Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Лика-рыжая красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Мама на цепи со щенками... Встретила там сегодня девушку - она рассказала... что это второй выводок у этой мамочки. Она пристраивала ее щенков уже - хозяева очень довольны, собачки отличные и умные, не портят ничего, в доме дел не делали. Она фоткала этих малышей. там осталось 2-е (было 4, возможно кто-то забрал). Один медведик - весь черный, сбитый. Второй почти не выходит, в раза 3 меньше первого. черно-белый. Я понимаю.. что тем много.. что многим нужна помощь... Я готова материально помогать... Постпраюсь осилить стерилизация материально.. если никто не откликнется..
Есть задача минимум - чтобы мамочка не рожала и не мучилась больше - стерилизовать ее.
Задача максимум - и стерилизовать.. и пристроить ее.. и ее детишек

Могу помочь материально.. собака похожа чем то на Кейси из ДСН - рыженькая, в холке 45-50см где то, только не пушистая. Добрая, умная, лает для порядка. Очень хочется ей помочь... и ее деткам... Девочка эта.. собиралась идти с ними в переход.. и мамочке хочется помочь.. Все то смогу - сделаю для них. Сама на съемной квартире - и котик живет .. которого не смогла отдать.. когда брала на передержку.
Очень прошу помощи...

Лике нужна передержка, хотя бы на время стерилизации!!!

Пожалуйста, помогите !

+37529 1382888

Оля-ля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.04.2013, 12:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
121.  
121
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Julie_19)
Лишь бы анализы были хорошие

Вы уже утром сдавали, уже должны быть, на электронную почту просили прислать?
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Krasnaya, а откуда забирать? Какой адрес?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
123.  
123
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Rimini, Сухаревская, 38. Я живу на Колесникова, недалеко.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Оли Красной знакомый уже отозвался помощью машиной спасибо Rimini.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
125.  
125
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Машинка есть. Надеюсь удастся сегодня забрать Лику так же, как и вчера без проблем. Вчера еще раз убедилась, что на собаку всем плевать. Пришла, начала нащупывать цепь, что бы снять. А она оказалась завинчина шурупами. Нащупала ошейник, снимаю, а он че-т не заканчивается, оказался ремень, зачем он там - не понятно. Нащупала ошейник, старый, рваный, бееее, и смотрю, он замотан какой-то проволокой. Блин, у меня кони скачут, итак опаздываем, а тут еще и с ошейниками играться приходиться. Наконец-то распутала все сняла, да этого одела новый с поводком, и пошли мы убегать, за нами еще молоденький кобелек увязался (такой классный!!!) Когда привела обратно, у нее уже стояла миска с перловкой и куриными костями. Хорошо, что Юля купила ей кровянки, просто ей эта каша уже не лезет, она даже не глянула на нее. Посадила собаку на место, пожмакала, пофоткала, поиграла с малым, никто не подошел даже не спросил, куда я ее водила.

Вообще Лик классная, очень спокойная, послушная, только вот к другим собакам, особенно своего размера не очень-то дружелюбна. Купили ей намордник на всякий случай, мало ли не дастся врачу. Но он и не понадобился, она ни разу не рыкнула, только боялась и волновалась, поэтому кровь застыла, пришлось колоть второй раз. Обратно дошли вообще замечательно, не спеша, под лучиками солнышка. Кста, по зубкам врач сказала, что ей 5-7 лет, будет намного сложнее ее пристроить sad , и у нас очень мало времени, уж очень не хочется ее обратно на стройку, поэтому очень нужна помощь активной рекламой!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 23:52
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Цитата (Krasnaya)
только вот к другим собакам, особенно своего размера не очень-то дружелюбна.
Нееееееттт... ) она к ним доброжелательна... только когда на нее рыкнула большая собака  в клинике -  только тогда она немного ответила. она вообще очень спокойная.

Добавлено (20 Марта 2013, 14:09)
---------------------------------------------
Кто может помочь рекламой??? у Лики только 10 дней после стерелизации на передержке!!!!!!  sad премиумы все оплачу, просто на работе совсем нет времени это делать. целый день за компом - а глаза после операции дома уже просто  не могу нагружать!!!!!

Сейчас придумаю текс рекламы!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 23:54
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Julie_19, пишите текст, разбросаю по некоторым сайтам объявлений. В контакте может кто-то другой поможет!
А фото из 1-го сообщения брать?
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
И актуальна помощь материально  - уже сколько могла вложилась, Оля красная чеки фоткала. в 320 может вложимся с анализами и оплатой лекарства по стерилизации. но нужно будет еще лекарства на период восстановительный. Будем очень благодарны.

Добавлено (20 Марта 2013, 14:30)
---------------------------------------------
busel02, спасибочки. очень большое спасибо. там еще есть фотки .. сейчас гляну в каком сообщении.

Добавлено (20 Марта 2013, 14:32)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-14606-5   сообщение 1760. может их немного попровить фотки..осветлить или еще что

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Julie_19, а как её анализы? Лику прооперировали уже?

Добавлено (20 Марта 2013, 14:36)
---------------------------------------------
Надо попросить разрешение на сбор фин.помощи у Арианы. Я дам 100.000.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 23:54
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Julie_19)
может их немного попровить фотки..осветлить или еще что
я в этом полный профан, если кто-то может это сделать было бы хорошо!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
попробую фотки тож поправить

Добавлено (20 Марта 2013, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата (Rimini)
Julie_19, а как её анализы? Лику прооперировали уже?
когда я уходила - ей уже внутренвенно ввели наркоз, сходила за едой для нее. Мне понравилось, что вводили наркоз именно внутревенно, чтобы меньше наркоза.. и собакабыстрее отошла от наркоза. сказали.. даже максимально постараются собаку вывести из наркоза в клинике. У Акимока запись была. Аналтзы хорошие. Оля там осталась. я просто по работе более часа обеда не могу с Олей быть( Сейчас Оле наберу. узнаю новости.

Добавлено (20 Марта 2013, 14:49)
---------------------------------------------
Да, ее уже стерилизовали. И сказали . хорошо , что стерилизовали - т.к. у нее были кисты. Про беременность Оле  еще не сказал. Вышел пока из кабинета врач

Добавлено (20 Марта 2013, 14:52)
---------------------------------------------
И вообще.. она реально.. ооочень классная собака) такой доброты я еще не видела) и такого ума)) и спокойствия)))
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 23:55
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
132.  
132
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Акинтьев врач.
Жду, пока не привезли.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
Акинтьев врач.
дддааа..
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Julie_19NaturalBornBitch, спасибо вам за девочку.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Лика -  спокойная, рассудительная умница, доброе рыжее солнышко с умными и проницательными глазами. Жизнь совсем не жаловала Лику : перловая каша, редкое доброе слово, а ласки она и вовсе не знала. Но она надеется, что теперь все в ее жизни изменится. Подарив ей дом – Вы станете светом  и смыслом ее жизни. Лика -  собака редкого ума, ходит на поводке, воспитанная,бесконфликтная. Возраст 4 года, стерилизована. Очень ждет своего уголочка в вашем сердце. Звонить Или Оля-ля мтс  8-209-572-86-15или Юля мтс 8-029-775-23-13

Текст рекламы, поправьте - ели что не так


Добавлено (20 Марта 2013, 15:49)
---------------------------------------------
Rimini, Оле Красной спасибо, она много для нее делает.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 23:56
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
136.  
136
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оля Красная spasibo
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
http://s21.postimage.org/kadzrcqbb/9609e97e6e82.jpg

Добавлено (20 Марта 2013, 16:17)
---------------------------------------------
Лика - спокойная, рассудительная умница, доброе рыжее солнышко с умными и проницательными глазами. Жизнь совсем не жаловала Лика : перловая каша, редкое доброе слово, а ласки она и вовсе не знала. Но она надеется, что теперь все в ее жизни изменится. Подарив ей дом – Вы станете светом и смыслом ее жизни. Лика - собака редкого ума, ходит на поводке, воспитанная,бесконфликтная. Возраст 4 года, стерилизована. Очень ждет своего уголочка в вашем сердце. Звонить Или Оля-ля мтс 8-209-572-86-15или Юля мтс 8-029-775-23-13

Текст рекламы, поправьте - ели что не так


 
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 23:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
138.  
138
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
такая у неё мордаха хорошая, умная и добрая
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Да. она очень классная собака, "золотая")))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
140.  
140
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Перевернулась несколько раз и дрыхнет дальше. Завтра на прогулке попробуем пофоткаться, сегодня не потяну ее уже, пусть отдыхает. Только бы она вела себя спокойно, а там справимся.
Малыха оказалась несколько больше, чем я представляла ))) У меня негусто одеял, сегодня попробую что-нить найти в домике. И Лена Штучка нам передала пару штук, но я пока не могу забрать из ДСД, постараюсь на неделе. А то она развалиться не сможет на том, что есть )))
Очень красивая детка.
Еды нам Олька много привезла, только у меня нет мисок подходящего формата... Буду пока накладывать в две )
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 20.03.2013, 18:29
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0