Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
661.  
661
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
всем привет!корм у нас дома на рокоссовского, можно забирать
+ 37529 7559885 Ольга
662.  
662
.
Беларусь, минск
982 сообщения
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Тане asska , за переданные 200 т. и Оле  zai4ik, за переданные 300 т. и покупку корма. Девочки, огромное спасибо, что помогаете и не забываете Рэя! Денежку передала сегодня Гале (передержке), Рэйка бодрячком, вроде чувствует себя неплохо, на следующей неделе будем планировать визит к врачу.

Добавлено (20 Сентября 2013, 02:41)
---------------------------------------------
По-ходу всем плевать на Рэя......, есть только пару людей, которые помогают, хотя я знаю: тему читают многие. Если вы думаете, что всё ОК, то ошибаетесь, и я и Аня уже на исходе сил, долг за передержку составляет 850 т., да - это много, да -Рэй давно лечится, но именно сейчас ему становится легче, именно сейчас у него появился шанс..... если сейчас ему не помочь, то вариантов у него НЕТ! НЕ НАДО ПОМОГАТЬ МНЕ- ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!! Любая копейка в помощь Рэю будет озвучена здесь, и собаке ОЧЕНЬ НУЖЕН ЦЕФАЛЕКСИН!!!!

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
663.  
663
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
kalinka, дам 200 забирать Малиновка 8029-6022775
664.  
664
.
Беларусь, минск
982 сообщения
НикМуся, Спасибо огромное! Завтра с Вами созвонюсь.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
665.  
665
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
kalinka, после 27-го подкину еще копейку yes
А скока стоит цеф?и это в челов. аптеке?(блин,что-то знакомое название) blush

Добавлено (20 Сентября 2013, 22:46)
---------------------------------------------
А и предупреди когда собираетесь к вету,может вырву машину.Маршрут я уже запомнила mosking

666.  
666
.
Беларусь, минск
982 сообщения
asska, спасибо) к врачу поедем после 25, сообщу как согласуем прием)

Добавлено (22 Сентября 2013, 14:12)
---------------------------------------------
НикМуся, не могу до Вас дозвониться sad

Добавлено (22 Сентября 2013, 18:18)
---------------------------------------------
Дозвонилась до НикМуся, завтра передаст 200 т. и девушка ( вроде с контакта) купила Рэю цефалексин, завтра заберу и передам) По-прежнему очень нужна помощь копейкой: оплатить передержку и визит к врачу. Точнее не просто нужна, а жизненно необходима Рэю!!!!!!!!! СПАСИБО всем, кто помогает. Рэю важна любая помощь.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
667.
667
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , кроме наличных, какая нужна помощь? Талон в ДВ подойдет? Или у Вас  свой врач?
Корм? Скоро получим- дадим. ЧТО??? По пунктам. Посмотрим, чем можем помочь!
 Если бы Вы не далди ссылку на тему, то я бы не зашла! Потому, не  стесняйтесь! Пишите в личку! Просите читать! И полмогать!!!

Добавлено (22 Сентября 2013, 19:10)
---------------------------------------------
 Найдите АнюKurt, !!! Попросите ее дать Вам 300 тысяч. Скажите, я просила!! Я сама с ней потом разберусь! yes
 И список, что нужно!:yes:

Добавлено (22 Сентября 2013, 19:11)
---------------------------------------------
kalinka, , в каком он каталоге???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
668.  
668
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Наталья, ОООО! Спасибо! Талон в ДВ - будет супер - у нас нет денег на врача сейчас! Корм тоже не помешает blush Аню Курт знаю, но не совсем удобно просить у неё деньги, она нам уже помогала) Рэя нет в каталоге sad Очень актуально: антибиотик цефалексин (таблетки), Чеми или Каф спрей, шампунь Доктор (зелёная упаковка). И ещё раз спасибо!  Я уж было лапки стала опускать........
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
669.
669
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, ,
1. У Ани- мои деньги. Не переживайте. Ваша задача позвонить и встретиться.
2. Корм уже привезли.  Позвоните или напишите [url=javascript://]Верочка[/url]. Она в курсе.
3. Талон- тоже у Вероники[url=javascript://]Верочка[/url].
Удачи! Нужна помощь- давайте ссылки!!!! Или мне или Веронике!! Корма возьмите с ЗАПАСОМ!!! yes

Добавлено (22 Сентября 2013, 20:08)
---------------------------------------------
kalinka, , вы в каком р-не живете? Сейчас будет Марина брать  корм, может и вам? если  1 район.

Добавлено (22 Сентября 2013, 20:09)
---------------------------------------------
kalinka, , можно поменять назвние темы? И вставить вреред ИМЯ??? Чтобы по имени найти тему.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.09.2013, 21:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
670.  
670
.
Беларусь, минск
982 сообщения
CПАСИБО!!!!!!!  Не совсем поняла: Верочка и Вероника это одна и та же девушка? Ссылки просто не открываются  blush
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
671.
671
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДА. Верочка- ник

Добавлено (22 Сентября 2013, 20:17)
---------------------------------------------
10 банок по 1,3 кг мясных консервов. Забрать во ФР. р-не. Можно СЕГОДНЯ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
672.  
672
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (Наталья)
Можно СЕГОДНЯ!!!
Ну сегодня никак blush Немного болею и машины нет(, завтра полегчает и буду собирать у людей помощь)))) планирую к 20 00 всё собрать и заехать к Рэю) Наталья, ещё раз огромное Вам спасибо yes

Добавлено (22 Сентября 2013, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
вы в каком р-не живете?
ул. Карастояновой Лили (около пл. Бангалор)
Цитата (Наталья)
можно поменять назвние темы? И вставить вреред ИМЯ??
Если честно, я думаю можно, но вроде надо просить админов, чтобы это сделать...... Если кто из форумчан подскажет как это сделать, буду благодарна yes

Добавлено (22 Сентября 2013, 21:04)
---------------------------------------------
Аня Курт недоступна, читала в темке про искалеченную НО, что она в Польшу уехала.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
673.
673
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, ,
1. Приедет Аня( она больше неднели не уезжает)-  найдите ее!! Я ей напишу тоже в л.с.!
2. Вероника( ник Верочка). Она может и поменять нгазвание. Напишите ей на что поменять! И договоритесь забрать талон и консервы!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.09.2013, 22:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
674.  
674
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Спасибо, обязательно отпишусь Верочке, а завтра напишу итоги посещения Рэя и постараюсь его сфоткать)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
675.  
675
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Всем здравствуйте!К сожалению, Интернет у меня- дело редкое...но все же. Прошу неравнодушных людей обращать внимание на нашу тему...любая помощь всегда актуальна!!!
Рэю стало лучше...но процесс оооочень медленный(((( и сейчас он не лучше, не хуже...к сожалению,Милютина не знает, что у него за болезнь( попробуем счастье в ДокторВете. Подскажите, пожалуйста, врача-кожника в ДВ??
676.
676
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , Ане Курт написала. Она- в Польше. Вернется в четверг вечером.  Звонить можно с пятницы( или смс- она перезвонит!).:yes: 
Анна7, , позвони Насте Улитке. 8 029  575 50 70. Скажи, что я дала телефон! И передай ей привет!!! smile   обсуди с ней прпроблему. И пововетуйся по поиску специалиста!
 
 А тему САМИ постоянно поднимайте!!!:yes: Если бы kalinka,  не написала в люс., я бы тоже не зашла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
677.  
677
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Наталья, еще раз спасибо! Настя Улитка в курсе проблемы Рэя). Талон заберу у Верочки в среду, по поводу консерв буду советоваться, т.к. Рэю был прописан специальный корм. Большое спасибо Никмусе за переданные 200 т yes . и девушке Надежде Чиж из контакта за купленные и переданные Рэю 8 упаковок цефалексина  yes - сегодня всё передала).
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
678.
678
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , напишите по пунктам нужны. Бум думать. По возможности. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
679.  
679
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
kalinka, с машиной пролет,завтра отправляется на сто sad
680.  
680
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата (Анна7)
и сейчас он не лучше, не хуже...к сожалению,Милютина не знает, что у него за болезнь

А когда Вы в последний раз видели Рэя?
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0