Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1641.  
1641
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, Алена, в подписи

Добавлено (18 Августа 2015, 18:08)
---------------------------------------------
У Тимки заканчиваются влажные салфетки, может кто-то может помочь, чтоб сэкономить денежку.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1642.  
1642
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
IrenKos, проверьте почту.
1643.  
1643
.
Беларусь, Бобруйск
704 сообщения
такс, опять непонятно, везде понемногу есть. Девочки, напишите тогда, где мне пиарить. В контакте кидаю, значит, днем часиков в 14 по группам. Еще где?
Сообщение отредактировал: NATAHA - Вторник, 18.08.2015, 20:10
1644.  
1644
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NATAHA, я обычно кидаю ВК утром и вечером, значит  еще можно кидать часиков в 14.00-15.00. Но все равно,перед тем как кидать -полистайте стену,просто может еще кто-то кидает Тимура,но в теме отписаться не может (+ если будет много постов  я надеюсь админы групп нас сразу не забанят, а дадут предупреждение, тогда будем распределять время более точно). В ОК я раскидываю, завтра я думаю девочки отпишутся, где еще надо кидать yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
1645.  
1645
.
Беларусь, Бобруйск
704 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
значит  еще можно кидать часиков в 14.00-15.00.
yes
1646.  
1646
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
150 тыс от Леры Горбатовской   spasibo spasibo spasibo
1647.  
1647
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата vareshka ()
где нужно оплатить
Пока не нужно. Оплачено уже.
1648.  
1648
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата IrenKos ()
У Тимки заканчиваются влажные салфетки, может кто-то может помочь, чтоб сэкономить денежку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1649.  
1649
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 22 августа в спецвыпуск по особенным животным хотите (соцсети+сайты, 10 дней)?
Если да, то озвучьте список нужд (по пунктам). Спасибо.
1650.  
1650
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
IrenKos, по передержке что-нибудь слышно?
1651.
1651
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Оставьте, пожалуйста, Skype кураторов. Можно в ЛС. Спасибо!

P.S. Ссылка на Фейсбук в шапке топика - нерабочая sad
1652.  
1652
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата БОЦМАН ()
P.S. Ссылка на Фейсбук в шапке топика - нерабочая
Не срабатывает переадресация сюда
Кто может поправить?
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Четверг, 20.08.2015, 14:50
1653.
1653
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Kora_Orvat, ваша ссылка вообще не кликабельна. Воспользуйтесь сервисом сокращения ссылок http://u.to или любым другим.
1654.  
1654
.
Беларусь, Бобруйск
704 сообщения
Цитата Kora_Orvat ()
Не срабатывает переадресация сюда
сработало yes
1655.  
1655
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата vareshka ()
по передержке что-нибудь слышно?

Нет, совсем ничего. Звонков нет совсем sad

Добавлено (20 Августа 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Вчера съездили с Тимкой к Васильцову, погуляли по столице. Интересно ему было, молчал и слушал, потом освоился, звонко приветствовал всех посетителей ДВ (сам-то уже посетил, настроение приподнялось, пока анализ ждали).
Тима с ужасом в глазах идет в машину туда и всегда безупречно назад, как будто бы успокаивается, что едет домой, а туда всегда с ужасом....

Добавлено (20 Августа 2015, 16:51)
---------------------------------------------
Спасибо Эгиде за талон!

Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 20.08.2015, 16:48
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1656.  
1656
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
А по какому поводу ходили к врачу? Что-то бепокоит или планово?
1657.  
1657
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
IrenKos
Тима с ужасом в глазах идет в машину туда и всегда безупречно назад, как
будто бы успокаивается, что едет домой, а туда всегда с ужасом...

 Ира, не расстраивай меня.  И так Тимка жалобит меня. То пятки начинает лизать, а утром сегодня все коленки мне вымыл своим языком.
1658.  
1658
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата SVEETT ()
не расстраивай меня

Света, я не хотела, я просто описывала путешествие наше. Он все понимает, поэтому всегда страшно туда, назад может не быть....
Цитата Kora_Orvat ()
А по какому поводу ходили к врачу? Что-то бепокоит или планово?

Тимур много писяет, Галя со Светой говорят, сдали анализ, поговорили с доктором, до литра в день летом это норма, анализ хороший, только много сперматазоидов в моче mosking а вот кастрацию как ни странно Тимуру с его одним яйцом (крипторх он у нас, второе глубоко в брюшной полости и операция полостная), доктор не советовал.... Я как-то к Валику прислушиваюсь. Ну и ранки проверили...
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 20.08.2015, 18:07
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1659.  
1659
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Он все понимает, за три до любого мероприятия - обязательно будет расстройство жел. киш. тракта. После акции на завтра - все в норме. Симулянт))))
1660.  
1660
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата SVEETT ()
Симулянт))))

Это нервы
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0