Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1821.  
1821
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Anna91, пока нет, будет вместе с фото yes

Спасибо большое Сергею Климашенку-Юкки за фотосессию и 100 000  spasibo

Добавлено (24 Сентября 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Зеленкевич Наталье за помощь Тимурке 1 700 000 на р/с Эгиды spasibo
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 24.09.2015, 21:52
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1822.  
1822
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Цитата IrenKos ()
Спасибо большое Сергею Климашенку-Юкки за фотосессию и 100 000
  Пожалуйста! smile А вот и пиарные фото на рекламу.

   

  
1823.  
1823
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Такие все красивые фото! Класс!

Добавлено (25 Сентября 2015, 08:56)
---------------------------------------------
Anna91aniok,вот фото новые есть, текст напишу я или Алена на выходных и выложим, маякну в личку.
Спасибо, девочки!
Если кто-то еще захочет помочь с рекламой, обещаю  поцелуйчик от Тимурки.

Добавлено (25 Сентября 2015, 16:36)
---------------------------------------------
НикМуся, одна из немногих, кто все это время помогает Тимке, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Примите наши найлучшие пожелания!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1824.  
1824
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
IrenKos, хорошо! Жду текст. Фото вообще класс! Яркие, сочные, живые! Тим как всегда неотразим girllove
1825.  
1825
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
"ТИМ КАК ВСЕГДА НЕОТРАЗИМ" - вот именно в этих словах очень тонко подмечена  причина продления проживания Тимурки  у нас в Ратомке. Я не хочу, чтобы поступили с ним, как поступили с Фенечкой на новой передержке. Слишком много было отдано сил, времени и здоровья для его восстановления, чтобы кто-то своей безответственностью и халатностью вернул его назад в февраль месяц и перечеркнул работу целой команды неравнодушных людей.

Спасибо за оказываемую помощь в выгуле, спасибо пиар команде, спасибо за моральную и материальную поддержку Тимурки, спасибо "Эгиде". Только благодаря ВАМ всем Тимур идет вперед и только вперед к своей заветной мечте найти самый лучший дом и любящего хозяина. И у него обязательно все получится. doggy8
1826.  
1826
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
IrenKos, Хорошо. Жду текст тогда)))))
1827.  
1827
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Текст для рекламы:
Собака-садовник в дар! Отдадим любителя-цветовода в хорошие руки ;)
Требования к хозяину: обладать терпением, пониманием, любить прогулки и обнимашки.
Хотите познакомится с Тимуром? Звоните кураторам:
Ирина +375293594648
Мария +375297661523
 

Или можно взять тут.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Воскресенье, 27.09.2015, 17:11
1828.  
1828
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
поменяла текст и фото

Добавлено (28 Сентября 2015, 02:20)
---------------------------------------------
Прошу помощи в оплате Топа на олх!

http://olx.by/obyavlenie/sobaka-sadovnik-v-dar-ID4v7lr.html

Просьба, не оплачивать дольше, чем на неделю!

1829.  
1829
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила
1830.  
1830
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
НикМуся, Спасибо yes ! оплата прошла!
1831.  
1831
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
aniok, любитель-садовник lol я бы еще добавила пчелоед.
НикМуся, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1832.  
1832
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Очень красивые фото Тимура!!! Галантный кавалер, всегда в хорошем настроении)
Пусть редко в теме пишу, но за судьбой Тимки слежу и стараюсь делать перепосты о нем в нашей группе в ВК.
Огромное спасибо команде Тимура! Вы такие молодцы!! 
Тимке здоровья и удачи-удачи-удачи! Свое Домашнее Счастье он обязательно найдет!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1833.  
1833
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Вторник, 29.09.2015, 22:17
1834.  
1834
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения

Добавлено (28 Сентября 2015, 17:45)
---------------------------------------------
Тимур ждет своего единственного хозяина.
Делитесь в соцсетях, пожалуйста.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1835.  
1835
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Простите за наглость, но у Тимурки самые красивые фото и ОН шикарен.
1836.  
1836
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
SVEETT, ты как самая настоящая еврейская мамка - мои дети самые умные, самые красивые и самые талантливые  lol :lol: lol
Но Тим действительно хорош! mosking
Это фото, которое было выставлено на семинаре по биоэтике, спасибо автору!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 29.09.2015, 09:18
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1837.
1837
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я сегодня увидела шикарный модуль в ОК" Они просят о помощи молча"- со ссылкой на тему Тимура. Очень грамотно сделано.  yes спасибо автору.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1838.  
1838
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, так покажите.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1839.
1839
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , я не умею. Я поделилась с друзьями на ОК. Зайди.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1840.  
1840
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Завтра в программе "Добрай раницы, Беларусь!" по БТ1 в 6:15 и 8:29 будет сюжет про Тимурку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0