• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске! (Собираем команду спасения!!!)
Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


 Шнурок! Молодая полуторагодовалая собака  ! Живет под Брестом! Не нужен хозяевам!
 Попал под машину полтора месяца назад!
 Травма позвоночника!
 Исследований не делали!
 ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА!!!

 ПРОСИМ ПРИНЯТЬ ЕГО НА 2-3 дня в Минске на обследования!!
 ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЕМУ КУРАТОРА И ПЕРЕДЕРЖКУ В МИНСКЕ! В МИНСКЕ У СОБАКИ ШАНСОВ НАМНОГО БОЛЬШЕ!
 ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!! МАКС. ПЕРЕПОСТЫ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Наталья ()
мы с Тамарой ходим парой: куда я- туда- Тамара".


это вообще к чему ?? shok К вашему сведению - ни разу не встречались с busel02
 Пожалуйста, высказывая свое мнение будьте внимательнее к своим словам и к людям blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , это- Тамара Николаевна, стишок. Так совпало имя. И нет разницы встречались или нет.. Я о том, что не нужно дублировать негатив.. Вот и все. 
 Собаке нужно помочь получить КАЧЕСТВЕННОЕ обследование и быстро. А не   предположения: кто что подумал... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
И все таки

Цитата Мотя ()
Пожалуйста, высказывая свое мнение будьте внимательнее к своим словам и к людям


Тогда легче будет и помогать . А людям принимать помощь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Про панорамный снимок. во всех проекциях Юля в курсе. об Григории Александровиче.  тоже говорила.

Добавлено (15 Августа 2014, 16:50)
---------------------------------------------
Вот. что мне интересно. Врачи говорят. что он не чувствует и.. а Юля мне писала..

Добавлено (15 Августа 2014, 16:55)
---------------------------------------------
Юлия

, он пытается приподнимать попу и шевелить хвостиком

Добавлено (15 Августа 2014, 17:02)
---------------------------------------------
Это что остаточные рефлексы или...
Юля знает об Крисмасе. Фениксе. Леве...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 15.08.2014, 18:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Татьяна! Нужно убедить, помочь организовать приезд собаки в Минск. Иначе мы будем ГАДАТЬ, чем помочь...

 Девушка еще вчера писала: что обследовать будут ПОСЛЕ того, как найдется хозяин. Это в корне неверно. Мне КАЖЕТСЯ( ПРОШУ СТО РАЗ ПРОЩЕНИЯ, И ПРОЩУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА МЕНЯ И НЕ УХОДИТЬ ИЗ ТЕМЫ.. sad ), что просто не серьезный ИЗНАЧАЛЬНО подход!
 Если СЕРЬЕЗНО хотят помочь собаке- нужно объединять усилия, знания, возможности.
 И Эгида это предлагает! Нет. Не предлагает!  
 ПРОСИТ!!!  good_dog good_dog good_dog good_dog good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
После этих слов "много реки утекло".

Добавлено (15 Августа 2014, 17:35)
---------------------------------------------
Также попросила попробовать на чувствительность лапок "аккупунктуру".

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если СЕРЬЕЗНО хотят помочь собаке- нужно объединять усилия, знания, возможности. 
 И Эгида это предлагает! Нет. Не предлагает!   
 ПРОСИТ!!!      
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вспомнила еще. Шнурочек лижет лапки. болные лапки. Так вроде бы мне Юля говорила. blush  Значит. чувствительность не потеряна.

Добавлено (15 Августа 2014, 17:44)
---------------------------------------------
Он чувствует. что там болит и беспокоит его.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Xidek, , позвони пожалуйста Юле!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
blush  Снимки будут в начале недели. Так Юля мне сказала. Я знаю стену Дмитрия. скину снимки ему. если Юля скинет мне.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Виляние хвостом, лизание лап НИКАК не предполагает наличие глубокой чувствительности. Крисмас до сих пор виляет хвостом и извините за подробности, лижет писун, как только памперс снимаю. Я просто хочу напоминить, что у спинальников важно не упустить время. Майбах бы уже бегал, если бы СРАЗУ ЛЕЧИЛИ ПРАВИЛЬНО, а для этого нужно было обратиться к нужному специалисту. Я желаю всем, кто хочет помочь собаке объединить усилия и действовать не замедлительно. Я пишу к тому, что в сентябре может быть уже поздно. Если у брестчан нет возможности, пусть подключаются минчане. Прислушивайтесь к опыту тех, кто прошел через подобные травмы и не только в отношении собак. Если бы 3 года назад нам с Крисом кто-то что-то советовал- это было бы бесценно. До сих пор благодарю Лену Версан за Москву, можно было бы столько дров наломать, столько собаку мучить...

Добавлено (15 Августа 2014, 19:02)
---------------------------------------------
Mori, Ольга Романовна, Крисаня никогда не мог контролировать туалет и не контролирует его по сей день, мочеиспускание и дефекация самопроизвольны, а вот у Майбаха было меньше упущено времени, вовремя нашли нужного специалиста и туалет налажен (это уже для кураторов инфа). ВРЕМЯ!

Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 15.08.2014, 19:58
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Может, стоит начать с поисков передержки в Минске? После этого можно будет искать возможность перевозки малыша в Минск и обследования его тут. Это при условии, что поляки никак не смогут помочь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , мы нашли передержку в Минске на 2-3 дня на время обследования!! В первый день! Я писала, что ВСЕ есть! Только дайте знать, что готовы, и будем все соединять!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei egegei  Прошло 5 дней!!!

 КАКИЕ ЕСТЬ НОВОСТИ?? ЕСТЬ ЛИ СНИМОК?? ПОЧЕМУ  ТИШИНА??

 Кто может созвониться с Брестом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь  может связаться с Брестом и узнать как дела у этого несчастного пса???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Шнурок в Брестском приюте. С лапами все очень запущено. Нужна коляска. 
Цитата
Шнурку скорее сего надо коляску, т.к. все уже запущено.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
77.  
77
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, а с кем связываться? С Юлей? Можем дать на время Левкину коляску
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Цитата ffake ()
а с кем связываться?
С девочками приюта. С Еленой +375 29 827 33 63
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
79.  
79
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, спасибо! Завтра позвоню
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
ffake, Вам спасибо yes

Добавлено (22 Августа 2014, 23:04)
---------------------------------------------
ffake

Цитата
Только если не беру трубку, то пусть или смс скинет или перезвонит. т к я завтра работаю.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске! (Собираем команду спасения!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0