшему и Григорию. При желании можно и в ДВ записаться к Васильцову, Семеновой или Ботвинко, в Ратомку к Никите. Но начала бы я с Саса и Григория, думаю, этого пока достаточно. Жаль, что время упустили, лучше было по "свежим следам" сразу к ним обращаться, конечно, но уж как есть.
49.  
49
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Versan, Лена, может прогуляемся к Сасу вдвоем?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
50.  
50
.
Минск, Победа
2906 сообщений
IrenKos, тогда уж лучше втроем...  wink Думаешь, он большой компании больше скажет?  rolleyes smile
Надо узнать, когда у С.Н. приемные дни и записаться тогда.  yes
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что пришли сюда!!

IrenKos,,  Versan, !!! Давайте к Сасу! К Григорию- я просила Л.И. записаться и сопровождать! Если найдется еще кто-то, кто БЫСТРО на нас среагирует- то поедем без ЛИ.!!!

И в ДВ! В ДВ нужно будет, а уверена пошлют га снимки) ехать и делать снимки!!

Да! Да! Да! еще к Васильцову или Семеновой!

Если у хозяйки есть ПРОШЛЫЕ снимки: нужно брать!
aleksota, , Вы пока сосредоточьтесь и восстановите по возможности ВСЕ НАЗНАЧЕННЫЕ и ПРОДЕЛАННЫЕ лечения!

IrenKos, , фотографа нам в тему пришлете??? Или нам искать? Нужна фотосессия!

Все, что соберем с консилиума, старые и новые снимки- нужно будет оформить в эл виде: вышлем и в Чехию.

egegei egegei egegei egegei cat4 cat4 cat4 cat4 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ СПАСЕНИЯ МАЙБАХА!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и имечко.. е-мае... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, Марина Кошка-Мариша предлагала в субботу съездить к Григорию. Это уже послезавтра. С этого и нужно начинать, думаю. А дальше будет видно. 
З.Ы. А в Чехию-то зачем?  smile Москва, если что, поближе будет, и визы не нужны.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Получается так:
В субботу к Григорию.
Когда к Сасу?

aleksota, , готовьтесь. Только не пропадите! Держите с девушками связь. Пожалуйста!!! yes

Versan, , если будут сомнения и разные диагнозы и разные назначения, можно и в Москве проконсультироваться, если поможете!!!
Я почему-то думаю, что это кот пойдет...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
Я почему-то думаю, что это кот пойдет...
 и я, увидеть бы как двигается еще....

Добавлено (26 Июня 2014, 21:26)
---------------------------------------------
Пригласила зайти в тему Инну и Машу Тучку. Кто быстрее среагирует по поводу фото

Добавлено (26 Июня 2014, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Когда к Сасу?

Узнаю расписание его завтра и запишусь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НАМ БЫ ПОМОЧЬ НАЙТИ ТОГО, КТО СДЕЛАЕТ ВИДЕОРОЛИК: как он ходит, как кушает,как....... И наложим хорошую музыку на него.. Нужно показывать людям, а не описывать КАК ОН ПЕРЕДВИГАЕТСЯ..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка-Марина! Если Вы в субботу едите к Григорию- возьмите с собой и Бусю с куратором! Давайте ОБОИХ показывать! Там - тоже неважные дела...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да, мы с Бусей бы съездили с удовольствием.
Со своей стороны могу быть автопомощью в субботу для Майбаха. Только просьба сообщить время.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan,, IrenKos, , Марина! Давайте объединимся ПОЖАЛУЙСТА и сразу покажем врачам ОБОИХ котов. Возможно, им можно как-то РЕАЛЬНО еще помочь!

Марина, если нужно Грише говорить, что будет Два кота- заранее предупредите его пожалуйста!"

IrenKos, , а Вы к Грише не поедите с ними??? Хорошо, если поедет несколько человек с опытом инвалидов.

Марина! В субботу во сколько?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Я поеду со своими 1 или 2, зачем собирать большую компанию, когда коты из разных мест города и не всем автопомощь нужна? Я поеду от Каменной горки, предлагала скоординироваться по времени с хозяйкой Майбаха и постоять с детьми, пока будет прием. Пока со мной никто не связывался, попробую сама позвонить, вчера была занята.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0