Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
421.  
421
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Викусь, спрошу на наших дачах (вернее папиных), но надежды маловато(
Вероника
422.  
422
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, понимаю. я тем же методом ищу. хотя бы за деньги. как найдем - буду побираться снова...
145-15-51
423.  
423
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, не вопрос)) с побиранием я тебе помогу, дорогая)
Вероника
424.  
424
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, спасибо angel1
145-15-51
425.  
425
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, та нима за шо))
Вероника
426.  
426
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
все. у меня закончились знакомые и незнакомы люди с дачами, деревнями и прочим... везде отказ. местами отказ категорический с сомнениями в моей адекватности.

это полный пипец...

Добавлено (23 Июля 2013, 10:49)
---------------------------------------------
что б я еще раз повелась на разные звонки - мол, мы подобрали собачку-котика... он весь никакой, бери, или отвезем на гурского...

145-15-51
427.  
427
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вик, я накручиваю теме просмотры, в надежде прочитать хорошую новость, но чем помочь - как наколдовать парню дом - не знаю sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
428.  
428
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Rimini, спасибо в любом случае. ты и так нам очень помогаешь.

мозги бы ему наколдовать :)))
145-15-51
429.  
429
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
генерируем мозги и хозяина blush
Вероника
430.  
430
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
у меня ничего не сгенерировалось.... увы. пожалуйста, раскидайте по контакту просьбу передержки - частный дом - вольер или будка....мне некуда его забирать
145-15-51
431.  
431
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
помогите раскидать объявки в контакте!!!
Вероника
432.  
432
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
по хорошему товарища надо куда-то забирать сегодня-завтра. в пятницу некуда ему ехать. это крайний срок. к Наташе едет еще одна собака.
145-15-51
433.  
433
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ПОМОГИТЕ!!! БЕЛЬЧОНКУ С ПЯТНИЦЫ НЕКУДА ЕХАТЬ!!!! СОСССС!!!!
Вероника
434.  
434
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Напишите текст для контакта
435.  
435
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Белёк ищет хозяина! Трогательный, скромный и ранимый песик ищет того, кто готов проводить время с умной и преданной собакой. Жизнь Белька, или Бельчонка, не всегда складывалась удачно, но Белёк надеется, что в его жизни теперь будет светлая полоса. Ведь и он сам очень светлый пес: он привязывается к людям, а когда начинает доверять - нет более любящего пса. Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Белёк немного боязлив, а потому ищет терпеливого хозяина, которому станет самым лучшим другом. Бельку нужен дом, где нет других животных. Он готов жить в частном доме (конечно, не на цепи) - Бельчонок привит, кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться! ВНИМАНИЕ!!!!! СЕЙЧАС БЕЛЬЧОНОК СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В НОВОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ С ПЯТНИЦЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЕМУ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория
Вероника
436.  
436
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Vivienne_)
ВНИМАНИЕ!!!!! СЕЙЧАС БЕЛЬЧОНОК СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В НОВОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ С ПЯТНИЦЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЕМУ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!

собаки задерживаются на передержках на месяцы. и на умных-хороших-красивых месяцами нет хозяев. и если даже умную-красивую-послушную сложно пристроить хотя бы на передержку, то что говорить про писающегося, вертлявого и скребущего двери пса? да, ему нужен хозяин без других животных, чтобы с ним работал, учил-занимался. либо вольер и частный сектор. но где ж его взять-то? 

это наказание какое-то, блин. в общем, я понимаю - был бы у кого вариант - подсказали бы. а так. просто пишу от безысходности. я уже триста раз пожалела, что влезла в это кураторство. столько времени на этого засранца убито, средств... а толку-то. 

да, видимо, я плохой куратор, но у меня уже уши вспухли и язык. я обзваниавала все, что могла, вплоть до троюродных тетушек подруг  в деревнях пинского района...что называется, спасибо - своих хватает. 

платить за него в какой-нибудь гостинице на вольерах 7-10 баксов в сутки - это просто нереально. он еще год там провисеть может.

Добавлено (24 Июля 2013, 17:57)
---------------------------------------------
и , да, можно меня бить, но домой я его не притащу. у меня на балконе котята, в квартире коты, кошка и своя собака...  так что парень пойдет гулять в лес, судя по перспективам.

145-15-51
437.  
437
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ДА, СОБАКУ С ТАКИМИ МОМЕНТАМИ СЛОЖНО ПРИСТРОИТЬ, СОГЛАСНА... КАКАЯ-ТО НЕВЕЗУХА С НИМ...
Вероника
438.  
438
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я же даже  не знаю - будет ли он молча сидеть в будке и не выть, например. капец какой-то.

Добавлено (24 Июля 2013, 18:11)
---------------------------------------------
люди, у кого есть хотя бы огороженная территория на какой-нить даче. хотя бы попробовать его в будку???

145-15-51
439.  
439
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Народ, помогите найти выход из ситуации... на самом деле какой-то тупик всеобъемлющий...
Вероника
440.  
440
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
в закаблуках тоже мест нет. до 5 августа точно. потом - может быть. но не факт.

Добавлено (25 Июля 2013, 11:35)
---------------------------------------------
может кто-то знает гостиницы для животных, где могут взять подобранца? паспорт с прививками есть... это недешево, поенятно...

Добавлено (25 Июля 2013, 11:45)
---------------------------------------------
в воскресенье возможно освободится место в вольере в гостинице новый двор. но это 10 долларов сутки. но тоже не факт....это очень дорого....

145-15-51
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0