Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Приют собак семейного типа просит помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

Приют собак семейного типа просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день в уютных стенах дома нашли кров 19 взрослых хвостов и 7 щенячьих (забраны из стихийника пенсионерки из Жодино) - каждый из них проделал свой путь, короткий или долгий, прежде чем попасть сюда. Истории всех собак разные, но, как всех брошенных, преданных и обездоленных, их объединяло одно - надежда. Дом стал приютом надежды для 26 прекрасных собак, многим из которых мы ищем семьи.
На сегодняшний день все взрослые собаки привиты и имеют ветпаспорта, за что бесконечная благодарность неравнодушным людям. Содержание такого количества животных требует немалых сил - физических и материальных, ежемесячно на еду требуется около 8 миллионов!!!
Поэтому мы просим помощи у добрых людей - сухим кормом, консервам, средствами от блох, клещей, антигельминтными препаратами, вакцинами (для 7 щенков), игрушками или средствами на приобретение всего этого, а также помощи в оплате стерилизаций четырех собак. Будем благодарны за любую помощь нашим хвостикам! Приезжайте знакомиться с нашими собаками и, возможно, Вы встретите своего четырехлапого друга).

Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.



темы всех собак:

Трогательный Макс ищет дом.

Несравненный Коди! Любимец волонтнеров!!!

Джигит- активный и очень добрый. Ищет дом.

Молодой и горячий Басмач

Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!!

Пенилоппа( можно просто Пикси)
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 21:54
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
681.
681
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, ,для того, чтобы понимать: собаки-то устраиваются в принципе от  Вашего " приюта семейного типа".
И так: список из Вашего списка? КТО УСТРОЕН за почти 2 года?? Щенков у нас тут не числится.  Вы собираете на  ТОЧНЫЙ СПИСОК И ТОЧНЫЕ ССЫЛКИ. ССЫЛКИ на темы устроенных собак.????
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.03.2016, 02:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
682.  
682
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Устроена Бонита. Устроена Ушка. Ссылку с телефона не вставлю.
Щенки не числятся,но пристраивать их нужно.Рекламу давать нужно.
Я конечно сама виновата что помогаю другим,у ущерб своим.Но так получается. Я не могу пройти мимо!
Тема со щенками выброшенными на КПП мы довели до конца,щенков пристроили,маму(бездомную) стерилизовали.Тему закрыли. Это ведь тоже работа.Или не так?
ЛенаЛинда
683.
683
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не мешайте все до кучи.  Отвечайте за Ваш приют " семейного" типа.  ВЫ собирает под него. Вот о нем я и спрашиваю: ск их перечисленных ,под кого собирают финпомощь, за 2 года устроены?

 2 собаки за 2 года??? Вам самой- о не смешно??? Спокойной ночи! Думайте хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
684.  
684
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Знаете,не смешно. Как умею,так и пристраиваю.Очень жаль что щенки не считаются за живых существ.Их можно и не замечать.

Добавлено (19 Марта 2016, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
2 собаки за 2 года???

На форуме я с марта 2015 года. Это всего лишь чуть больше года.И то что мы сделали за это время,кого и сколько пристроили,я считаю очень не плохо ,для начинающих волонтеров.
ЛенаЛинда
685.  
685
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
lenalinda, спасибо Вам за все что делаете!
686.  
686
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения


Сегодня на акции для хвостов была собрана помощь не маленькая, и я хочу поблагодарить и членов эгиды, и просто волонтеров за помощь!
Ленаминко передала 600.000
Лариса-лавика +100.000
Женщина назвалась "которая иногда пишет стихи" передала пакет с кормом и шампунями +37529616хххх
Мужчина привез очень много газет.+37529136хххх
Эгида передала 2 больших пакета догчау, шампуни и антиблошиные ошейники для двух щенков.

Спасибо всем большое пока от меня, а в среду буду в Жодино - все передам.
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Суббота, 19.03.2016, 20:07
687.  
687
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата НикМуся ()
lenalinda, спасибо Вам за все что делаете!

Спасибо за слова поддержки!!!

Добавлено (19 Марта 2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Ленаминко передала 600.000

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, за помощь хвостикам!!! good_dog giverose giverose giverose

Добавлено (19 Марта 2016, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Лариса-лавика +100.000
Женщина назвалась "которая иногда пишет стихи" передала пакет с кормом и шампунями

Девочки,дорогие спасибо !!! giverose giverose giverose

Добавлено (19 Марта 2016, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Мужчина привез очень много газет.+37529136хххх

Это наш Саша,муж Лены.Сашка,спасибо что забрал ценный и очень нужный товар! blush Спасибо тому кто передал нам газетки! yes

Добавлено (19 Марта 2016, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Эгида передала 2 больших пакета догчау, шампуни и антиблошиные ошейники для двух щенков.

Не смотря ни на что,Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Эгиде за помощь нашим хвостикам!!! Девушки ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! yes giverose spasibo
ЛенаЛинда
MEV
688.  
688
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
lenalinda, спасибо за Вашу самоотверженность и любовь к хвостикам!

Dezl_Amazonkalenalinda, вижу Вашу рекламу на сайтах и в соцсетях на взрослых собак.  Но, может быть, попробовать сменить рекламный модуль ( тексты и ,если возможно, фото).
Если позволите, немного своего видения рекламы Ваших животных:
1. Сменить тексты. Можно подать заявку на написание рекламных текстов ( ссылка на тему заявок http://egida.by/forum/169-27394-3) .
В команде работают очень разные люди и тексты получаются весьма интересные и разнообразные.
2. С новым текстом поставить в очередь  в интенсивную рекламу. Пока ждете очереди - продолжить Вашу рекламу , но с новыми текстами.
3. К сроку интенсивной рекламы попробовать сделать новые фото ( хотя бы по несколько штук).  Просить в интенсиве помощи альтернативным текстом, коллажи сделает также пиар-команда.
4. По окончании срока интенсивной рекламы, если животное не находит дом, продолжить собственную рекламу с новым модулем.

Удачи Вашим хвостикам и здоровья и терпения Вам. yes
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 19.03.2016, 20:43
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
689.  
689
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Девочки, тут вам еще подарки передали - как бы успеть их Насте закинуть?
Собаки лают, караван идет)))
690.  
690
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
MEV, Спасибо за добрые слова!
Мы обязательно сделаем как Вы сказали.Сейчас Лена (Dezl Amazonka) ,моя незаменимая помощница уехала.Я без нее как рыба без воды.Она вернется, и мы будем все менять.Только взрослым песикам фото нужно новые сделать. Фотограф у меня тоже один,только Лена. Еще раз спасибо!
ЛенаЛинда
691.  
691
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
минкоелена, Лена, мой муж каждый день в минске. Забирает ребенка из школы на плеханова в 17.00, на м. Уручье в 17.30
Можно в любой будний передать.
Если передача не скоропортящаяся, можно оставить на якубовского (это кунцевщина) у сестры. Я часто там бываю по случаю заберу. Если к среде не успеете - не страшно. Я в Жодино езжу на стерилизации регулярно, соответственно и к лене заскакиваю. не в этот - так в другой раз.

Добавлено (19 Марта 2016, 22:32)
---------------------------------------------
Ой только на след неделе каникулы. Так что без плехановв

692.  
692
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
lenalinda, сил Вам и скорейшего удачного пристройства всем мохнатым yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
693.  
693
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Осень-1, попробую успеть) yes
Собаки лают, караван идет)))
694.  
694
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата минкоелена ()
Девочки, тут вам еще подарки передали - как бы успеть их Насте закинуть?

Нужно с Настей поговорить,может в тему зайдет.
За подарки заранее Спасибо! thankyou thankyou thankyou
ЛенаЛинда
695.  
695
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

хостинг картинок bmp

Добавлено (22 Марта 2016, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Спасибо тому кто передал нам газетки!
Спасибо Екатерине за помощь газетами!  giverose

Добавлено (22 Марта 2016, 17:43)
---------------------------------------------
Спасибо за слова поддержки и за собранную помощь для подопечных Лены! spasibo

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
696.  
696
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Все передачи с акции сегодня отвезла.
697.  
697
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Осень-1 ()
Все передачи с акции сегодня отвезла.

Посылочку получили! Очень,очень рады!Собачки как унюхали пакеты с кормом,прыгали как суслики! girl_haha
Еще раз спасибо всем! thankyou
ЛенаЛинда
698.  
698
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lenalinda, перевела на карточку Беларусбанка 200 тысяч
100 от меня и 100 от Тамары Николаевны (Мотя)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
699.  
699
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата NatashaP ()
100 от меня и 100 от Тамары Николаевны (Мотя)

Тамара Николаевна,Наташенька СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! angel1 giverose giverose giverose

Добавлено (25 Марта 2016, 21:26)
---------------------------------------------
Сегодня был привит первой противовирусной прививкой Бублик!

Добавлено (25 Марта 2016, 22:20)
---------------------------------------------
Большая просба ко всем кто нам помогает финансово,отписывайтесь пожалуйста о переводе денег на карточку Приорбанка обязательно! С пометкой, в какую именно тему Вы передаете деньги.
Так как у нас три темы в которых идет сбор денег,мы хотим избежать путаницы и недорозумений. Спасибо!

Добавлено (25 Марта 2016, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Ленаминко передала 600.000

Эти деньги были переданы дарителем в тему "Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке".
ЛенаЛинда
700.  
700
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер


Добавлено (26 Марта 2016, 12:03)
---------------------------------------------
Мы нуждаемся в помощи оплаты рекламы, помогите 3 великолепным мальчишкам стать заметнее.
Куфар

1. Бася (Басмач)

https://www.kufar.by/Централ....tm?mp=1 
2. Джигит

https://www.kufar.by/Централ....tm?mp=1
3. Макс

https://www.kufar.by/Централ....=1&mp=1

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0