Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Лика-рыжая красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Мама на цепи со щенками... Встретила там сегодня девушку - она рассказала... что это второй выводок у этой мамочки. Она пристраивала ее щенков уже - хозяева очень довольны, собачки отличные и умные, не портят ничего, в доме дел не делали. Она фоткала этих малышей. там осталось 2-е (было 4, возможно кто-то забрал). Один медведик - весь черный, сбитый. Второй почти не выходит, в раза 3 меньше первого. черно-белый. Я понимаю.. что тем много.. что многим нужна помощь... Я готова материально помогать... Постпраюсь осилить стерилизация материально.. если никто не откликнется..
Есть задача минимум - чтобы мамочка не рожала и не мучилась больше - стерилизовать ее.
Задача максимум - и стерилизовать.. и пристроить ее.. и ее детишек

Могу помочь материально.. собака похожа чем то на Кейси из ДСН - рыженькая, в холке 45-50см где то, только не пушистая. Добрая, умная, лает для порядка. Очень хочется ей помочь... и ее деткам... Девочка эта.. собиралась идти с ними в переход.. и мамочке хочется помочь.. Все то смогу - сделаю для них. Сама на съемной квартире - и котик живет .. которого не смогла отдать.. когда брала на передержку.
Очень прошу помощи...

Лике нужна передержка, хотя бы на время стерилизации!!!

Пожалуйста, помогите !

+37529 1382888

Оля-ля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.04.2013, 12:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
мне лучше вечером. после работы. в 5.30 попробую отпроситься. завтра и так с утра отпросилась в больницу. Надо попробовать записать завтра. а то могут не принять. чтобы зря ее не дергать. или могу уйти на обед где то в 4- 5, чтобы помочь тебе с ней до ДВ, оставлю деньги. а потом в часов 5.30-6 к тебе туда приду, чтобы назад ее завести. А вообще - я не знаю.. как она себя поведет. надо туго затянуть ошейник.

Добавлено (18 Марта 2013, 22:22)
---------------------------------------------
давай в 4. я выйду в это время на обед. в 4 там.

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 18.03.2013, 23:21
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
102.  
102
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Да, после квартиры и после операции в будку - это жесть. Анализы может не бязательно в ДВ сдавать, если там такие очереди? Иди то просто географически удобно? Я свою в Альфавет вожу на анализы, без записи, никогда приходилось ждать слишком долго.
Я бы хотела помочь с машиной, но я далеко от ДВ, через весь город - может не получиться разрулить с работой. Хотя если бы с утра завтра сдать анализы, к вечеру они готовы и возможно на среду стерилизовать - я бы в среду в первой половине дня могла смыться. Это реально или вообще никак? В четверг-пятницу уже точно не смогу.

Добавлено (18 Марта 2013, 22:30)
---------------------------------------------
Ой, вижу вы уже договариваетесь.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Rimini, а в ДВ к вечеру буду анализы? или это только в Альфавет? нам же еще нужна консультация - на каком она сроке.. и можно ли это сейчас делать - модет там срок уже большой совсем...

Добавлено (18 Марта 2013, 22:34)
---------------------------------------------
если завтра скажут - что буду готовы анализы - то на среду можно - только вот будет ли запись на среду на стерилизацию.Ваша помощь машиной.. оч будет актуальна.. а вы на выхах не сможете.. если вдург срок позволит, Rimini, ?

Добавлено (18 Марта 2013, 22:36)
---------------------------------------------
Чуть позже бы если б она потерпела со своей беременностью.. уже б сама в течении месяца была бы на машине( блин

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Julie_19, если в ДВ на Сухаревской сдаете анализы утром, их отвозят на Подшипниковый и обычно после обеда они уже готовы. Распечатать можно у администратора. Кардиограмму делают только на Подшипниковом. На Сухаревской из врачей проситесь к Котикову и Акинтьеву. Они хорошо зарекомендовали себя как хирурги-"собачники". С кошками тоже хорошо ))), но собачники о них отзываются замечательно. Попробуйте у них проконсультироваться "вживую", объясните ситуацию, думаю, что не откажут, даже если будете без записи. А потом уже решите, что и как делать. Только узнайте, когода принимают, там график работы хитрый.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
105.  
105
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Юль, давай на 4 там, еще созвонимся завтра договоримся. Анализы по идее должны быть готовы к вечеру следующего дня.
Цитата (Rimini)
Анализы может не бязательно в ДВ сдавать

не обязательно, но эта клиника ближе всего
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
rinarita, спасибо. Обычно к Ломоносову туда прорывались. А теперь его там нет???!!!!! я офигела утром. надо завтра спросить к этим врачам запись. а если вечером сдавать? то в среду в обед они готовы будут?
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
107.  
107
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
rinarita, пасиб за совет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Оль, хорошо, надо только если что думать про среду - если делать,то машина нужна.. после. Завтра заодно посмотрим - ка кона реагирует на других собак и котов
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
109.  
109
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Julie_19, решим, давай сначала с анализами и приемом определимся yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Julie_19, на Сухаревской анализы берут до 12 часов дня. Потом увозят.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Блин.. я боюсь.. что у нее уже поздние сроки... я ее прикармливал в последние разы поздно вечером.. особо не всматривалась в ее живот. а вот вчера увидела..

Добавлено (18 Марта 2013, 23:00)
---------------------------------------------
rinarita, тк до 12 берут анализы? или остальные анализы на завтра отвозят?

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
До 12 забор анализов.

Добавлено (18 Марта 2013, 23:03)
---------------------------------------------
Остальным предлагают ехать на Подшипниковый или приходить завтра до 12.

Добавлено (18 Марта 2013, 23:06)
---------------------------------------------
Могут как вариант отобрать кровь у животного и предложить хозяевам самим отвезти его на Подшипниковый, в пробирке, так сказать и там сдать на анализ.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
я помню.. вроде как брали анализы и после 12... может что-то изменилось

Добавлено (18 Марта 2013, 23:23)
---------------------------------------------
Завтра позвоним уточним. если что -  везти надо будет

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
114.  
114
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
кровь самим возить нельзя: если встряхнуть, то изменится структура крови и анализ будет неверный,
кровь медики возят в специальный контейнерах, а собаке лучше сдавать в ветеринарке...
Сообщение отредактировал: Milli - Вторник, 19.03.2013, 01:24
8029-509-92-78 Ольга
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
---------------------------------------------
Успели.. нас подождут сказали. Лика такая хорошая собака- послушно шла у Оли на поводке, правда медленно) не выкручивалась) Я их по пути перехватила. денежку отдала. Ждем приговора) на работу вернуться пока пришлось
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 23:48
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Julie_19, а какой маршрут? Я пока думаю, что утром смогу, а потом уеду из города, но точного времени не знаю (речь о субботе).
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
117.  
117
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Rimini, записались на завтра на 12 на стерилизацию. Конечно, если результаты анализов позволят.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Ну да, на завтра после 12 надо машина. не могу найти темы... где можно помощь попросить машиной
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Народ, очень нужна машинка на завтра!!!Туда к 12 отведу ее пешком, обратно нужно будет забрать примерно в 12.40 и отвезти на Каменную горку. Пожалуйста, нам нельзя терять время и переносить операцию! Помогите Лике!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 23:48
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Забрала талон на стерилизацию yes спасибо Наталье и Ариане. Лишь бы анализы были хорошие
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0