• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске! (Собираем команду спасения!!!)
Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


 Шнурок! Молодая полуторагодовалая собака  ! Живет под Брестом! Не нужен хозяевам!
 Попал под машину полтора месяца назад!
 Травма позвоночника!
 Исследований не делали!
 ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА!!!

 ПРОСИМ ПРИНЯТЬ ЕГО НА 2-3 дня в Минске на обследования!!
 ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЕМУ КУРАТОРА И ПЕРЕДЕРЖКУ В МИНСКЕ! В МИНСКЕ У СОБАКИ ШАНСОВ НАМНОГО БОЛЬШЕ!
 ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!! МАКС. ПЕРЕПОСТЫ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , нужна не коляска!  Нужно ОБСЛЕДОВАНИЕ. Мы предложили организовать егов Минске!!!
 Вот о чем нужно поговорить!
 Мы  бы  организовали бы и фотосессию! И сми! И ветов. И скопом решили бы, что дальше!!

 В приюте. И что?  сколько он там будет подзать? скоро зима. 
 е-мае.. что за люди.. еще обижались
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я завтра поговорю
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , понимаешь, не нужно им передавать коляску, которую там могут просто забрсить! Кто там среди 200 собак будет ему ее приспосабливать??
Ни кто.Простите,Брест! Но вы НЕСЕРЬЕЗНО отнеслись к собаке!
Минск вам предложил организовать  на 2-3 дня в Минске консультации для собаки.
Есть место. Договоримся с ветами. Договоримся на фотосессию. Воти ветам покажем и Шнурка и коляску.
Ведь это- ШАНС для него сюда приехать!
На месте будем думать как помогать. может, передержку найдем длительную?
Может??

НУ ДАЙТЕ ВЫ ЕМУ ШАНС!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ МАШИНУ И ПРИЕЗД С НИМ В МИНСК???
Мы даже соберем вам на бензин! Ну не из Минска же гнать машину в Брест??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 23.08.2014, 01:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Наталья, там 95 собак, Шнурок в доме blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, , какая замечательная поправка! 95 собак!! Ты съезди туда и посмотри, в каком он доме ползает. И хорошо kbb ему будет всю жизнь ползать??
 Ему нужно:
- обследование
- хорошая передержка
- сильный пиаро
-  лечение
-коляска(  если скажут веты)
и ХОЗЯИН

 А не " в приюте"... А предложение приехать в Минск- улетело...  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Я там была много раз и все прекрасно знаю. Там нормальный дом. Девочкам с таким количеством собак трудно вырваться в Минск. Они почти каждый день в приюте. С УТРА ДО ВЕЧЕРА! Ему нужна коляска, чтоб он мог не только сидеть в доме. Марина завтра поговорит с Еленой, может поездка в Минск и будет реальна. Если Вы найдете передержку,куратора,который с ним будет возиться в Минске(либо жилье человеку с Бреста), машину и СРЕДСТВА(долг перед клиникой у них 12 млн), то только в путь yes Они даже в интернете бывают довольно редко(только по вечерам).

Добавлено (22 Августа 2014, 23:33)
---------------------------------------------
У них нет по 50-100 волонтеров в приюте. Их не больше десяти. На такое количество собак. Время ограничено. blush

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
87.  
87
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата janaSidorova909131 Если Вы найдете передержку,куратора,который с ним будет возиться в Минске(либо жилье человеку с Бреста), машину и СРЕДСТВА(долг перед клиникой у них 12 млн), то только в путь

Это решаемо. При чем если задаться целью, за несколько дней  smile
Передержка для него вроде как уже была найдена, или я ошибаюсь, Наталья?
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 23.08.2014, 00:43
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, ,

1. Передержка на 2-3 дня есть в Минске. Ира Живаева его  примет.
2. Ни чьи долги по 12 мл мы не собираемся гасить. это- дело Бреста.
3.  В Минске мы оплатим консультации.
4. В Минске мы сделаем фотосессию.
5. В Минске будет кому его увидеть- посоветоваться будет с кем  и решить, как дальше.
6. Можем собрать на бензин. Пусть скажут: сколько.
7. Если им НУЖНО помочь собаке, а не бросить его в приюте, они найдут возможность кого с ним отправить.

janaSidorova, , в Минске тоже не 50-100 волонтеров. Но мы готовы помогать собаке-инвалиду. Если у них есть желание.
А не много" ЕСЛИ".
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 23.08.2014, 01:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Цитата Наталья ()
Ни чьи долги по 12 мл мы не собираемся гасить. это- дело Бреста.
Это я написала в том смысле, что оплачивать обследования и бензин им нечем. yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
90.  
90
.
Беларусь, мминск
22 сообщения
девочки!!!!! Почему тишина ? Что с парнем? Где продолжение темы?
Uolc 1969
91.  
91
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha1020121969, я вчера звонила несколько раз, отправила смс, мне никто не перезвонил. Сегодня возможности звонить и разговаривать у меня не было.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
ffake, позвоните тогда Кате лучше( 29-222-30-81) как сможете, Елена на работе похоже была blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
93.  
93
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ffake,  я вчера разговаривала с Юлей в чате. она пообещала с утра мне рассказать подробно. Юля не смогла мне вчера написать. ее песику было очень плохо. были приступы.  Юль. извините. что оглашаю это на форуме.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
.
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Понедельник, 25.08.2014, 00:56
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
95.  
95
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
janaSidorova, спасибо за информацию.
96.  
96
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Тот, кто считает, что коляска решит проблемы, ошибается. Коляска это на 2 часа в день максимум, для начала. Ее еще обшивать надо, а то натертости появятся и в паху. Нужно постоянно находится при собаке, он может упасть, устать и тд, а может и вообще ее не принять.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЧТО С  СОБАКОЙ??? 

 Я просто уже не могу понять: ТАК ДАВНО предложили помощь. РЕАЛЬНУЮ.  ПОЧЕМУ отказываемся от помощи малышу??

 Вероника. Ты сама можешь созвониться с Председателем Доброты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Прошу тебя позвонить в юрестскую " Доброту". От Эгиды ВСЕ узнать о собаке. От Эгиды предложить четко конкретную помощь. И подтолкнуть ее принять. Ради собаки.

 Как-то все не очень... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , мождет, Вы снова поговорите с Юлей?

Ну что же такое происходит??? sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.08.2014, 02:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Написала ей письмо. но она мне не ответила. Вроде бы в чате была. когда отправила. а может и опоздала. Написала вчера вечером.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шнурок! Инвалид! Помогите найти ему передержку в Минске! (Собираем команду спасения!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0