• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту из Боровлян!!! (Кошатники! Подскажите! Помогите! Не бросайте нас!)
Нужна помощь коту из Боровлян!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Летом в Боровлянах в одном из дворов появился кот (не буду утверждать, может и кошка). Видно, что был домашним. Прятаться не умеет, сам себе добывать еду тоже. Летом и осенью его подкармливали, дети сделали ему домик, было тепло - жить можно. Но теперь настали холода, и котику совсем некуда приткнуться. Подвалы в доме закрыты, в подъезд его не пускают. Все что у него есть это маленькая картонная коробочка, в которой он постоянно сидит и ждет, когда ему дадудт покушать.
Пока коробочка стоит уже недели две, но каждый день ее могут выкинуть вместе с котом, сдать на Гурского, натравить собаку, да все что угодно.
Котик очень ласковый, часто ходит гулять в лес с моей собакой. Прелесть, а не кот! Белый с серым, слегка пушистый.
Пока что фотографий у меня нет, но я постараюсь сфотографировать в ближайшее время. Может быть кто-то захочет его приютить.

ИЩУ КУРАТОРА ИЛИ ХОЗЯИНА!!!

ПОМОГУ С ДОСТАВКОЙ, ЕДОЙ, ОСМОТРОМ ВЕТЕРИНАРА!!!

МОЖНО В ДЕРЕВНЮ ЛОВИТЬ МЫШЕЙ!!!

 
 

Куратор: Костогладова Диана Аркадьевна DorisGrey +375 (33) 903-97-56

Поручитель: Костогладова Елена Евгеньевна elena_k  +375 (33) 350-85-12

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.12.2014, 23:59
+375-33-903-97-56
21.  
21
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата elena_k ()
Может кто-ибудь знает фотографа, который бы мог бы сделать пиарные фотки желательно в Боровлянах.
Есть такой,  yes Телефон могу в ЛС.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Так это все-таки кошка и так похожа на мою Моничку, просто не могу ..... sad sad sad
23.  
23
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
koshka-marisha,  хочешь забрать? mosking
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ухожу....
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Stels скиньте, пожалуйста.
Koshka-marisha, даоказалась кошкой :-)
+375-33-903-97-56
26.  
26
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
DorisGrey, ЛС
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Не знаю, я, конечно, очень растроилась. Что-то моя кошка вяленькая какая-то. Она постоянно как-то чмокает. Как будто у нее во рту
пересохло. Я не видела, чтоб она пила воду. Она так и не сходила в
туалет, а уже сутки прошли. Кушает хорошо, мурчит, ко мне лащится. Но
иногда у нее, не знаю как объяснить, как будто спазм в жиовтике или что.
Как будто рвотный позыв, но рот она не открывает и ее не тошнит. Как
отрыжка внтури что ли. Я вот ночью начиталась всего, и боюсь, что это
энтерит... Повезу вечером к врачу, но если это он. Я не представляю что
делать. Дома свой котик непривитый и щенок. О передержкам мне никто не
звонил. А я вчера везде раскидала. Я просто не представляю, что тогда и
делать

Добавлено (16 Декабря 2014, 09:34)
---------------------------------------------
Вчера я ее помыла, блох вроде не было, теперь она чистенькая. Вечером сфоткаю ее. Может кто-нибудь подскажет, что делать. Времени у меня до завтра и если никто не отзовется, то как бы мне не было тяжело, мне придется ее обратно отнести. Мне ее некуда пристроить.
Помогите, пожалйста, чоень прошу.

Добавлено (16 Декабря 2014, 09:35)
---------------------------------------------
cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray

+375-33-903-97-56
28.  
28
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
DorisGrey, а чего Вы не воспользуетесь подъездом Stels хотя бы до поиска новой передержки? Все же лучше, чем на улице....
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Пока кошка у меня, но это максимум до завтра-полезавтра. И Стелс написала, чтобы она здоровая была, а я уже сомневаюсь в этом. Сегодня везем к врачу. Если мои опасения подтвердятс, то не знаю, что делать
+375-33-903-97-56
30.  
30
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Держу кулачки, чтобы здорова была. Может, ей шерсть мешает внутри?
На поиски передержки уходят недели, не отчаивайтесь и ищите. Я для своей подопечной искала 3 недели, ежедневно размещаяя объявки, и нашла-таки!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо
Я раскидала в ВК, FAcebook и Одноклассниках. Пока ноль sad
+375-33-903-97-56
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сбор помощи согласован
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Были мы сегодня у врача.
Взяли кровь, и сделали УЗИ.
Ну короче все плохо, скорее всего кальцивироз, но завтра точно скажут. Все-таки есть язвочка на губе нижней (но еще есть надежда, что это аллергия, во что верится слабо). Глазки немножко воспалены веки, еще стала она что-то почихивать, ну и вообще вялая какая-то. Ест с удовольствием, не пьет (я не видела), по-большому еще не ходила, завтра дам вазелиновое масло. Глистов погоняла, от блох обработала. Есть подозрение на ушного клеща, я обработала уши. Температура в норме. На микроспорию НЕ светится.
По УЗИ с маткой все ок, у нее сейчас течка сказал врач скорее всего. И есть подозрение на уроцистит. Еще врач сказал что ему не нравится, что у нее голос хриплый.
В машине она от страха налила лужу в переноску.
Я ее опять помыла, она легла в лежанку и спит. Слабенькая она какая-то. То ли от стресса, то ли от недомогания.
Завтра скину фотку результатов УЗИ и чеки. Прием обошелся в 561 000.
Если у кого-то есть возможность помочь едой или деньгами на последующее лечение, я буду очень благодарна.

Ну и самая главная проблема. ПЕРЕДЕРЖКИ У НАС НЕТ!!!!
Кто ж нас возьмет с кальцивирозом? Еще и свой кот непривитый получается поконтачил с ней. cray cray cray cray cray
Я честно не знаю, что делать. Завтра вечером кошку надо убрать из квартиры. По передержкам НОЛЬ!!!!
Я сейчас в таком расстройтсве. На улице она еще больше простынет и заболеет и умрет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ КОТОВ!!!!!!!
МОЖНО ПЛАТНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!

+375-33-903-97-56
34.  
34
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Вот же ш печаль...Может, собачников местных поспрашивайте, может, смогут выручить?.кальцивироз - это ж только кошачья болезнь?

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:35)
---------------------------------------------
А МЧ никак-никак уговорить? Она болеет, ей плохо, может, он пожалеет ее?

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, , у какого были врача??

 Не впечатляйтесь сразу!! Вон Рыжику вообще смертельную болезнь поставили. Ну и где она??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
И отсадите ее в туалет, подальше от кота своего
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм. Позвоните Веронике. Если не все раздали для котов- то попросите выделить вашей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Честно, фамилия из головы вылетела, завтра тоже к нему за расшифровкой анализов. Были в ДВ, врач молодой.
Кальцивироз да, только кошачья болезнь. Человеку и собакам не страшна. Но я уже лечила двух таких котят и знаю как сложно найти передержку, сложно объяснить людям, что это за болезнь.
Молодой человек не соглаится 250 процентов!!!! я не хочу даже вдаваться в подробности, просто знаю точно, что нет, не вариант...
Честно, больше, чем улица ей пока не светит. Еще за своего котика переживаю...
Руки опускаются. Хочшь как лучше, а получается вот так...

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:43)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо за корм и за поддержку, я позвоню завтра.
Алеся, кошка сидит на кухне, я ее там закрыла. ВИдно, что ей хуже становится. Врач сказал, что уже ничего не сделаешь, они находятся в одной квартире,  я сней контактирую, а значит и кот тоже.

+375-33-903-97-56
39.  
39
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Поспрашивайте собачников форума, а вдруг...
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
 
 

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:46)
---------------------------------------------
Алеся, а кого именно? И где?

+375-33-903-97-56
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту из Боровлян!!! (Кошатники! Подскажите! Помогите! Не бросайте нас!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0