Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, когда Вы след.раз можете его пробовать забрать? Будем искать всем районом...
102.  
102
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
завтра я на Сурганова в 17.00... буду проезжать, можно в р- не с 17.30-18.00, поискать еще...а там по ситуации... как найдется сообщайте, по возможности подлечу... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата Galla ()
Гаечка, когда Вы след.раз можете его пробовать забрать? Будем искать всем районом...
Лишь бы не в рабочее время... Я через 10 минут буду в районе поликлиники, еще поищу его...
+37529 399 24 62
Рузанна
104.  
104
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Я то его нашла, сейчас- эта " бесталковка", бегает напротив Европейского... Час за ним ходила и упрашивала, мужчин просила на него петлю одеть... nea Ест, играет, а поводок видит- рычит... нужен парень в помощь. Он ходит за ними... За мной пришел к машине , увидел пару и конечно галопом побежал за ними... На сегодня, я все , что смогла, буду пытаться по возможности... Но, одна навряд ли справлюсь... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата Гаечка ()
нужен парень в помощь.

egegei
Помогите, пожалуйста, ну невозможно же смотреть на его скитания! У рыжего реальный шанс на счастье! Наталья, смогу завтра к вам подключиться, если поедете, но тут реально нужна помощь мужчины, тем более рыжий их как-то больше подпускает к себе.
Сообщение отредактировал: Ruziks - Вторник, 09.12.2014, 18:55
+37529 399 24 62
Рузанна
106.  
106
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
только что позвонила женщина - по всем приметам этот  товарищ прямо сейчас у универсама РИГА.
+375 (29) 637-53-97
107.  
107
.
Минск, Восток
4568 сообщений
bimba19, позвонила Гаечке,она может там быть только в 17.30. Может кто-то может его закрыть до вечера?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
108.  
108
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
+375 4473 99 5 74  тел женщ, что мне звонила, она его видела.спасибо, (пишу с тел, трудно, не все видно)
+375 (29) 637-53-97
109.  
109
.
Минск, Восток
4568 сообщений
bimba19, ок,передала Гаечке
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
110.  
110
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Нужна команда поддержки на пт... Есть возможность с помощью ребят военезированной охраны его забрать... но это утро пт... я не смогу никак... может кто откликнется? blush Его нужно найти и побыть рядом до их приезда... blush Еще я связалась сейчас с девушкой, которая его видела... он возле Риги... а самое непонятное, что за ним ходит мужик бомжеватого вида и со странным выражением лица, как она описала... Спросив, что он зочет от собаки, чувак сказал, что ничего так смотрит за ним... shok А она сказала, что это ее собака, так он только тогда сел в тралик и уехал... shok Надо его забирать.... как то

Добавлено (10 Декабря 2014, 16:05)
---------------------------------------------
Сама девушка уже уехала, побыть с ним она могла бы, но не в рабочее свое время, если еще его увидит,а домой придержать нет...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
пошёл в разгуляево пёс наш. да ещё и катается на транспорте. трудно предсказать где он будет в пятницу. увы, теперь уже он непредсказуем.

Цитата Гаечка ()
а домой придержать нет...


blush может и к лучшему. неизвестно как он может себя повести в квартире, а человек всё же просто человек. не волонтёр.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 10.12.2014, 16:33


Что ни делается - к лучшему!
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата Гаечка ()
он возле Риги...
shok Ну полгода жил в Зеленом луге, ну как же так...
+37529 399 24 62
Рузанна
113.  
113
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Была в районе Риги в приблизительно около 18.00 ч., прочапала где могла по округе, проехала где смогла на машине... не нашла.( Поспрашивала у людей, кто то видел возле Престона ближе к обеду. Что делать дальше? Как ему помочь? sad
Я же тоже не волонтер, как обычно забирают с улиц, нуждающихся в помощи собак, такого плана ("трудных подростков") я не знаю. blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Гаечка ()
как обычно забирают с улиц, нуждающихся в помощи собак, такого плана ("трудных подростков") я не знаю

blush а кто ж знает. инструкций по спасению животных ни у кого не существует. мы по сути все "просто люди", поэтому как можем, как умеем и как получается уж. самое плохое в ситуации с рыжим, что двинул с насиженного места. раньше хоть можно было какие-то планы строить с учётом того, что он примерно в одном квадрате. сейчас ситуация вообще - чёрный ящик. girlprepare можно например было бы кидать в соцсетях "увидите - позвоните, понаблюдайте за ним пока приедут". но опять же. 1) вы не можете прилетать по первому звонку, это понятно. 2) не факт, что если даже вдруг вы приедете - то сможете его взять на поводок и загрузить. sad жалко дуралея этого - а чем помочь, даже не представляю.


Что ни делается - к лучшему!
115.  
115
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Еще одно возможное имя собаки- Рай...

Добавлено (11 Декабря 2014, 20:35)
---------------------------------------------
Большой шанс его поймать в сбб, договорилась с парнем- кинологом о помощи...Но, опять же необходимо знать его место нахождения. Буду ждать любую информацию о его местонахождении, особенно в сбб... Планируем в 16.30-17.00 ч., в сбб его искать...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
116.  
116
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Гаечка ()
Но, опять же необходимо знать его место нахождения. Буду ждать любую информацию о его местонахождении, особенно в сбб...
может кто-то может покидать ВК? blush

Добавлено (12 Декабря 2014, 11:31)
---------------------------------------------
я раскидала по группам, от большой группы есть пост, скорее всего это Оля Олечкина yes Спасибо!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
от большой группы есть пост, скорее всего это Оля Олечкина


girl_haha blush

https://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_366187%2Fall

вчера в 22.00 был на Немиге уже shok сегодня девушка обколесила всё там, нигде нет. sad
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 12.12.2014, 12:43


Что ни делается - к лучшему!
118.  
118
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Млиин, вот непоседа и куда только направляется? Может за понравившимися ему парами следует, а потом остается один? И так до следующей понравившейся... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Алексей Иконников
Вчера вечером около 22.30 был в районе ст. метро Немига
я его видел, он бегал за машинами

sad


Что ни делается - к лучшему!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
Вчера вечером около 22.30 был в районе ст. метро Немига я его видел, он бегал за машинами
shok ого куда его занесло!
Это точно он? Никогда его не видела бегающим за машинами sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0