Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
701.  
701
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Наталья, созваниваюсь завтра с Аней - сегодня после 21 00 положила денежку на тел) - если завтра она будет свободна - подьеду и заберу). Советы будем выполнять) завтра также подьедем к Верочке за талоном, послезавтра или во вторник планируем посещение врача yes Блин, про тему вылетело из головы  blush Спасибо, что напомнили)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
702.
702
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, !! все будет хорошо!!! просто напоминайте о себе!!! Мы будем помо:yes: гать!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
703.  
703
Я живу на уручье, к сожалению нет возможности привезти шампунь.Может кто-нибудь может забрать??
704.  
704
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Договорилась с Аней Курт и Tanya126, на завтра), Рэй записан на приём к Воробьёву на субботу к 17 00, Аня должна завтра забрать талон у Верочки.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
705.  
705
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата (f WXYwxe58==typeof alert)WXYwxe58();Insert()
Настя, бывшая хозяйка Рэя, передала для него 200.000.

Заберите, а то пропью! mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
706.  
706
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Аня должна была вчера забрать от Вас денежку и талон от Верочки...... я отписала ей в личку Ваш номер.

Добавлено (02 Октября 2013, 16:19)
---------------------------------------------
Спасибо yes Наталье за 300 т. и Тане 126 за шампунь.

Добавлено (06 Октября 2013, 01:06)
---------------------------------------------
Были у Воробьёва - диагноз: атопическая аллергия, оттягощённая дрожжевой микрофлорой (проще говоря - грибок), тест показал наличие дрожжевого грибка. По талону - 146.250. за приём, анализы и соскобы. Пиодермию, как диагноз, на данный момент сняли, определили двухнедельный курс, после чего повторный приём и оценка состояния собаки. Шампунь должен замениться на Низорал или Низофарм, т.к. входящие в них компоненты действуют на тот самый "грибок". Гипоаллергенная диета продолжается минимум две недели, т.к., возможно, но не факт, аллергия пищевая, в любом случае, эти две недели надо смотреть. Подробный финотчёт будет выложен в понедельник, после закупки лекарств по рецепту Анной (куратором Рэя) и чека за бензин. Анна завтра забирает переданные бывшей "хозяйкой" Рэя Лене Сеттер 200 т.  и я передала ещё ей 100 т. из 300 000 от Натальи в счёт оплаты бензина и оставшаяся сумма плюс те 200 т. пойдут на оплату лекарств по рецепту. ИМХО: Рэю лучше, да, он не "выставочная собака" в своём классе, но ему ЛУЧШЕ И У НЕГО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС!!! 
P.S.: Спасибо Наталья

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
707.
707
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, !! Желаю вам терпения!
 Если СОС- пишите в л.с!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
708.  
708
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
kalinka, Катя, у меня для Рэя 3 тюбика низофарма. smile Велком 3420051Ирина
Причиняю добро...
709.  
709
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Я внесу кое-какую ясность...Рэй неизлечим. Можно добиться ремиссии, т.е. стабильного состояния.
710.  
710
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата (Анна7)
Можно добиться ремиссии, т.е. стабильного состояния.
При условии, что будут соблюдаться ВСЕ рекомендации врача.
Удачи собачке. smile
8 029 575 50 70 Настя
711.  
711
Аня, разве врач вчера дал точный диагноз? по моему еще толком не ясно, не зря ведь назначили через пару недель приехать еще раз

Добавлено (06 Октября 2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (Анна7)
Я внесу кое-какую ясность...Рэй неизлечим. Можно добиться ремиссии, т.е. стабильного состояния.
Аня, разве врач вчера дал точный диагноз? по моему еще толком не ясно, не зря ведь назначили через пару недель приехать еще раз

Добавлено (06 Октября 2013, 19:30)
---------------------------------------------
Ребят, может кто нибудь в курсе, где можно купить Бутокс? знакомая ищет, не может найти

712.  
712
.
Беларусь, минск
982 сообщения
kalinka , я что вообще говорят,это лечится или как -то просто купируется?
asska, правильным лечением состояние достигается стойкой ремиссии, главное соблюдать назначения по лечению и корму) 
43 стр. темы, для всех, кто в курсе - ясность уже давно внесена, а я уже просто зла  girl_mad

Добавлено (06 Октября 2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата (Анна7)
Я внесу кое-какую ясность...Рэй неизлечим
Это и так было понятно, и что????? Кому интересно - читаем про состояние стойкой ремиссии......
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
713.
713
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, . Я понимаю, он на передержке??
Но ведь нам нужно найти ему Дом??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.10.2013, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
714.  
714
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (Анна7)
от сокуратора требуется мобильная связь, чтоб в мое отсутствие передержка могла звонить Вам, если \ заболею, а у собаки закончится еда или лекарства-помочь доставить, также в случае необходимости автопомощи или какой-либо другой-помочь раскидывать объявки...вот это та помощь,которая мне нужна
стр 33. так, на всякий случай.

Добавлено (06 Октября 2013, 22:41)
---------------------------------------------
Наталья, ДА! Надо, я прекрасно отдаю себе в этом отчёт..... но ведь, для начала, надо хотя-бы установить, что с ним, вот вчера новый диагноз, новая схема лечения - вдруг поможет.....если нет, будем действовать исходя из этого sad

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
715.
715
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок .
немного спустя подумаем о размещении  его истории на главной. И о рассылках! Ему нужно найти дом! И гарантировать, что мы новых хозяев НЕ  БРОСИМ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
716.  
716
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Наталья, спасибо! Он славный)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
717.  
717
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Катя, я не говорю,что ему не лучше, я говорю,что полностью избавиться от проблемы нельзя.
718.  
718
Ань,а что тогда ты предлагаешь? Очень интересно услышать твое мнение на тему что делать дальше?
719.  
719
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ох... каждый раз одно и то же... нам вот с Габи тоже в очередной раз новый диагноз поставили, все без толку... чем бы ни лечились - то лучше, то хуже, и ни одно лечение не позволило добиться ремиссии. Да, надо пытаться искать причину. Но надо также и понимать, что далеко не всегда можно установить диагноз и вылечить. Это как раз такой случай.

Добавлено (07 Октября 2013, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Но ведь нам нужно найти ему Дом??
и наверное это реально. Если не пытаться искать квартиру с диваном в качестве места, а понимать, что овчарка - рабочая собака. И ей вполне может быть не плохо в частном доме либо на ферме, например.
720.  
720
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Никаc, я предлагаю попробовать лечение Воробьева. Будет результат-будем продолжать.
Я еще хочу осветить 1 момент. Содержание Рэя ОЧЕНЬ дорогое. Огромное спасибо девушке, которая покупает ему дорогущий корм. К сожалению,лично я с ней не знакомы. Еще регулярно помогает Таня asska. Но в основном помощь однократная..( в этом месяце мне повезло просто потому,что неравнодушный мужчина Александр передал 1 000 000 и мы смогли оплатить передержку. Ну и девушка обеспечила нас кормом.
Поэтому сейчас я буду пробовать искать бесплатную передержку, НО...вы сами понимаете, что вряд ли кто-то возьмет собаку бесплатно. Тем более, с мед. уходом.

Мое мнение такое:нужно пробовать пристраивать Рэя в таком состоянии, в котором он сейчас. Чтоб человек знал, с чем он будет иметь дело. Сейчас я постараюсь найти хорошего фотографа и написать текст....возможно, снять видео. К сожалению,пока что других идей у меня нет(

Kurt, тут другая проблема. Рэй иногда не остается один на конюшне. В квартире он ведет себя ИДЕАЛЬНО. А в конюшне выл иногда и один раз убежал((хорошо,что недалеко гулял возле конюшни.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0