Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
201.  
201
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
IrenKos, я звонила ей и она дала мне номер самой хозяйки салона. и с хозяйкой уже договаривалась о времени. 

prettynat, я сразу хотела и пофоткать Бобу, да и бабушку не с кем было оставить в другое время(
202.  
202
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
zeuneb, если нужно, могу найти фотографа на дневное время
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 13.01.2015, 14:42
203.  
203
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата zeuneb ()
и с хозяйкой уже договаривалась о времени. 

А сама Лена не сможет? Стричь?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
204.  
204
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
prettynat, фотограф есть, спасибо

IrenKos, я когда ей звонила, она мне дала номер и сказала сказать что я от нее
205.  
205
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
zeuneb, понятно.

Добавлено (13 Января 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Удаче Бобе и самого лучшего хозяина!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
206.  
206
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
IrenKos, спасибо)
207.  
207
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Вообще-то прям стричь мы Бобу не собирались, а облагородить это да. Фотограф есть. Только вот никто не хочет помочь привезти-отвезти. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
208.  
208
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
zeuneb, вы дайте знать получилось ли что с машиной по номерам, которые я дала во второй раз
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 13.01.2015, 18:14
209.  
209
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Я Тане звонила, она не поднимает трубку, может уже в салон доехали и прихорашиваются. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Не доехали(((

Лидская - это салон где я работаю, а Тимошенко - где живу и тоже работаю))) Чтобы непоняток не было.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
211.  
211
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
LENA-SETTER, поняла, а то испугалась, что не к той Лене с сеттерами еще заедут lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
212.  
212
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Девочки, буду в контакте в группе https://vk.com/animalhelp_belarus размещать от имени группы о поиске передержки. Кто может, размещайте в других группах. В тексте указала ссылку на свою страницу, так как вашей не знаю

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ЧУДЕСНОЙ СОБАКИ!

Эксклюзивное предложение вдогонку уходящим праздникам! Давно мечтаете о собаке, но не знаете, справитесь ли с ответственностью? Или может боитесь, что не с кем будет оставить, пока Вы будете в отпуске? Или просто пугает, что Вам придется за кого-то отвечать ближайшие 15 лет? Тогда Вы - тот , для кого наше предложение! С нас исполнение мечты и возможность почувствовать себя собачником, с Вас забота о девочке Бобе, идеально воспитанной собаке! Поверьте, взяв именно её на передержку Вы не будете разочарованы! Дом она не погромит, все свои дела делает на улице, не воет, не грызет! Идеальный вариант, чтобы проверить, а нужна ли Вам собака так, как вам кажется! Позвоните +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31 Татьяна или напишите https://vk.com/natalia_voronovich

Добавлено (14 Января 2015, 00:29)
---------------------------------------------
По поводу сбора денег. Во сколько примерно стерилизация обойдется?

Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 13.01.2015, 23:56
213.  
213
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
prettynat,  спасибо. Я буду кидать по другим группам, думаю и Таня подключится.

Добавлено (14 Января 2015, 16:33)
---------------------------------------------
Только вот Боба еще плоха делает дела...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
214.  
214
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Mgeli, не пишите об этом, может к моменту пристройства еще научится, вернее обязательно научится yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
215.  
215
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата IrenKos ()
не пишите об этом
 я и не пишу.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
216.  
216
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mgeli ()
Только вот Боба еще плоха делает дела..
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
217.  
217
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Все "тонкие" моменты будем обговаривать с людьми в переписке или при разговоре с куратором обсудят  yes научится всему. она уже в нормальных условиях живет

Добавлено (14 Января 2015, 18:07)
---------------------------------------------
Цитата Mgeli ()
Я буду кидать по другим группам

спасибо! размещайте

Добавлено (14 Января 2015, 18:08)
---------------------------------------------
а когда стрижка?

Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 14.01.2015, 18:08
218.  
218
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
IrenKos, если в теме не писать - то про это уже писали и до меня, а в объявлениях я не пишу.

Добавлено (14 Января 2015, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата prettynat ()
а когда стрижка?
 с Татьяной не получилось поговорить, она была занята, надеюсь, сегодня-завтра отпишется.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 14.01.2015, 21:29
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
219.  
219
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Я предварительно могу выделить на груминг завтрашний вечер. Пятница расписана, в субботу шансов крайне мало. А хотелось бы Бобу именно к акции подготовить, тем более что есть одна идейка....
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
220.  
220
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeli, с таким текстом давайте (чуток изменила)

‼️‼️СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ПРЕЛЕСТНОЙ ДЕВОЧКИ! ‼️‼️

Эксклюзивное предложение вдогонку уходящим праздникам! Давно мечтаете о собаке, но не знаете, справитесь ли с ответственностью? Или может боитесь, что не с кем будет оставить, пока Вы будете в отпуске? Или просто пугает, что Вам придется за кого-то отвечать ближайшие 15 лет? Тогда Вы - тот , для кого наше предложение! С нас исполнение мечты и возможность почувствовать себя собачником, с Вас забота о ласковой девочке Бобе! Поверьте, взяв именно её на передержку Вы не будете разочарованы! Дом она не погромит, не воет, не грызет! Идеальный вариант, чтобы проверить, а нужна ли Вам собака так, как вам кажется! Позвоните +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31 Татьяна или напишите https://vk.com/natalia_voronovich
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 15.01.2015, 00:30
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0