Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Молли из несчастной семейки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер

Молли вместе с с мамой, папой, двумя другими щенками  и кошкой была спасена от отстрела в развалинах дома в Колодищах. Владелец участка
считал, что расправившись с собаками, он сумеет удачно продать свою
недвижимость. Все спасенные зверьки нашли свой дом, только Молли ищет
себе самого лучшего хозяина.
   
   
рекламный текст:
Симпатичная девочка Молли ищет дом и семью. В меру упитанная и в меру воспитанная
собачка станет для Вас лучшим другом! Привита, имеет вет. паспорт. Если у
Вас уже есть собака - это не проблема! Молли обеспечит ей подвижные
игры и веселье!
Молли сейчас 6 месяцев, она обещает, что вырастет компактной собачкой не
выше колена. Звоните и приезжайте знакомится. Молли очень ждет Вас!
8029 602 2331, Ольга Романовна


Куратор: Матвеева Ольга Романовна  Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.06.2015, 00:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
261.  
261
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Очень нужна другая передержка! Не потому, что у Ларисы плохо, а потому что тесновато ...
Бросаю в Контакте такой текст:

Минск! СОС! Срочно ищем передержку для щенка!
Молли 4 месяца, она здорова, обработана от паразитов, привита.
Щенуля очень сообразительная и легко обучается навыкам правильного поведения в доме. Девочка немного осторожная, но быстро отвечает взаимностью на ласку и заботу. Как все дети любит подвижные игры, но спокойная и ненавязчивая.
Оговоренные сроки прежней передержки истекают в эти выходные. Помогите! Щенку негде жить!
8029 602 2331, Ольга Романовна

С этим же текстом подаю заявку в пиар-команду. Мне кажется, что было бы неплохо ее куда-то устроить , а потом приводить в красивый вид и искать хозяев. Пока все сложно ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 15.04.2015, 13:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
262.  
262
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mori ()
Мне кажется, что было бы неплохо ее куда-то устроить , а потом приводить в красивый вид и искать хозяев.
Может именно красивый вид поспособствует быстрейшему нахождению хозяев и передержка не понадобится. Диана из Сольки сделала такую очаровательную плюшку и та очень быстро нашла дом.
263.  
263
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Я тут и не знаю, как лучше. Пока подам в экспресс-рекламу, и буду искать машину для поездки на стрижку.

Добавлено (15 Апреля 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Появились поклонники, хотят забрать. Думаю, как организовать смотрины ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
264.  
264
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Подавать рекламу надо не на передержку, а на поиск дома. От этих передержек только время уходит. Девочка растет.
265.  
265
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Уже двое людей хотели бы посмотреть Молли.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
266.  
266
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Отлично. Пусть ей повезет.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
267.  
267
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, Вы будете смеяться.
У меня часа три висит в Вашей теме пост, который я не успела добавить:

Цитата
Планируем взять Молли с 17 апреля в интенсивную рекламу.
Где есть оплаченные топы?

Добавлено (15 Апреля 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Видимо, ручки "испугались", что Молли в рекламу возьмем.  smile

268.  
268
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
girl_haha

Добавлено (16 Апреля 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Уже и третьи ручки появились. Тоже хотят поехать посмотреть Молли. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
269.  
269
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
только ее самым лучшим пожалуйста)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
270.  
270
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
На смотрины к Молли пока доехала только одна девушка ... Посмотрела и поехала думать. А Молли к ней сама подошла и
даже побежала следом, когда эта девушка Наташа уходила. Вот как-то так ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
271.  
271
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какая-то заколдованная собака.Ни в Испании,ни в Италии нет отзывов.Может ,по карме ,это чья-то собака?Но кто-то не признается?У меня так Матильда пристраивалась,через 2 мес. стало ясно,что это наша собака,а с Азой,через 2 недели.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
272.  
272
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Какая-то заколдованная собака.
У меня две такие заколдованные собаки: и Мери-Лис, и Молли. Обе от одной мамочки Герды. Обе -- красавицы, нежные и трепетные девочки.
Будем стараться перебить невезение, ничего другого не остается делать.
Цитата adeki ()
Может ,по карме ,это чья-то собака?Но кто-то не признается?
Лариса уже оставила у себя Кайсу, сестричку Молли, в будущем -- копию Мире-Лис (правда, не по характеру). И девчонки-сестрички уже теперь иногда ссорятся ...
Так что ищем Молли хозяина.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 20.04.2015, 20:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
273.  
273
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Будем стараться перебить невезение
Как там деток от дурного глаза - подолом обтирают?  smile
Возьмем с пятницы в рекламу, не расстраивайтесь!
И поедут обе девушки домой, взмахнув хвостами на прощанье!
274.  
274
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ок,еще раз обновлю в Италии,Милане.В барселоне нет даже просмотров.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
275.  
275
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Попробую ее пропиарить на Одноклассниках. Текст поищу только. об ней.

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:20)
---------------------------------------------
Нашла. И куда я смотрела.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
276.  
276
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Возьмем с пятницы в рекламу, не расстраивайтесь!
277.  
277
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата adeki ()
Какая-то заколдованная собака.Ни в Испании,ни в Италии нет отзывов.Может ,по карме ,это чья-то собака?Но кто-то не признается?У меня так Матильда пристраивалась,через 2 мес. стало ясно,что это наша собака,а с Азой,через 2 недели.
 я скорее всего догадываюсь, чья она может быть wink - Трололошкина
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
278.  
278
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Планируем с 24 апреля взять Молли в рекламу на поискдома.
Просьба до 10 часов утра среды,  22 апреля,дать информацию об оплаченной рекламе на ресурсах.
Остальную рекламу, пожалуйста, снимите.
279.  
279
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Получила письмо. Спрашивают:" Как Молли ладит с детьми, кошками и возможно ли доставка в Слуцк?"
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
280.  
280
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
К сожалению ответить не можем. На передержке нет ни детей , ни кошек. А вообще девочка добрая и послушная.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0