Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Приют собак семейного типа просит помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

Приют собак семейного типа просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день в уютных стенах дома нашли кров 19 взрослых хвостов и 7 щенячьих (забраны из стихийника пенсионерки из Жодино) - каждый из них проделал свой путь, короткий или долгий, прежде чем попасть сюда. Истории всех собак разные, но, как всех брошенных, преданных и обездоленных, их объединяло одно - надежда. Дом стал приютом надежды для 26 прекрасных собак, многим из которых мы ищем семьи.
На сегодняшний день все взрослые собаки привиты и имеют ветпаспорта, за что бесконечная благодарность неравнодушным людям. Содержание такого количества животных требует немалых сил - физических и материальных, ежемесячно на еду требуется около 8 миллионов!!!
Поэтому мы просим помощи у добрых людей - сухим кормом, консервам, средствами от блох, клещей, антигельминтными препаратами, вакцинами (для 7 щенков), игрушками или средствами на приобретение всего этого, а также помощи в оплате стерилизаций четырех собак. Будем благодарны за любую помощь нашим хвостикам! Приезжайте знакомиться с нашими собаками и, возможно, Вы встретите своего четырехлапого друга).

Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.



темы всех собак:

Трогательный Макс ищет дом.

Несравненный Коди! Любимец волонтнеров!!!

Джигит- активный и очень добрый. Ищет дом.

Молодой и горячий Басмач

Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!!

Пенилоппа( можно просто Пикси)
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 21:54
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
701.  
701
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Dezl_Amazonka ()
помощи в оплате стерилизаций четырех собак.

Подошло время когда нужно занятся стерилизацией четверых своих собачек.На стерилизацию у меня : Пикси,Лиза,Тори,Клепа.
Пока только в мечтах,но с надеждой собрать средства для обработки собак от клещей. ( любые средства кроме ошейников,собаки их срывают с друг друга в играх)
ЛенаЛинда
702.  
702
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Пока только в мечтах
хорошие планы! все получится!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
703.  
703
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер


GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
704.  
704
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Мы нуждаемся в помощи оплаты рекламы, помогите 3 великолепным мальчишкам стать заметнее.Куфар
помогите пожалуйста!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
oxy
705.  
705
.
Минск, Велозавод
7 сообщений
NatashaP, Оплатила Джигита и Басю 4 поднятия. Платеж по  Максу сорвался что-то. Буду пробовать позже!
706.  
706
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
oxy, Огромное Вам спасибо! Нам так важна такая помощь!
ЛенаЛинда
oxy
707.  
707
.
Минск, Велозавод
7 сообщений
lenalinda, это Вам спасибо! А платеж по Максику застрял ..... пишет: Платеж с таким номером находится в обработке.
Payment with that number is being processed. Но как-только пустит - подниму и его на куфаре.
708.  
708
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
oxy, СПАСИБО!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
709.  
709
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Мы очень,очень хотим что бы наши красавцы Макс ,Жорик и Бася обрели свои семьи. Собаки очень хорошие ,общительные,тянутся к людям. Если над образом Баси особо работать не нужно ( нужен только новый текст и фото), то над Максом и Жориком хотим немножко поработать.А именно,вымыть,вычесать и завезти к собачьему парикмахеру.
Если с мытьем и расчесыванием справлюсь сама,то со стрижкой увы нет.Поэтому может кто -то может нам помочь?
Посоветуйте куда,кому можно обратиться.
В Жодино есть грумер,но стоит это очень дорого.
ЛенаЛинда
710.  
710
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я нашла тебе груммера в Жодино бесплатно. На одного точно. Сегодня обсудим детали и дам тебе номер.
Еще оставляла твой номер девочке Анжелике, которая живет в Жодино и хочет помогать.

Добавлено (02 Апреля 2016, 09:46)
---------------------------------------------
А вообще под шнауцера могу сама побрить :)) умею только под шнауцера.

711.  
711
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Осень-1 ()
Я нашла тебе груммера в Жодино бесплатно. На одного точно. Сегодня обсудим детали и дам тебе номер.
Еще оставляла твой номер девочке Анжелике, которая живет в Жодино и хочет помогать.

Да ты что????? Ну я в шооооке! Ты-суперрр!!! angel1 Жду! eoui

Добавлено (02 Апреля 2016, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
А вообще под шнауцера могу сама побрить :)) умею только под шнауцера.

Ну так милости просим к нам в гости! blush
ЛенаЛинда
712.  
712
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Осень-1lenalinda, ждем новые образы красавцев!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
713.  
713
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
lenalinda, как дела у малыша Бублика,может есть перемены в поведении?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
714.  
714
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
юлик-скотти, У Бублика все очень хорошо! Он полностью адаптировался.Стал таким классным! Очень умный,ласковый дитеныш.Он- один позитив и радость к жизни!
Юля ,большое Вам спасибо что переживаете за наших хвостиков!
Мне очень приятно ! yes

Добавлено (05 Апреля 2016, 19:40)
---------------------------------------------
Пришла весна а с ней и проблемы.Собакам очень хочется побыть на улице по дольше,побегать,поиграть а тут ,то коты то проходящие люди,то дети на велосипедах и.....ЛАЙ,лай моей маленькой своры ,да такой что я их перекричать не могу! Они меня даже не слышат. А впереди еще и дачники и пикники,мы живем возле речки.Забор у нас ,сетка-рабица.К чему я это пишу.
Узнала что есть такой прибор,называется АНТИЛАЙ(скворечник). Стоимость конечно меня напугала,но если вещь эффективная то мне с моими хвостиками она "жизненно" необходима!
Может из Вас кто то знает об эффективности этого прибора,поделитесь пожалуйста со мной информацией. Не хочется выбрасить деньги на ветер,эсли толку от этого прибора нет.

ЛенаЛинда
715.  
715
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
У Бублика все очень хорошо! Он полностью адаптировался.Стал таким классным! Очень умный,ласковый дитеныш.Он- один позитив и радость к жизни!
фото и в рекламу парня!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
716.  
716
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Возила сегодня Пикси в вет.У нее грыжа.Была маленькая еще осенью,сейчас стала больше.Светлана Михайловна (Друг ) посоветовала дольше не тянуть,делать операцию и за одно стерилизайию. Все обойдется со скидкой где то 750.000 тысяч.
ЛенаЛинда
717.  
717
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер


GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
718.  
718
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Темы Макса,Гномика и Коди перенесли почему -то в счастье shok
А где это счастье? Собаки не пристроены...
ЛенаЛинда
719.  
719
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Дорогие друзья, 25 собак из семейного приюта в Жодино очень нуждаются в защите от клещей! 
Уже ярко светит солнышко и почва начинает прогреваться - сезон клещей начался, а вместе с ним и опасность заражения собак пироплазмозом, который может привести к гибели наших чудесных хвостов. Ежемесячно на обработку от опасных клещей необходим миллион рублей, это если обрабатывать демократичным "Барс форте" (25 тыс. руб.за пипетку), нужно около 44 пипеток, ошейники не покупаем, так как собаки могут их сорвать друг с друга. Для одного куратора это бешеные деньги, потому как собак еще нужно кормить каждый день, стерилизовать, прививать, мыть. Вот правда, подумайте, каково это обеспечить даже минимум для 25 собак (18 взрослых и 7 щенков). 
Помогите защитить собак от клещей! 
Помочь можно как непосредственно препаратами (каплями, таблетками, пастой, спреем), так и деньгами на их приобретение. 
карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
карта Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Связь В Контакте через ... 
Всегда актуальный финотчет в теме ... 
Спасибо за ваши репосты ...
В целях защиты от мошенников на фото размещена часть реквизитов банковских карт куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить реквизиты в тексте и на фото прежде, чем переводить средства. 
Спасибо за ваши добрые сердца!

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:04)
---------------------------------------------
Ссылки вставить не дает, ладно бы на другие ресурсы,  так и ссылку на финотчет на форуме тоже не пропускает. Забавно конечно)))).

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:17)
---------------------------------------------
tanya75, спасибо Вам за помощь рекламой на сбор помощи  spasibo
Если у Вас есть возможность еще помогать нам рекламой, то мы хотели бы заменить текст и собирать средства на обработку собак от клещей - это самая важная задача сегодня. СПАСИБО!

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
720.  
720
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Dezl_Amazonka, вставьте заявку сюда http://egida.by/forum/169-27514-1#1122863- мы заберем
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0