• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека! (возраст 7 лет, кастрирован)
Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
                        

Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека! 
Колоритный черно-белый кот Тимоха с необычным мраморным рисунком пятен на мордочке, Тимоха как-то сразу вызывает к себе уважение. К этому коту хочется обращаться на "Вы". Тимохе около 7 лет; жизнь его была не легкой - голодное подвальное существование, борьба за жизнь с такими же бедолагами, человеческая жестокость... Однажды летом Тимоху кто-то сильно избил, кот отлежался, но от полученной травмы у него остался легкий наклон головы; впрочем его это совсем не портит, кажется что Тимоха очень внимательно приглядывается и прислушивается к происходящему. Как ни странно, но Тимоха не перестал доверять людям, он очень ласковый и нежный котик, обожает общество человека и уютный диван. Тимошка очень ждет того единственного человека, который оценит по достоинству этого замечательного кота и захочет разделить с ним свою жизнь. Для такого человека Тимоша станет самым преданным другом и компаньоном!К котам добродушен,собак первое время может строить)Телефон куратора: 80297739407 Татьяна
Сообщение отредактировал: DJ - Суббота, 23.01.2016, 15:45
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
DJ, я тоже только что сопливую и простуженную лечила.
Мне вет посоветовал в глазки и нос человеческий интерферон, развести капсулу по инструкции (хранится в холодильнике сутки) и капать 2-3 раза в день 7 дней.
довольна результатом.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
DJ
22.  
22
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Спросите  Веронику про клетку  , которую мы заказывали для перевозки собак в Швецию.
Наталья,спасибо!Написала Веронике.
Цитата prostokrasavitsa ()
Мне вет посоветовал в глазки и нос человеческий интерферон, развести капсулу по инструкции (хранится в холодильнике сутки) и капать 2-3 раза в день 7 дней.довольна результатом.
prostokrasavitsa, тоже сейчас нашла в своей кошачьей аптечке (просрочен,как и всё нужное)... Завтра докуплю.Спасибо за напоминание).

Добавлено (25 Января 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Сегодня вспомнила запах от некастрированных котов-это ужас)))... В комнату не зайти,дочка психует (кажется воняет везде,аж глаза режет),но Тимоха такой жалкий с вывернутой головой, скрипяще-хрипящим мяуканьем и страшными глазами..., пока терпит. Мои рычат всё время,слыша мяуканье в соседней комнате.Кривятся,когда прихожу в комнату,чуя запах.
Вероника не ответила насчёт клетки.Очень мало места,лоток Тимоха использует теперь по назначению,т.е. лечь негде.По большому ещё не ходил....
Можно ли Тимоху обработать от блох-глистов в таком состоянии?Уже по мне прыгают блохи!

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , Вы ей звонили? СМС оставили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
24.  
24
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, написала в ЛС,она заходила на форум и вчера и уже сегодня,но не ответила.Видимо,клетка занята.Попробую позвонить сегодня.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
напишите смс в телефон еще. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
DG завтра вечером могу свозить к Сасам ,,

Добавлено (26 Января 2016, 20:20)
---------------------------------------------
прошу ответить на вопрос до утра ,чтобы скоординировать свои и доктора планы на завтра ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
27.  
27
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
DG завтра вечером могу свозить к Сасам ,,Добавлено (26 Января 2016, 20:20)---------------------------------------------прошу ответить на вопрос до утра ,чтобы скоординировать свои и доктора планы на завтра ,
Tanya-Toshka, спасибо огромное за предложение помощи! Сегодня вызвала вета на дом!Пока в Минск не надо!
Просветили(чистый),врач осмотрел,даже ушного клеща нет... Нет одного клыка,второго сказал тоже скоро не будет,передние зубы уже съедены,т.е.больше 8 лет... Добавил к лекарствам циклоферон,поменять амоксициллин на цефтриаксон(рецепт выписал,завтра постараюсь купить),и тетрациклин надо 2 раза в день- а я только  на ночь закладывала...

Добавлено (27 Января 2016, 00:11)
---------------------------------------------
Со свёрнутой головой пока не знаю что делать!? После избиения прошло больше 6 месяцев! Сначала пролечим глаза-нос,потом посмотрим.... 
Насчёт клетки звонила на рабочий Эгиды несколько раз,никто не ответил...Был раньше личный номер Вероники,не могу найти.

Добавлено (27 Января 2016, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
DJ, могу цефтриаксон дать и тетрациклин, ампулу циклоферона
koshka-marishavoss, цефтриаксон и циклоферон надо! 
Цитата voss ()
есть цефалексин,ледокаин
voss, ледокаин надо!
Единственный способ передать лекарства-это :или на Денисовской, д. 8  в евроопте  с 9.00. до 20.30. подойти к охраннику возле касс и попросить передать кассиру Валерии,или в 21.00. на вокзале(дочка работает в Минске,27,28 рабочие дни).
Чувствую себя очень не удобно,но по-другому никак((
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, ,  таиса ,  если Вы будете в этой теме -  мы из нее выйдем.

DJ, , я написала Веронике. И личный номер , в л.с. ВАМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ну тогда выздоравливайте !!!!!а для свёрнутой головы наверно нужны витамины гр ,B или мильгамма но это всё решает врач ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
30.  
30
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
DJ, , я написала Веронике. И личный номер , в л.с. ВАМ.
Наталья,спасибо!Вероника уже ответила!)
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лечитесь!! Отписывайтесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Татьяна могу передать немного питания малышу,как связаться с дочкой ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanya-Toshka, если будете передавать, может у меня лекарства возьмете - завтра скорее всего не смогу не к евроопту ни на вокзал в это время
DJ
34.  
34
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, Татьяна,спасибо огромное за помощь кормом и лекарства!!!
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина не возьму т,к, уже отдала вчера всё вышло спонтанно, оставьте на потом,
DG--на здоровье!!!!!Тимоха -ты лучший подвальник. ,выздоравливай, !!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
36.  
36
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Нужна автопомощь-привезти клетку из Минска в аг.Лошаны 14 км от Жданович,.. Вчера зря потратила 120 тыс.(отправила водителя,а у девушки ,у которой клетка,вдруг заблокировали телефон),хотя договорилась и сказала,что водитель перезвонит...

Добавлено (29 Января 2016, 02:43)
---------------------------------------------
Вчера Тимоха немного испугал...- накинулся на меня ,всю исцарапал...,Но,потом я поняла ,что из-за совочка,полезла собирать наполнитель с поддона (обычно выбрасываю с газетами,а тут 3 кг.наполнителя на пару дней стоит как 15кг.  для моих  на месяц,хотела собрать(а коты на незнакомые вещи всегда так реагируют). girl_haha . Сегодня так удачно получилось закапать  нос,что после 5 минут чихания(я даже испугалась) ...сначала выкакивали просто сопли,потом  гной и какие-то  старые,засохшие  корки... Т.е.одна ноздря теперь дышит очень хорошо yes .Ттт... Не знаю,...для меня радость... Очень сложно закапать ему нос,а уколы- нормально воспринимает....

Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 29.01.2016, 02:13
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DJrolleyes поздравляю!..
Вероника
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
молодцы. теперь отчихивайте вторую ноздрю, а вы не нервируйте Тимоху своими совочками в песочницу идите капаться, girl_haha
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
DJ, завтра еду к вам, у кого брать клетку?
DJ
40.  
40
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
молодцы. теперь отчихивайте вторую ноздрю, а вы не нервируйте Тимоху своими совочками в песочницу идите капаться,
Будем стараться! yes

Добавлено (29 Января 2016, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата melkaya ()
DJ, завтра еду к вам, у кого брать клетку?
Люда,Клетку забрала сегодня...  Специально не едьте!Но,если  в гости,то возьмите фотоаппарат и захватите,пожалуйста, в аптеке пару ампул циклоферона... blush
Список форумов » Разное » На радуге » Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека! (возраст 7 лет, кастрирован)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0