Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Приют собак семейного типа просит помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

Приют собак семейного типа просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день в уютных стенах дома нашли кров 19 взрослых хвостов и 7 щенячьих (забраны из стихийника пенсионерки из Жодино) - каждый из них проделал свой путь, короткий или долгий, прежде чем попасть сюда. Истории всех собак разные, но, как всех брошенных, преданных и обездоленных, их объединяло одно - надежда. Дом стал приютом надежды для 26 прекрасных собак, многим из которых мы ищем семьи.
На сегодняшний день все взрослые собаки привиты и имеют ветпаспорта, за что бесконечная благодарность неравнодушным людям. Содержание такого количества животных требует немалых сил - физических и материальных, ежемесячно на еду требуется около 8 миллионов!!!
Поэтому мы просим помощи у добрых людей - сухим кормом, консервам, средствами от блох, клещей, антигельминтными препаратами, вакцинами (для 7 щенков), игрушками или средствами на приобретение всего этого, а также помощи в оплате стерилизаций четырех собак. Будем благодарны за любую помощь нашим хвостикам! Приезжайте знакомиться с нашими собаками и, возможно, Вы встретите своего четырехлапого друга).

Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.



темы всех собак:

Трогательный Макс ищет дом.

Несравненный Коди! Любимец волонтнеров!!!

Джигит- активный и очень добрый. Ищет дом.

Молодой и горячий Басмач

Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!!

Пенилоппа( можно просто Пикси)
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 21:54
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
721.  
721
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата lenalinda ()
У Бублика все очень хорошо! Он полностью адаптировался.Стал таким классным! Очень умный,ласковый дитеныш.Он- один позитив и радость к жизни!
Очень рада за Бублика smile

Цитата NatashaP ()
фото и в рекламу парня!
если будет нужно-с текстом помогу yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
722.  
722
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Dezl_Amazonka ()
tanya75, спасибо Вам за помощь рекламой на сбор помощи 

tanya 75 , большое Вам спасибо!!! Ваша помощь очень нам нужна и важна! yes giverose

Добавлено (09 Апреля 2016, 23:41)
---------------------------------------------
юлик-скотти, может согласитесь помочь текстом для Максика? Будем делать ему новый рекламный модуль.Фотограф ,наша Леночка,грумером согласилась быть Русаночка,осталось текст красивый написать.
Бубличка пока подождет blush

Добавлено (09 Апреля 2016, 23:50)
---------------------------------------------
Спасибо большое Татьяне (+375 29 69* 66 **) за помощь сухим кормом! giverose giverose giverose spasibo

Добавлено (09 Апреля 2016, 23:56)
---------------------------------------------
Спасибо огромное домику ДСД за переданный для хвостиков ,мешок сухого корма! good_dog thankyou thankyou thankyou
СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ПОМОГАТЬ!!! Я не знаю как бы мы без ВАС были!!!СПАСИБО! yes

ЛенаЛинда
723.  
723
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Вот что я сегодня нашла))
Пикси
Плюс этой ультрамодной стрижки в том, что она одинаково хорошо смотрится как на прямых волосах, так и на кудрявых, идет практически всем. В укладке дизайнеры советуют использовать сочетание текстур — гладких и воздушных, блестящих и матовых. Можно уложить челку назад, придав прическе немного объема.

А вы знали что Пикси - это ультрамодно?!))) :wink: 
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
724.  
724
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Ого! girl_haha girl_haha girl_haha
ЛенаЛинда
725.  
725
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата lenalinda ()
текстом для Максика
:yes:,буду ждать подробностей характера и фото после стрижки.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
726.  
726
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
юлик-скотти, Спасибо большое!Как будем готовы,сообщу. yes yes yes
ЛенаЛинда
727.  
727
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
   

   

  
загрузить картинку в интернет

Добавлено (12 Апреля 2016, 00:18)
---------------------------------------------
Дети в песочнице  smile

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
728.  
728
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У всех весеннее настроение!
ЛенаЛинда
729.  
729
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Дети в песочнице
  lol повеселили! клевые такие! Бублик - красавец!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
730.  
730
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата NatashaP ()
Бублик - красавец!!!!

Бублик просто - шикардоссс! girllove girllove girllove

Добавлено (13 Апреля 2016, 00:57)
---------------------------------------------
Щенки пенсионерки тоже подрасли.Старшие на" метисов лабрадора " похожи blush girl_haha .Так у меня и Лены спрашивают когда звонят по рекламе.
Младшие щенки тоже симпотяги.Все девочки разные,друг на друга не похожие.Как внешне,так и по характеру.

ЛенаЛинда
731.  
731
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Старшие на" метисов лабрадора " похожи .Так у меня и Лены спрашивают когда звонят по рекламе.
ага как у меня у лесной кошки в роду бенгалов рассмотрели)))
ну ХОЧАЦЦА белорусам породистую животину.. а платить НЯ ХОЧАЦЦА  и Кармить Тожа... блин..  не нашла смайлик "Смех сквозь слёзы"
Ничего.. найдут малышки своё Счастье! Я в это верю! yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
732.  
732
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Бублик,прям стройный, пятнистый "олень",парень на выданье girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
733.  
733
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
Бублик,прям стройный, пятнистый "олень",парень на выданье

У Бублика лапы от ушей прямо).
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
734.  
734
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Дааа,балерина моя маленькая! girl_haha girl_haha girl_haha
ЛенаЛинда
735.  
735
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Сегодня меня заблокировали ВК. На этот раз на 5 дней. За Лейку.  Я не знаю, почему я такая "везучая", все же волонтеры бросают рекламу ВК, редко очень кого-то блокируют. Меня уже второй или третий раз. 
Помогите рекламой собакам!!!Сегодня в рекламе Коди, Басмач, Джигит и Макс.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
736.  
736
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Сегодня меня заблокировали ВК. На этот раз на 5 дней. За Лейку.  Я не знаю, почему я такая "везучая", все же волонтеры бросают рекламу ВК, редко очень кого-то блокируют. Меня уже второй или третий раз.
 а причину какую-нибудь писали?
Цитата Dezl_Amazonka ()
Помогите рекламой собакам!!!Сегодня в рекламе Коди, Басмач, Джигит и Макс.
сейчас раскидаю Коди и Басмача yes

Добавлено (14 Апреля 2016, 01:18)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonka, я ж на твою страницу не могу зайти в ВК и взять готовое объявление (((
Беру тексты и фото в темах?
Есть рекомендации?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
737.  
737
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Наташ, зайди в какую-нибудь группу и по поиску найди мои обьявки. Я бросала сегодня.

Добавлено (14 Апреля 2016, 01:26)
---------------------------------------------
Цитата NatashaP ()
а причину какую-нибудь писали?
За рекламу Лейки!

Добавлено (14 Апреля 2016, 01:27)
---------------------------------------------
Ищет дом великолепный пес Басмач, для своих просто Бася. Наш Бася - это квинтэссенция доброты, ума и ласки, собранные в одном четырехлапом нежном существе. У Баси было в жизни все - и плохое, и хорошее, но черная полоса всегда сменяется белой и сегодня мы смело идем по этой белой полосе в поисках самого лучшего хозяина на свете! Басе около 2 лет, рост в холке около 50 см, обработан от всех паразитов, привит, кастрирован, имеет ветпаспорт, здоров. Отдаем по договору совершеннолетним ответственным людям. Содержание на цепи не предлагать. Звоните и приезжайте знакомиться +375 29 101 13 12, Елена.

Добавлено (14 Апреля 2016, 01:28)
---------------------------------------------
Коди – друг и компаньон для всей семьи. 
Красавец Коди – сама воплощённая радость жизни, для которого человек – это центр вселенной. Он видит в людях только хорошее, искренне любит и умеет быть благодарным. Зажигательно-позитивный, компанейский, с живым темпераментом и весёлым нравом, с озорной улыбающейся мордахой Коди способен зарядить позитивной энергией всё пространство вокруг себя, с невероятным удовольствием составит компанию в озорных и весёлых играх  вашим детям  и сопроводит вас в длительных прогулках, с  лёгкостью усвоит все правила вашего дома. Ласковый,открытый, искренний, общительный Коди не обладает охранными качествами, поэтому пристраивается в квартиру либо частный дом с проживанием в нем, по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки. Сильный, статный молодой пёс ( ему около 2 лет) прекрасно знает все правила собачьего этикета, около 55 см в холке, абсолютно здоров, привит, кастрирован. Отлично ладит с детьми, к котам равнодушен, с собаками- девочками дружен, приучен к выгулу. Коди очень хочет стать вашим другом и компаньоном. Звоните и приезжайте знакомиться. +375 29 101 13 12, Елена

Добавлено (14 Апреля 2016, 01:32)
---------------------------------------------
Фото в темах можно взять. Спасибо  zm20 zm2 zm8

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Четверг, 14.04.2016, 01:31
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
738.  
738
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Dezl_Amazonka, искать нет сил. За тексты Спасибо!!! Взяла коллажи в теме. Ок?

Добавлено (14 Апреля 2016, 01:44)
---------------------------------------------
Сделала yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
739.  
739
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
NatashaP, Наташенька,спасибо огромное что помогаешь!!! giverose giverose giverose
ЛенаЛинда
740.  
740
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lenalinda, рада помочь , чем могу yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0