Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
361.  
361
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, я вежливо, до последнего пыталась все ей обьяснить, а потом попрощалась... girl_haha Про лабриков поняла yes

Добавлено (13 Июня 2015, 12:38)
---------------------------------------------
Девочки, Хати в семье....в квартире, Минск. находится приблизительно неделю... Раньше не писала, не знала, как они уживутся все вместе blush Вчера созванивалась с хозяйкой (Дина), особых неудобств не испытывают, дети его любят. Хати позволяет малявкам таскать себя и за уши и обниматься любит,со слов Дины. Про гадить, как описывала предыдущая хозяйка, не было сказано ни слова... nea
Вчера, правда был отказ от еды, на сутки, предположили, что, что съел... У них маленький ребенок (2 годика), полно игрушек... Я предупредила, что бы они были аккуратнее...Профилактически дали ему вазелиновое масло, прокакулился,к вечеру все было хорошо...
Буду созваниваться, узнавать, как они дальше справляются.
Очень надеюсь, что Хати наконец то нашел своих, любящих людей... blush
Еще раз всем огромное спасибо за помощь и участие в судьбе Хати....

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
362.  
362
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, супер новости! Все сложности в итоге как всегда не зря! smile
Очень надеюсь все хррошо у них будет. Узнайте, может хозяйка есть в соц сетях? Познакомимся, будем общаться
363.  
363
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Гаечка, Господи, пусть бы малышу наконец повезло!!!! Молюсь всем человеческим и собачьим богам!!!

Вы пишите о нем, ладно? Хочется быть уверенными, что это наконец его семья!!!
364.  
364
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень рада за него! Пусть он наконец найдёт свой дом!
А я только сегодня снова начала просить на него репосты...
365.  
365
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ттт.
Будь счастлив, мальчик Хати!
366.  
366
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, спасибо, хорошо, узнаю у хозяйки, про соцсети...
Varvara, спасибо, писать буду... сама верю, что наконец то он ДОМА...
Galla, огромнейшее человеческое спасибо...
Наталия, спасибо вам огромное....
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
367.  
367
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, только увидела, пусть это счастье Хати будет окончательным и бесповоротным rolleyes yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
368.  
368
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, очень надеюсь и верю, спасибо... yes

Добавлено (02 Июля 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Созвонилась с Диной, теперешней хозяйкой Хати. У них все хорошо, Хати любимец детей всего двора. Его очень любят... Правда обнаружили гастрит, поэтому Хати на диете.... Кушает хорошо. Из вышеперечисленных к нему претензий, прошлой хозяйки,никакие не оправдались... nea Только, по прежнему боится громких хлопков (салют и т.д), поэтому если слышит, бежит прячется к хозяевам...
Я, очень рада за Хати. Надеюсь все у него и дальше будет замечательно... blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
369.  
369
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Гаечка, прям прослезилась... Спасибо за сообщение.
370.  
370
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Класс. Умница Хати. И не сомневалась в нем smile
371.  
371
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вау, какие новости! Поздравляю!
Цитата Гаечка ()
Из вышеперечисленных к нему претензий, прошлой хозяйки,никакие не оправдались...

Ну так у нормальных хозяев и собака себя ведет нормально yes
372.  
372
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Гаечка, какая Вы умница! Сколько сил потратили, главное-не зря!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
373.  
373
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Ур-р-ра! Есть все-таки справедливость на свете!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
374.  
374
.
Беларусь, минск
66 сообщений
И я очень рада за собачку.  smile Пусть наконец будет любима  и счастлива в новой семье.)))))
саш
375.  
375
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Всем огромное спасибо, за пожелания и теплые слова yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
376.  
376
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Отдали хати в приют!Будут искать новых хозяев!  https://vk.com/jugger27rus

Внимание! Прибился пес. Сейчас живет в общем коридоре по ул. Жудро, дом 71, 2 подъезд 1 этаж. Если нужно будет - звоните +375 44 753 02 75 (Юра) или +375 29 353 02 75 (Ольга).
В пятницу 24 октября тоже был у нас в подъезде. Поел немного в прошлый раз и сегодня немного мяса, попил воды, особо много не ест.
Максимальный репост!!!!!!!! 




Добавлено (28 Октября 2015, 08:34)
---------------------------------------------
Минск!
В р-не каменной горки несколько дней бродит тощий метис лабрадора. На собака чёрный ошейник.
Если вы знаете хозяев мальчика, сообщите им о бедолага!
Поможем с поисками!

Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Среда, 28.10.2015, 08:35
377.  
377
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Какой ужас! shok Сколько можно, даже не сообщили мне горе хозяева... Теперь трубку не берут sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
378.  
378
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Гаечка, Наташа, есть больше фото но у меня не грузятся сюда, видно, что он не первый день на улице
379.  
379
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Дозвонилась людям, которые нашли его на Жудро, они отдали его вчера на Гурского shok
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
380.  
380
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
НАШЕДШИЕ, СДАЛИ ЕГО ВЧЕРА на ГУРСКОГО shok shok shok shok
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0