Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
681.  
681
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Анна7)
Подскажите, пожалуйста, врача-кожника в ДВ??
Вроде девочки советовали Воробьева.
682.
682
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По Рею.  Нужно найти кого-нибудь в клжвендиспансере. Человеческом.  Договориться с лаборантом за деньги привести собаку. Он выдет, нащипает все, ч о ему нужно, и откуда посчитает нужным. И сделает анализ на ВСЕ, что есть в Минске! Я так делала для Тины. Веты были бессильны. Я пошла  на Нахимова. Вызвала лаборанта на минуту. Все рассказала. Она сказала: приводите.  Я и привела.  попробуйте! Но смело и тихо просите, сразу оговаривая, что заплатите!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
683.  
683
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (Наталья)
По Рею.  Нужно найти кого-нибудь в клжвендиспансере. Человеческом
О, кстати, очень дельная мысль) Спасибо за подсказку yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
684.
684
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , спасибо!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
685.  
685
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Xidek, лично я давно видела. Но Катя у него бывает часто, т.к. живет рядом. 
Наталья,  Ехать на Прилуцкую наверное надо, да??
дело в том,что соскобы чистые...в этом-то и проблема...(неизвестно от чего мы лечим собаку(
busel02, вот!!Я фамилия не могла вспомнить)спасибо!!
686.  
686
В какой дозировке цефалексин нужен??
687.  
687
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Tanya126, если не ошибаюсь,то по 500мл
688.  
688
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Милютина знает, что собаке не лучше? Когда она последний раз смотрела собаку?
8 029 575 50 70 Настя
689.  
689
в пятницу могу купить и передать.Можете попробовать показать собачку доктору Ушачеву (Альфавет).Он нам помог с кожей разобраться...конечно случай был не такой тяжелый как у вас..но все говорят что он как врач-очень толковый.
690.  
690
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (улитка)
Милютина знает, что собаке не лучше
Настя, собаке лучше, не так как хотелось бы, но лучше ) Последний раз были на приёме 18 августа, следующий осмотр был по показаниям через 4-5 недель, просто с деньгами совсем туго и поэтому нет возможности подьехать сейчас....

Добавлено (25 Сентября 2013, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата (Tanya126)
В какой дозировке цефалексин нужен??
Tanya126, цефалесин нам купили, он есть) если у Вас есть возможность, пжл. вместо цефалексина купите Рэю шампунь "Доктор" зелёный, он у него закончился сегодня, стоит около 70 т., yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
691.  
691
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Катерина, ежемесячные визиты к врачу, это одно из условий успешного лечения. Возможно вы опять теряете время собирая на Цефалексин и корм.
8 029 575 50 70 Настя
692.  
692
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Настя, я очень чётко отдаю себе в этом отчёт.  Однако, и цефалексин и корм были прописаны Милютиной. Скажите: что лучше - соблюдать назначения врача и прописанное им лечение, или плевать на предписания, зато строго следовать графику посещения????? И, хочу заметить, что по нам рекомендовали повторный приём через 4-5- недель, четыре недели уже прошло, но на 5 мы пока успеваем.......
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
693.  
693
Конечно!!!Вам какой доктор нужен?С дегтем или обычный???А незофарм (шампунь)не нужен??
694.  
694
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Настя, бывшая хозяйка Рэя, передала для него 200.000. Спасибо!
Какие траты сейчас первоочередные?
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Четверг, 26.09.2013, 19:28
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
695.  
695
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Со слов Анны, "прописанное лечение не дает ощутимых результатов, Милютина не знает что с обакой". Почему она так пишет? Наврное, есть основания.
Тогда зачем ждать 5 недель? Ленение ненужно бросать, тем более с вами, Катерина, оно только началось в полном объеме.
Вам предлагают мат.помощь. Нужно доехать к врачу, если есть сомнения.
Сообщение отредактировал: улитка - Четверг, 26.09.2013, 20:32
8 029 575 50 70 Настя
696.  
696
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
как хорошо, что тема ожила и пошло движение!!! вместе мы сможем очень много) 
Корм мы передали, на какое то время ему хватит... сейчас я буду в отьезде, по приезду тож будет туговато с финансами, но что то выкроим. 
В конце месяца сможем больше (октябрь) поэтому на нас рассчитывайте. 
Катя, на связи, номер знаешь)
+ 37529 7559885 Ольга
697.  
697
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (Tanya126)
Конечно!!!Вам какой доктор нужен?С дегтем или обычный???А незофарм (шампунь)не нужен??
Спасибо, нужен без дёгтя, в зелёной упаковке, по поводу незофарма если честно не знаю blush , постараюсь уточнить)
Цитата (LENA-SETTER)
Настя, бывшая хозяйка Рэя, передала для него 200.000. Спасибо! Какие траты сейчас первоочередные?
Это радует) Первоочередные траты: оплата передержки, сейчас за неё долг. Завтра позвоню Ане Курт по поводу 300 т., которые нам передаёт Наталья Белянова. Не смогла пока доехать до Верочки за талоном  - приболела, постараюсь в ближайшее время.

Добавлено (26 Сентября 2013, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата (Анна7)
Но Катя у него бывает часто, т.к. живет рядом.
 Я бываю у него часто не потому что живу рядом, а потому что мне небезразлична судьба Рэя, потому что передаю ему деньги и лекарства, собранные неравнодушными людьми.

Добавлено (26 Сентября 2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (улитка)
Вам предлагают мат.помощь. Нужно доехать к врачу, если есть сомнения.
Настя постараюсь в ближайшее время подьехать с Рэем к врачу) если успею - у меня просто сейчас не самый лёгкий период в жизни, и очень вероятно, что я 30 числа лягу в больницу( Если кто-то сможет помочь машиной в ближайшие дни, буду безмерно благодарна))))

Добавлено (26 Сентября 2013, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата (zai4ik)
В конце месяца сможем больше (октябрь) поэтому на нас рассчитывайте.  Катя, на связи, номер знаешь)
Оль, тебе как всегда огромнющее спасибо! Я даже и не знаю, чтобы я без тебя делала...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
698.  
698
Ок. Уточните и давайте договоримся где и когда встретимся.

Добавлено (27 Сентября 2013, 16:24)
---------------------------------------------
возможно не будет доступа в интернет на выходных,поэтому звоните по номеру 6300902(велк)

699.  
699
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Tanya126, Спасибо)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
700.
700
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , взяли ли у АниКурт  деньги????
 
 Попросите Веронику лобавить в название тем ы имяРЕЙ- так легче искать тему!!! yes

Добавлено (28 Сентября 2013, 23:42)
---------------------------------------------
kalinka,,, все советы Насти улитка, , если им следовать, приносят хорошие результаты в деле!!!
 Я всегда прошу у нее совета и четко его выполняю. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0