Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
161.  
161
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из вк:

СОС!!СБЕЖАЛА НЭСТИ!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!
Улица Тимирязева,побежала в сторону магазина Радзивиловский,и там пропала из виду!! На ней синий ошейник и жетон! Собака пугливая,но не агрессивная! Дома ее ждут малыши!! Если кто-нибудь ее увидит,пожалуйста,звоните!! Тел.+375257095259 Люба или в лс.
162.  
162
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
с ума сойти! эта крошка опять сбежала?!!где ж её теперь искать и как ловить? ужас,,,,,,

Добавлено (26 Февраля 2015, 19:25)
---------------------------------------------
с ума сойти! эта крошка опять сбежала?!!где ж её теперь искать и как ловить? ужас,,,,,,

Добавлено (26 Февраля 2015, 19:26)
---------------------------------------------
с ума сойти! эта крошка опять сбежала?!!где ж её теперь искать и как ловить? ужас,,,,,,

Добавлено (26 Февраля 2015, 19:26)
---------------------------------------------
с ума сойти! эта крошка опять сбежала?!!где ж её теперь искать и как ловить? ужас,,,,,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
163.  
163
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Малышка была счастлива так недолго ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
164.  
164
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А что с ней???
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
165.  
165
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
shok А шлейка куда с нее делась ? Может поймали уже
166.  
166
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Odelisa ()
А шлейка куда с нее делась


Выкрутилась.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Вчера выводили на двух поводках чтоб не смылась, один на шее второй на шлейке

Не могла она за ночь научиться ходить на поводке  blush  

люба, двух трех щенов возьму обратно к себе
168.  
168
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Mori ()
Малышка была счастлива так недолго ...


Извините. почему - была и почему - недолго?

Вот отсюда и

Цитата IrenKos ()
А что с ней???


Она есть и будет счастлива. Думаю должна вернуться. ведь она мама и ее ждут щенки. Мамы отходят от щенков уже в таком возрасте. Генерируем положительную энергетику и. пожалуйста никаких было.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
СОСЕДИ, есть новости ?
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снова - беспечность. sad

 Взять собаку, которую ловили ловушкой в другом районе ДЕВЯТЬ человек !!!!!, вывести на улицу , не зажав ее так НАДЕЖНЫМ ошейником и НАДЕЖНОЙ шлейкой, ПРОВЕРИТЬ сто раз... только тогда начинать приучать к улице и поводку...

СОСЕДИ, , я вот не так оптимистична. sad Собака не знает ни дома, ни района, ни подъезда...

 Объявления! ВЕЗДЕ!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad Грустно.
Trilbi 8 029 335 01 52
172.  
172
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, я с вами полностью согласна, пока тоже надежды у меня особой нет sad бродит по помойкам ищет еду
Люба только что отписалась, что не нашли  sad
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отдавая на передержки ТАКИХ НЕПРОСТЫХ животных должна быть  ЧЕТКАЯ и ПОДРОБНАЯ инструкция и БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ее выполнение. А не надеяться на то, что раз щенки-  то не отойдет от ноги.
 Собака, вышла на улицу и впала в шок.. И побежала...  не куда-то и зачем-то , а ОТ ВАС... Когда опомнится и вспомнит про щенков, дорогу домой не найдет.
 Сейчас только массовые объявления и поиски группами. ПРОЧЕСЫВАНИЕ районов..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Как теперь щенков выкармливать ... 6 штук , да крупняки. В идеале, конечно, найти смесь. И есть ли возможность их часто кормить ? Ситуация, конечно .... sad
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне жалко СОБАКУ.
 Щенки дома. Их выкормят.  А собака не в своем районе, с молоком, голодная, растерянная...
  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, я надеюсь, что они смогут это сделать
Детям ведь только третья неделя, благо они очень развитые и трое точно будут в мисках искать еду, а вот о парочке малышей я все же переживаю
Тут главное как говорится "не навреди" и не накорми лишним
177.  
177
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата sveta444 ()
Как теперь щенков выкармливать
В ДСД я видела банку молочной смеси для щенков, но она просрочена в декабре. Может на крайняк ее можно использовать, у них большой запас годности, не то, что у наших.
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, , можно!!! yes

Добавлено (27 Февраля 2015, 01:00)
---------------------------------------------
Настя! Делайте краткий текст для рассылки с фото , ссылкой на тему и контактами!!
 На выставку с завтрашнего дня хорошо бы большой плакат: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ-МАМУ 8 щенков!!!и текст и фото. на выставке будет весь город. кто-то да заметит.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, я через 45 минут уезжаю на оформление стенда и к компу вернусь только к вечеру
180.  
180
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
СОС!!!ВЧЕРА (26.02.15) СБЕЖАЛА НЭСТИ!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Потерялась на улице Тимирязева,возле магазина Радзивиловский...по последним новостям,вчера девушка слышала вой похожий на Нэстин возле ул.Одоевского,это там где мы ее первоначально и ловили,есть надежда что она вернулась туда и звала своих двух друзей кобелей которые с ней бегали! Прошу быть всем максимально внимательными,если увидите мою девочку,пожалуйста,позвоните мне!
Тел.[img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+375257095259 Люба или в лс.
http://vk.com/luba_dogs
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0