• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске! (Собираем команду спасения!!!)
Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


 Шнурок! Молодая полуторагодовалая собака  ! Живет под Брестом! Не нужен хозяевам!
 Попал под машину полтора месяца назад!
 Травма позвоночника!
 Исследований не делали!
 ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА!!!

 ПРОСИМ ПРИНЯТЬ ЕГО НА 2-3 дня в Минске на обследования!!
 ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЕМУ КУРАТОРА И ПЕРЕДЕРЖКУ В МИНСКЕ! В МИНСКЕ У СОБАКИ ШАНСОВ НАМНОГО БОЛЬШЕ!
 ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!! МАКС. ПЕРЕПОСТЫ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, на сегодня списалась с руководителем Брестской группы в ВК,жду ответ. Завтра позвоню Председателю.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , перечитай пожалуйста ВСЕ, что на сегодня Эгида может предложить! Уже все собрано  в пункты!
 Нужно собаке нормальное обследование!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.
103
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Наталья, на сегодня списалась с руководителем Брестской группы в ВК,жду ответ. Завтра позвоню Председателю.
Получила ответ, что с приюта Шнурок уехал на передержку к обеспеченным людям, которые планируют его везти в Москву на обследование. Если не получится с Москвой, то тогда Минск. Но по-моему они не понимают, что терять время, которого уже нет, нельзя sad
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 28.08.2014, 03:06
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие странные истории: 
- сначала: ПОМОГИТЕ!!
- потом: уезжает к новой хозяйке завтра
-потом- уехал в приют
- сейчас: у богатых людей.. Но люди его только откармливают... 

 А ОБСЛЕДОВАТЬ??? А ЛЕЧИТЬ????

  Маша!! Попробуй пожалуйста связаться с Юлей!!
  ТаняСоседи! Помогите!! Поиш=щите с ними тоже связь!!
 Ну как же так: есть собака-инвалид, непонятно что лечить. Есть предложение реальной помощи. И НЕТ ОТВЕТА. и НЕТ желания. Или ЧТО??? shok
 Такого еще не бывало: умоляем: примите помощь. Не принимают. shok sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Победа
2906 сообщений
А смысл везти собаку из Бреста в Москву, если рядом - Польша? В которой ветклиники и врачи очень даже достойного уровня. Шенген есть у большинства жителей Бреста, карта поляка - у каждого третьего, если не больше. Ну да им виднее, конечно... В Москву - значит, в Москву.
106.  
106
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ищу.. и пока не нахожу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , сорвала мои слова, что я написалда девочкам в Эгиду.. yes Я просто НЕ ВЕРЮ в последнюю версию. Именно потому, что рядом продвинутая и более дешевая Польша.

 Мне сложно понять: ЕСЛИ СОБАКА РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, то ПОЧЕМУ Брест не хватается за предложенную помощь уже почти подготовленого обследования собаке??? Даже передержка для негшо имеется в Минске!
 САС. Гриша. ДВ.  За все заплатим сами. На бензин соберем. Сделаем фотосессию. Может, , сделав фотосессию и провезя по врачам, yqltv ему постоянную передержку в Минске? А, если реально есть смобака и есть эти богатые хозяева, то ВМЕСТЕ, учитывая наш опыт, найдем для него лечение, коляску, если нужна. И вообще, улучшим качес тво его жизни!
 И богатые и бедные, если далеки олт этой пробоеммы, часто не знают с чего начать... Вот тут пишут: пока откармливают...  Какой-то кошмар. А ведь рядом- волонтеры!

egegei egegei egegei  БРЕСТСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЭТОЙ СОБАКЕ ВМЕСТЕ!!! ЕЙ МАЛО: ОТКОРМИТЬ!! ЕЕ ЕЩЕ ВЧЕРА НУЖНООБСЛЕДОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне сложно понять: ЕСЛИ СОБАКА РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, то ПОЧЕМУ Брест не хватается за предложенную помощь уже почти подготовленого обследования собаке??? Даже передержка для негшо имеется в Минске! 
 САС. Гриша. ДВ.  За все заплатим сами. На бензин соберем. Сделаем фотосессию. Может, , сделав фотосессию и провезя по врачам, yqltv ему постоянную передержку в Минске? А, если реально есть смобака и есть эти богатые хозяева, то ВМЕСТЕ, учитывая наш опыт, найдем для него лечение, коляску, если нужна. И вообще, улучшим качес тво его жизни! 
 И богатые и бедные, если далеки олт этой пробоеммы, часто не знают с чего начать... Вот тут пишут: пока откармливают...  Какой-то кошмар. А ведь рядом- волонтеры! 

    БРЕСТСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЭТОЙ СОБАКЕ ВМЕСТЕ!!! ЕЙ МАЛО: ОТКОРМИТЬ!! ЕЕ ЕЩЕ ВЧЕРА НУЖНООБСЛЕДОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ!!! 

 НЕУЖЕЛИ НИ КАКИХ ИЗВЕСТИЙ О СОБАКЕ???  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь может позвонить и узнать новости? Может,Шнурок уже на обследовании в Москве??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске! (Собираем команду спасения!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0