Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
401.  
401
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
К сожалению, пока не доходят руки до нормального выгула щенков, отсюда и гора нереализованной энергии..
Мои более менее воспитанные, ходят терпимо, по крайней мере пока нет других собак, конкурентов не терпят. А у Белки вообще поводок висит и она идет рядом с ногой, наверное боится. А щенки в эту волшебную компанию не попадают, не тот размер. girl_haha
402.  
402
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ирма в экспресс-рекламе с 9 по 14 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание

Добавлено (07.09.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Веста в экспресс-рекламе с 10 по 15 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание

403.  
403
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Varvara, спасибо, видели...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
404.  
404
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Varvara, спасибо, видели...
А объявления, которые размещались раньше в ВК и ФБ нужно убрать или если до 09.09.2016 они уже не считаются?
405.  
405
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Цитата Nastiya ()
Весту вчера забрали в деревне

Цитата Varvara ()
Веста в экспресс-рекламе с 10 по 15 сентября, 6 дней 

Так где Веста?

Добавлено (08.09.2016, 13:24)
---------------------------------------------
Varvara, могу ли я в ВК от имени группы, в которой я являюсь модератором, размещать объявления щенков, которые в экспресс-рекламе?

8-029-197-33-35 Галя
406.  
406
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
dogs0103, когда я просилась в экспересстекламу Веста была еще у Анастасии... Теперь нужно сделать новые фотки и подавать  Хлою и Ирму.... Но думаю, если кому Веста понравится, можно предложить любую из щенков...)
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
407.  
407
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Гаечка, спасибо) Согласна с Вами, можно предложить других)
Если до 16.09. не отфотографируете семейство, то я приеду помогу с фото, до вечера 15.09. я не в Минске.
8-029-197-33-35 Галя
408.  
408
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
dogs0103, хорошо, спасибо  yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
409.  
409
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Если Веста пристроена, то ее с рекламы снимаем. Как только отфоткаете другое животное, пишите в лс. Поставлю в рекламу. Очередь за Вами сохраняю. Ирма остается в рекламе.

Добавлено (08.09.2016, 22:34)
---------------------------------------------
dogs0103, вы, конечно, можете размещать Ирму от имени группы, в которой админите. Но наверняка, мои пиарщики тоже будут у вас просить репосты на Ирму))) рекламу до 9.09 удалять не нужно.

410.  
410
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Гаечка, спасибо. Я бы Весту на всякий случай оставляла, после возврата Хлои, которая абсолютно нормальная и ведет себя как обычный щенок, при этом она наиболее дисциплинированно ходит в туалет на пеленку, я всего боюсь, в том числе и того, что когда приеду в свой дом найду ее сидящей на крыльце, а страховой вариант еще никому не мешал.

 Varvara, спасибо.
411.  
411
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Varvara, спасибо)
8-029-197-33-35 Галя
412.  
412
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ (Веста) обновлено 10 сентября.
Объявление на ОЛХ (Ирма) обновлено 10 сентября.

Просьба, если кто-то выбывает из рекламы, - сообщать в ЛС,
не хватает времени читать тему и разбираться. Спасибо.

Добавлено (13.09.2016, 22:45)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ (Белка) обновлено 13 сентября.
Скорее всего у меня не будет возможности информировать в теме об очередном поднятии (кроме тех животных, которые в командной рекламе). 
Если будет нужна информация, продолжаю ли я рекламу, уточняйте по номеру объявления на ОЛХ или у меня в ЛС.
Ссылка на тему животного обязательна, у многих одинаковые клички)) Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 11.09.2016, 13:01
413.  
413
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталия, огромное Вам спасибо за участие.
414.  
414
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
dogs0103, Галина, понимаю, что Вы уже не находитесь в нашем районе, но вдруг, у Вас получится отфотать щенят и Белку, они подросли и нужна новая реклама...Сообщите, пожалуйста blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
415.  
415
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Гаечка ()
у Вас получится отфотать щенят и Белку, они подросли и нужна новая реклама...Сообщите, пожалуйста
ПОПРОСИТЕ МАрину martinka, если Белка со щенками в вашей части Сухорево, может, ей удастся как-то доехать со своей Курасовщины! ИЛи Инну Ким через смс на ее номер, позвонить нельзя, Инна не сможет вас услышать и ответить, к большому сожалению, а фотографии щенков ей удаются здоровские. Она живет в Зеленом Луге, но , может, работает от вас недалеко?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
416.  
416
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Огромное спасибо,
Я пока не сильно дергаюсь с рекламой, поскольку на нее как-то и надежды особой нет. Пока шла экспресс не было ни одного звонка.
Очень рассчитываю, что если мне со щенками разрешат участвовать в акции 01.10.2016, может они и пристроятся.
417.  
417
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Nastiya ()
Я пока не сильно дергаюсь с рекламой, поскольку на нее как-то и надежды особой нет. Пока шла экспресс не было ни одного звонка.
Зря, Настя! Любой способ нужен при пристройстве, иногда ваша реклама может сработать там, где экспресс не поможет. Вспомните про лягушку, которая ПРОДОЛЖАЛА прыгать в жбане с молоком! И сами продолжайте-еще 10 дней до акции!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
418.  
418
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Любовь Ивановна, огромное спасибо за поддержку.
Меня сейчас гораздо больше рекламы интересует вопрос по поводу необходимости паспортов на щенков и прививок для акции. Потому, что дорого время, я его потеряю и потом все не успею и нас не возьмут.
419.  
419
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nastiya, без рекламы - нереально пристроить.
Цитата Nastiya ()
Меня сейчас гораздо больше рекламы интересует вопрос по поводу необходимости паспортов на щенков и прививок для акции.

Одно другому - не помеха.

Или, давайте их окропим святой водой и будем надеяться на святых духов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
420.  
420
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Огромное спасибо Всем за поддержку!
Я не против рекламы, в течение дня, я, наверное, как и все работаю. В выходные мы стараемся уехать, поскольку выводок собачек в количестве 5 штук, за пять будних дней разносит квартиру в пух и прах,  а вечером уже рано темнеет. Вот и все.

Добавлено (19.09.2016, 16:07)
---------------------------------------------
У меня новости, позвонила девушка, и сказала, что она дочь бывшей хозяйки Белки, которую потеряли.... и не могли найти все это время sad
Она предложила забрать Белку и даже щенков. Откровенно, говоря меня это пугает, не знаю отдавать или нет.
Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить ? Отдать я рада, но и будущее собачек меня тоже волнует.
Если можно, подскажите, где мне можно взять акт передачи животного Эгиды для подстраховки, если с собаками что-то случиться?

Labrador, огромное спасибо Вам за поддержку. Свяжусь с Катей (Спирит) послезавтра, когда станет ясно кто у меня остается.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0