Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
381.  
381
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Гаечка, новости не очень хорошие. Собачки скорее всего хозяйские, просто сбежали пока течка. Значит, когда мы приедем, тоже будем гулять с палкой.
382.  
382
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, с палкой уже не придется((, был отлов, всех выловили... Убежали две собачки, но и за ними приедут...(((
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 01.09.2016, 17:58
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
383.  
383
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Белка в топе на ОЛХ до 15 сентября.
Спасибо оплатившему!
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 02.09.2016, 00:24
384.  
384
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
У нас осталось два дня для пристройства щенков, звонков нет...(
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
385.  
385
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталия, спасибо за новость. Значит перенесли. Это я. Буду надеятся, что это поможет. 
Гаечка, новости по ситуации в Сухарево не позитивные. А щенки целы ?  Хотя имея на руках выводок из 5 собак смогу помочь только едой и морально.
У щенков, которые у меня еще даже не все зубы выросли, муж сегодня смотрел, маленькие по возрасту, но большие по размеру. Совсем стали ручные и домашние. По Белке у меня только одна надежда, что она захочет остаться в деревне на участке... Корм, воду и место сна пока тепло обеспечим...
386.  
386
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, не знаю ничего о щенках, не видела никого, пару испуганных собак бегают... 
Что делать со щенками? Вы же завтра возвращаетесь?  Как решить вопрос за день, ума не приложу, когда за две недели мы ничего не решили(
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
387.  
387
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Гаечка, ситуация намного веселее. Завтра я должна забрать Хлою ЕЕ возвращают. Сказали, что не оправдала их ожиданий, у них раньше была породистая собачка и она себя так не вела. Наверное гены плохие. Все погрызла, никого не слушает, огрызается, и когда глистов погоняли, оказывается они и правда есть..
Завтра вечером должна забрать. Теперь у меня снова 6 собак.
Что делать не знаю. Но мне кажется, что толково передержку мы не искали.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Суббота, 03.09.2016, 11:32
388.  
388
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya,      (((
Я не знаю как еще толково, меня нет в соц сетях.... Возможно нужно было в экспересс рекламу на передержку, а не дом искать... Сейчас как поступить не знаю sad Может пока там предыдущий текст уже не возьмут :sad:
Девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста.... или подскажите как лучше blush Не отпускать же их завтра на улицу...
Сообщение отредактировал: Гаечка - Суббота, 03.09.2016, 11:52
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
389.  
389
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Nastiya ()
Завтра я должна забрать Хлою ЕЕ возвращают.
Печально. Мне написала девушка на ОЛХ об этом.
В любом случае проблему придется решать.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 03.09.2016, 15:57
390.  
390
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталия, спасибо за информацию. По описанию этой девушки они взяли взрослую кавказскую овчарку, всю жизнь прожившую на цепи. Хлоя была любимым щенком моего сына 6 лет. Я понимаю всю ответственность за подобранных с улицы щенков и взятую с Гурского их маму. Завтра я Хлою забираю, с девушкой мы это оговорили. Хлоя и ее две сестрички, которые до сих пор живут у меня) никогда ничего подобного не делали,  хотя щенки с характером и их необходимо воспитывать постоянно. Я так понимаю по разговору с девушкой, что они даже не представляли, что такое маленький щенок в доме. Печально. Значит Хлоя утратила понимание, кто в доме хозяин, придется перевоспитывать.
391.  
391
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ (Веста) обновлено 3 сентября.
Объявление на ОЛХ (Ирма) обновлено 3 сентября.

Добавлено (04.09.2016, 00:11)
---------------------------------------------
Когда заберете Хлою, разберетесь с ситуацией, то может снова обратиться ко мне в ЛС с просьбой о рекламе на ОЛХ, Куфаре, Локалмарте.
Мне будет нужна ссылка на текст и фото. Спасибо.

392.  
392
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталия, огромное спасибо за помощь в рекламе. Хлою муж вчера вечером забрал. Собачка сама прыгнула ему на руки и всего облизала, хотя раньше его не признавала в принципе. От приданного несостоявшихся хозяев муж отказался. Собачку не узнать. Она толстая, не знаю чем ее кормили, в два раза толще ее сестричек, забитая (постоянно прячется под диван), по квартире передвигается только мелкими перебежками. Бессистемно ходит в туалет. Это если коротко. Однако, ночью вела себя спокойно, утром уже спала вместе с Белкой и сестричкой Ирмой, с которой она постоянно ругается, приходится разнимать.  Весту вчера забрали в деревне, где у нас с мужем дом, буду надеется, что у нее все сложится, с обещанием, что когда она подрастет, мы ее стерилизуем.
393.  
393
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, вы такие молодцы, спасибо огромное вам с мужем. Что нужно, еда, деньги, отфотографиррвать малышей, тк они подросли, все пишите....Я буду делать все, что в моих силах.... На Белку талон нужно же новый брать? Предыдущий не действителен?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
394.  
394
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Гаечка, спасибо. Пока ничего не нужно, главное, чтобы соседи не стали громко ругаться из-за моей стайки, иначе собачек срочно надо будет куда-то пристраивать. Собаки ведут себя спокойно, не шумят. Выгуливала взрослых сегодня рано, еще было темно и надеюсь, что внимания мы сильно не привлекали. Белка на поводке ходила нормально, немного притормаживала перед лифтом, но это тоже нормально. Про выгул щенков  пока не знаю, утром на это у меня просто нет времени, будем водить вечером как-то. Про талон на Рыжуху я спросила, что с ним делать? Буду ждать ответа. Надеюсь, что у Весты все будет хорошо... Пока машина сломана, если что, придется ехать ее забирать на маршрутке.. Свет не близкий.
Если не сложно, возьмите, пожалуйста, на себя организационные вопросы по стерилизации Белки, муж полагает, что у нее скоро будет течка, до и мой кобелек принюхивается..  
Ирма - на мой взгляд идеальный кандидат на поиск дома, Белка тоже беспроблемная собака..
395.  
395
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, хорошо, буду решать в ближайшее время...

Добавлено (05.09.2016, 17:20)
---------------------------------------------
Заявку на талон для стерилизации Белки, оставила...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
396.  
396
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ (Белка) обновлено 6 сентября.
397.  
397
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталия, спасибо огромное.

Гаечка, спасибо огромное.

Хлоя, щеночек которого вернули, успокоилась и ведет себя нормально, спит по ночам, меньше прячется, в основном ходит на впитывающую пеленку (сбои бывают). Зараза такая, гавкает по утрам, когда я возвращаюсь с собаками с улицы. Муж, который находится пока с ними целями днями, говорит, что она ведет себя абсолютно нормально.
398.  
398
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Цитата Nastiya ()
Зараза такая, гавкает по утрам, когда я возвращаюсь с собаками с улицы.
Настя, она подозревает игры на свежем воздухе и выражает свой протест против одинокого ожидания!
Куда старшая по возрасту Уна лает и тогда , когда ухожу, и тогда, когда прихожу, не взяв ее третьей! yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
399.  
399
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Любовь Ивановна, так она не одна, а с сестричкой. girl_haha
А взять их 4 и 5 на выгул shok - это шокировать обычных людей. Мы и так прячемся, три собаки вместе (мои 2 крупные по 65 см ростом и весом за 30 кг каждый+Белка) гуляют только по утрам, вечером лимит не больше 2-х. lol
400.  
400
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Цитата Nastiya ()
вечером лимит не больше 2-х
У меня тоже такой лимит, чтобы не шокировать и чтобы хоть как-то кого-то можно было рядом с Гарсоном вести при его вечной тягучести, я с ним себе напоминаю картину Репина маслом, догадываетесь, какую?  Правильно, бурлаки на Волге!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0