Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
281.  
281
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
NatashaP, а не возможно ли с теми фотками... они же хорошие, а у меня нет возможности сделать новые... да и просить девочек, может нет смысла,ведь он не изменился. blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
282.  
282
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Гаечка ()
NatashaP, а не возможно ли с теми фотками... они же хорошие, а у меня нет возможности сделать новые... да и просить девочек, может нет смысла,ведь он не изменился.
это вопрос не ко мне, а к пиар-команде
Срочная помощь рекламой: http://egida.by/forum/22-22475-1 
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
283.  
283
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
NatashaP, поняла, спасибо...

Добавлено (08 Мая 2015, 15:29)
---------------------------------------------
Девочки, хочу еще разочек обратиться за помощью, к тому кто есть в соц сетях... blush забросить хотя бы в Контакте или Одноклассниках Хати.... blush Я не зарегистрирована. Запрос в команду рекламы я опять сделала, но думаю не будет еще лишним...
Тем более, что там ждать очереди нужно не меньше месяца, а хозяйка уже на последнем терпении (говорит тяжело из за здоровья) blush
Вот текст и фото:

Хати - метис лабрадора в дар.
Милый, добрый, обаятельный и улыбательный, такой же нежно-белый и снаружи и внутри, полулабрадор Хати (1 год и 3 месяца от роду),ищет своего любящего Человека. Того, кому нужен верный друг и общительный компаньон, веселый и дурашливый, ласковый и понятливый.Выполняет некоторые команды. Почти весь первый год своей жизни малыш прожил в будке в частном доме, но из-за отсутствия агрессии (ну какой из лабрика охранник!) стал ненужной обузой... Он возможно не охранник, но защитить любящего его хозяина сможет. Хати заполнит ваш дом радостью и подарит море положительных эмоций!!! Возможно приживание и в теплом вольере, при доме и в квартире, поскольку к выгулу приучен. Здоров, привит и всеяден. Будте уверены- Хати не разочарует Вас!!!
+375 29 684 70 84 Наталия







Заранее благодарю!!! yes
Сообщение отредактировал: Гаечка - Пятница, 08.05.2015, 15:31
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
284.  
284
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Уважаемые форумчане помогите , пожалуйста , Наталье  максимально с рекламой . Ситуация действительно критическая,Хати срочно нужен новый дом.У кого есть хоть малейшая возможность подключитесь в эту тему , пожалуйста.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
285.  
285
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Второй день во дворах бродит собака. На вид потеряшка: чистый и доверчивый. Бродит по ул. Уборевича в Чижовке, замечен 09.05.
Метис лабрадора, кобель, худой, на длинных лапах, нос розовый, окрас палевый. Собака худая и сильно тянется к людям. Явно совсем молодая. Собака бродит по дворам, где часто играют дети - родители возмущаются!!! Отзовитесь!!!

80295637454

Добавлено (10 Мая 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Второй день во дворах бродит собака. На вид потеряшка: чистый и доверчивый. Бродит по ул. Уборевича в Чижовке, замечен 09.05.
Метис лабрадора, кобель, худой, на длинных лапах, нос розовый, окрас палевый. Собака худая и сильно тянется к людям. Явно совсем молодая. Собака бродит по дворам, где часто играют дети - родители возмущаются!!! Отзовитесь!!!

80295637454

286.  
286
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Блин, это Хати.... shok Что делать? Хозяйка, трубку не берет... girl_mad Набрала на телефон девочки, которая его нашла... Он там лежит, греется... Буду искать срочную передержку и просить, что б его транспортировали... blush

Добавлено (10 Мая 2015, 11:41)
---------------------------------------------
До вечера ничего не получится... Но принять на прежнюю передержку его готовы, вроде... Буду думать дальше... Надеюсь с Хати все будет хорошо...
Ну как так? Как так? girl_mad

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
287.  
287
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Адресник хотя бы повесить надо!
288.  
288
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
SunBliss, чей адрес? Хозяйки? Боюсь даже предположить, она его просто выставить могла... girl_mad Я с ней на связи была всегда, она мне, если что и сама набирала... а теперь даже трубку не берет... girl_mad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
289.  
289
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
кто потерял собаку,похоже лабрадор. 2 день бегает и ночует возле мусорок между 154 и 160 домом Уборевича. саша 80445794113
290.  
290
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Гаечка ()
SunBliss, чей адрес? Хозяйки? Боюсь даже предположить, она его просто выставить могла... Я с ней на связи была всегда, она мне, если что и сама набирала... а теперь даже трубку не берет...

Свой телефон повесьте. И все. yes
291.  
291
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, это медальон с номером телефона куратора или новых хозяев! Собаке надо обеспечить хоть так безопасность, вы ведь ответственная.
Что делать? Забирать собаку с улицы! Сегодня он там, а завтра не дай бог что случится.
Давайте на платную передержку! Будем общими силами собирать деньги

Добавлено (10 Мая 2015, 12:13)
---------------------------------------------
платная передержка http://egida.by/forum/50-22738-1
живёт в 20 км от кольцевой

По умеренным ценам предлагаю услуги платной передержки. Условие: вольер, ночью забираю в дом, где работает обогреватель. Элементарный мед.уход обеспечен. Обязательное условие: осмотр врача, после Гурского не беру (есть щенки).

80296052161

292.  
292
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Если кому годится вольер-женщина, вроде, неплохая!
Цитата katya-koshka ()
Цитата
мне звонила женщина по щенкам, в вольер хочет себе собачку. Живет в Смолевичах, у неё свой дом, работает в дет. садике, обещала проблем с
едой не будет. У них жила 10 лет собака, умер хозяин и она после него
вскоре. Хочет мальчика привитого 3-6 мес, а то внуки (10 и 13 лет)
скучают без собаки, чтоб хорошо охраняла дом и громко лаяла. Не сильно большого, чтоб не как овчарка. Может есть у кого на примете? Женщина видно простая и хорошая. Вдруг кто-то найдет из ваших подопечных найдет себе дом?! 8029-9130457 её тел
293.  
293
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Автопомощь http://egida.by/forum/170-23652-1

Добавлено (10 Мая 2015, 12:16)
---------------------------------------------
Гаечка, вот в Смолевичи тоже нормальный вариант. Звоните пообщайтесь. Если не на пмж, то поговорите, может хоть на передержку возьмет. На жалость надавите. И с детками он хорошо
Сообщение отредактировал: Наташа - Воскресенье, 10.05.2015, 12:17
294.  
294
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, передержка есть, но только могут взять вечером, с машиной решаю...Сама я не в Минске живу....
Мой телефон:80296847084 Наталия
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
295.  
295
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, какая передержка? Которая выгнала его? Не выгонят больше?

Добавлено (10 Мая 2015, 13:34)
---------------------------------------------
По машине прозвоните людей из темы, которую я выше вам скинула
Сообщение отредактировал: Наташа - Воскресенье, 10.05.2015, 13:34
296.  
296
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, нет конечно, там где он сейчас-это его женщина забрала себе... Это его было основное место жительства... Когда она (Татьяна), его забирала себе еще осенью, убеждала, что справится... Что он ей очень нужен... Девочки,помогали, несколько раз ездили, смотрели место жительства и знакомились с хозяйкой, вроде было все хорошо... Потом он начал, по ее словам гадить, спустя месяцев 4-5, как жил у нее,она попросила ему найти другой дом, но уверила, что будет ждать столько сколько необходимо, тк привязалась ко псу и подождет надежных рук... А по итогу.... получился, вот такой казус...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
297.  
297
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата SunBliss ()
Цитата katya-koshka ()
мне звонила женщина по щенкам, в вольер хочет себе собачку. Живет в Смолевичах, у неё свой дом, работает в дет. садике, обещала проблем с
едой не будет. У них жила 10 лет собака, умер хозяин и она после него
вскоре. Хочет мальчика привитого 3-6 мес, а то внуки (10 и 13 лет)
скучают без собаки, чтоб хорошо охраняла дом и громко лаяла. Не сильно большого, чтоб не как овчарка. Может есть у кого на примете? Женщина видно простая и хорошая. Вдруг кто-то найдет из ваших подопечных найдет себе дом?! 8029-9130457 её тел


ПОЗВОНИТЕ ЧЕЛОВЕКУ! Может это будет ПМЖ
298.  
298
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
SunBliss, я позвонила, они с внуками сейчас отдыхают где то связь плохая, буду звонить еще чуть позже...
но что то я сомневаюсь, там пожилая женщина, да и собачку они хотят не большую, а Хати уж точно не маленький... blush

Добавлено (10 Мая 2015, 14:49)
---------------------------------------------
SunBliss, просят переслать фото... я так поняла, что объявление из Контакта, меня там нет... Занимается поиском внучка Валентина- ей 13 лет, пообещала мне прислать мыло свое, но пока молчит... Может есть у кого возможность или знает кто ,откуда это объявление, что бы из этой темки с 19 стр. перебросить ей фото в Контакте? blush надеюсь понятно написала, сумбур в голове...

Большое спасибо Катюше-Спирит, через час, должны его уже забрать, что бы отвезти на передержку... Заодно отфоткает по новой... Надеюсь все будет хорошо... Ой, девочки, что б я без вас делала , ума не приложу... Спасибо yes

Сообщение отредактировал: Гаечка - Воскресенье, 10.05.2015, 14:09
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
299.  
299
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Гаечка ()
SunBliss, просят переслать фото... я так поняла, что объявление из Контакта, меня там нет... Занимается поиском внучка Валентина- ей 13 лет, пообещала мне прислать мыло свое, но пока молчит... Может есть у кого возможность или знает кто ,откуда это объявление, что бы из этой темки с 19 стр. перебросить ей фото в Контакте? надеюсь понятно написала, сумбур в голове...

Эти люди откликнулись на объявление по щенкам. Но щенки мелкие. Они хотят привитого. Узнайте , как подписана внучка вконтакте, я все перешлю.

Добавлено (10 Мая 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Почитала описание Хати..Он не лает...Им же охранник нужен. А второй пристроен парень?

300.  
300
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
SunBliss, да, второй пристроен... Это, только Хати добряк пока не нашел своего хозяина, уже третьего меняет, все хотят лабрика , да еще, что б он на цепи охранял.... А он лает, еще как , когда дома ,только не агрессивный и не приспособлен к цепи, у него тонкая душевная организация, он очень общителен и игрив... blush

Добавлено (10 Мая 2015, 15:14)
---------------------------------------------
SunBliss, девочку зовут Валентина Зыль- фото в Контакте, вроде со щенками...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0