• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чара. Очаровательная собака-бабушка (sml[warn]Возраст – это что-то, не имеющее значения, если вы не сыр)
Чара. Очаровательная собака-бабушка
1.  
1
Топикстартер


У небольшого кафе, в одном из закоулков города лежала собака. Никого не ждала. В легкой полудреме к ней не приходили больше сны о теплом доме и ласковой руке хозяина. Лишь иногда она поднимала голову, чтобы увидеть, куда упала очередная кожура от колбасы или кусочек сосиски, брошенные мимо проходящими людьми… Но и ради них вставать не хотелось. Когти на лапах почти уже свернулись в кольца и дошли до подушечек, один из пальцев опоясала опухоль. Собака лежала посреди большой лужи, одинокая, оплаканная осенним дождем. Идти куда-то больше не было смысла,.. не было смысла жить…
Порою нам очень тяжело понять, что такое истинная преданность, когда одно существо связано с другим каждой клеточкой души… Не физическими страданиями была измождена эта собака, не старостью. Дух ее был сломлен, раздавлен  предательством. Много лет была она любимицей семьи, но, видно, старость, все же, порок, если из-за нее за тобою закрывается дверь и любимый хозяин уезжает куда-то, оставляя тебя наедине с самой собой на час… два… три… навсегда! Пусть никто никогда не узнает, как это тяжело и страшно!
Сегодня ЧАРА — нежнейшая собака с возрожденной верой. Она беспрекословно слушается передержку и отдает всю себя без остатка. И на это не понадобилась куча лекарств и особый медуход. Только тепло, любовь и понимание. Через неделю собака сама встала на ноги, ей удалили опухоль и стерилизовали. ОТКЛИКНИСЬ, ХОЗЯИН, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЦЕНУ СТАРОСТИ, ОДИНОЧЕСТВА, ПРЕДАННОСТИ И ЛЮБВИ. Эти бездонные глаза никогда не устанут смотреть Тебе в душу! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)



"Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек?" (Антуан де Сент-Экзюпери)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.01.2014, 18:15
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
на указанной странице нет фото собаки
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.11.2013, 18:40
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ой
бедная
shok

впервые такое вижу. либо собака не ходит очень давно и ее привезли и выкинули...либо..я даже не знаю что еще предположить...
в каком районе собака? вы давно ее видели в последний раз?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ANY_351, а почему только сейчас написали ? 

Когти  shok
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Аня, сможете быть куратором? или помогать в размещении объявлений? Или материально?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
боже! так ему нужно обстричь когти... если такие когти, значит, у кото-то жил, лежал, принесли и бросили((((( нет слов
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
это похоже не на опухоль а на вросший коготь на 5м пальце
9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
может кто-то может позвонить девушке, уточнить адрес. blush  я не могу сейчас позвонить а в ВК она офф  sad
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 01.11.2013, 18:48
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида оплатит полностью опреацию и лечение! Срочо едьте к Исаченко: он прооперировал море таких собак!!!!

Нужны  кураторы!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.11.2013, 18:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бусинка, созвонилась, уточнила, смотрите ЛС
Вероника
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
спасибо
далеко, так не подскочу(

с кураторством я пока тоже пас. извините(
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , талоны у Вероники взять!!!
 
Едой поможем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Девчонки, она (Аня) с 22.00 примерно будет недоступна - уезжает в Польшу! sad (Разговаривала с ней, объясняла, как создать тему - она уже убегала.)
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 01.11.2013, 19:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бусинка, а какая-то денежка осталась от пёсика покалеченного, который умер на Гурского?..
Вероника
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Денежку на первый визит мы дадим!!! Найдите Веронику!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Анна также говорила, что она целенаправленно в лужу садится. Если это так - возможно, еще что-то с анальными железами... sad Ребенку очень нужна помощь. Ребят, буду зубами рыть передержку - отзовитесь кто-нибудь на кураторство, ПОЖАЛУЙСТА! sad    sad
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 01.11.2013, 19:11
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
blush плин... не потяну, Оль...
Вероника
19.  
19
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Vivienne_ ()
бусинка, а какая-то денежка осталась от пёсика покалеченного, который умер на Гурского?..

на него ничего не собирала. у меня на руках еще сбор на боксера, который я договорилась отдать в копейку
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 01.11.2013, 19:17
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
если никто не против - можно попробовать эти денежки хотя бы на платную временную передержку для этой собы пустить...
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чара. Очаровательная собака-бабушка (sml[warn]Возраст – это что-то, не имеющее значения, если вы не сыр)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0