Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Мама Казика и ее новые крошки-детки
241.  
241
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Тот сказал, что летом увезет собачку за город. Вначале говорил, что он работает каждый день, потом признал, что бывает на предприятии не каждый день, но каждый день работают люди, которые за ней ухаживают. Разговор продолжался долго, но он на все аргументы отвечал:"Нет, не отдам! Везите обратно! Или давайте адрес!" Можно было бы сказать, что собака убежала/потерялась, но очень не люблю обманывать ...
 Увезет за город и там собаке, конечно же, будет классно жить на улице в будке. Нужно к ним все-таки подъехать компанией. Ужас, о чем они думают. Собака живет в тепле в квартире, ее любят. Нет слов...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
242.  
242
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У них есть документы на собаку?Пусть новый хозяин поскорее чипируемся малышку и заведет на нее паспорт и посылает всех подальше.Что тут обсуждать?Малышка так изменилась,что ее и не узнают.

Добавлено (07 Марта 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Чипирует.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
243.  
243
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Охранники стали звонить каждый день. Угрожают. Мол, если по-хорошему не верну собаку на следующей неделе, то они будут забирать ее по-плохому. Мол, они поверили моим словам, доверили мне собаку, а я ее не хочу возвращать. "Романовна, мы Вам доверились, а вы вот так поступаете". Слушать ничего не хотят, ничего им не нужно, ни доводов, ни денег ... Верните Белку - и все!
Видимо, будут обращаться в суд. Требовать вернуть Белку и возместить моральный ущерб. Зарегистрировать собачку можно, чипировать тоже, но не знаю, насколько это поможет на суде. Они могут выставить на суд 25 свидетелей, что собака жила у них достаточно длительный срок. К тому же, это служба как-то относится к милиции, поэтому суд будет на их стороне.
Ситуация слишком затянулась. Не знаю, как ее можно будет решить мирным путём ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mori ()
Видимо, будут обращаться в суд.
Мне кажется это просто понты, не ведитесь.
Цитата Mori ()
К тому же, это служба как-то относится к милиции
Скорее всего это называется вневедомственная охрана. К милиции имеет очень посредственное отношение nea . У меня отец в такой службе работал, фактически это просто сторожа. А милицейское подразделение их контролировало, у них скорее отношения против друг друга, чем за друг друга.
245.  
245
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Абсолютно согласна с busel02, ! Мы тоже можем 25 человек собрать, которые докажут, что нынешнее условия лучше до собаки! И если бы не Ольга Романовна, то неизвестно сколько бы щенков рожала малышка, и вообще как долго протянула в таких условия: на улице, без прививок!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
246.  
246
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mori ()
Видимо, будут обращаться в суд.

пусть попробуют доказать, что это та самая собака, которая жила у них на стройке. Если им нужен звоночек в будку - давайте попробуем найти им другую
247.  
247
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
мне кажется, они просто из вредности так себя ведут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
мне кажется, они просто из вредности так себя ведут.

yes и телефон им давали совершенно напрасно - имущественных прав на эту собаку ни у кого нет, Вы фактически забрали с улицы бездомную собаку, стерилизовали и пристроили.
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 22.03.2015, 13:05
249.  
249
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Самое главное-зарегистрировать ее в ЖЭС и платить налог,паспорт сделать с фото!
Ну что за люди.....суд им надо,о собаке думать они не хотят,только о себе.... sad
+375296787570 Ольга
250.  
250
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Телефон был у Вячеслава Владимировича, он им этот телефон и дал. Я у них была не раз, когда  спасала Жанну. Т.е. они меня знают, и я знаю их ... Ситуация очень неприятная. А другую собаку они не хотят.
Сейчас требуют адрес и телефон передержки, т.е. человека, который держит собаку у себя ... Пока требуют телефон. А вот на следующей неделе будут принимать меры.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 22.03.2015, 13:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
251.  
251
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Lavika ()
и телефон им давали совершенно напрасно
 Номер телефона они давно знают. О.Р. спасала Жанну с их предприятия. Жанна была с саркомой - гниющей.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Номер телефона они давно знают

телефон О.Р. они конечно знают, но я так понимаю им дали телефон нового хозяина Белочки
253.  
253
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Lavika ()
им дали телефон нового хозяина Белочки
Скорее всего нет.

Добавлено (22 Марта 2015, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Сейчас требуют адрес и телефон передержки, т.е. человека, который держит собаку у себя
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
254.  
254
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений

Добавлено (22 Марта 2015, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Сейчас требуют адрес и телефон передержки
Нет проблем! Давайте мой телефон, у меня есть,что им сказать  yes
255.  
255
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Только не отдавайте собаку!Никаких прав у них нет.На худой конец :скажите,что собака потерялась .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
256.  
256
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я вообще предлагаю эту тему удалить, чтобы у них не было никаких доказательств, мало ли, я вчера Ольге Романовне об этом говорила. Можно потом новую тему создать чисто по Бельчонку
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
257.  
257
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мамочки, какая красота нереальная! И ЭТО можно посадить в будку на цепь?!!! shok Ее же нужно любить-любить, баловать, целовать, носить на ручках и закармливать вкусняшками!
258.  
258
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lavika ()
И ЭТО можно посадить в будку на цепь?!
 я и говорю уроды моральные
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
259.  
259
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата adeki ()
На худой конец :скажите,что собака потерялась .
почему бы ей действительно не сбежать ...., хотя , конечно , очень все это неприятно....
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 22.03.2015, 18:07
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений
Я пойду разговаривать не с охранниками, а прямо с дирекцией предприятия. Со всеми документами и выкладками за и против. Если они адекваты, то должны вопрос закрыть и приструнить "странных" подчиненных...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0