Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Odelisa ()
Утром пыталась ее выманить на прогулку не идет, перевернулась на другой бок и лежит, поставила еды


уже нагулялась наверно по полной программе mosking думает ну вас, мало ли girl_haha молодцы девочки! отличные новости smile


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
83.  
83
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Отправила запрос на согласование помощи в данной теме. yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
84.  
84
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Оля_Яло, так я и бросила это занятие, решили если что отмоем балкон blush Может завтра будет ей лучше

Домой я что то боюсь ее тащить, она моих шавок на раз проглотит sad И кошка еще слоняется, она у нас святое существо практически бог girl_haha Ее ограничевать нельзя, отомстит по полной 
Но на балконе показывает 18 градусов, думаю не холодно им

Добавлено (20 Февраля 2015, 10:52)
---------------------------------------------

85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, , очень нужны ХОРОШИЕ фото мамы и детей. Пожалуйста!!! Передам их в СТВ к сюжету, что снимали о маме . Пусть расскажут завершение истории. И можно из первых уст: как словили. Чтобы все было правдой. Кратко. Когда- как? кто был? ск щенков_ сейчас..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А малыхи-то совсем не в мамку пошли, но удались lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, , фото прошу на почту!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девочки, сколько щенков?
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата Odelisa ()
все спали, мамочка она очень хорошая, кормит все время

бедные намучались...  sad Спасибо вам за них   yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, я ее пока и трогать то побаиваюсь, она из длмика не выходит

Я дверь на балкон открыла чтоб она нас видела и привыкала к нашему присутствию, но вытащить и сделать адекватные фотки я пока не обещаю blush  Если все сложится может к понедельнику кто приедет и попробуем

Добавлено (20 Февраля 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Ranata, щенков 6 по полу не скажу

3 черных и 3 чепрак

Один черный мальчик

91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, , нет!!! Съемки в выходные!! Пришли на почту   это:



 И может, еще несколько . выбрать лучшие.  Может, что получится новых?? 4-6 фото. Как выдут. Но  выбрать лучшие.
 И кратко текст как словили. Ск вас было. с первого ли раза все вышло. как ехала в машине. ВСЕ. Но кратко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ranata, вроде 6 малышей
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Odelisa, Вы МОЛОДЕЦ!!! Спасибо Вам за них!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Все доброе утро! Всем наверно интересно как вчера все прошло в подробностях,я постараюсь все рассказать)
И так...приехала я в 18.30 на Одоевского,там где находилась эта школа,подождала Олю Лугаро,она еще заезжала покупала нить толстую чтоб если механизм в ловушке не сработает,то мы клетку захлопнем сами ниткой!
Когда дождалась Олю,позвонила девушка Алена,она живет рядышком совсем,и вышла к нам на помощь в поиске мамули! За клеткой-ловушкой Татьяна с мужем еще ехали,поэтому мы не решили не терять время зря и попробовать ее спаймать на еду. Увидели черного кобеля,потом второго и потом выбегает она,сразу начали к себе звать и шелестеть едой,ни в какую,потом прибежала к нам на помощь Яна,и мы четвером начали аккуратно следовать за ними,периодически подзывая,в итоге так мы добежали до складов где они я так поняла кормятся,мужчины работающие говорили что много отходов девать некуда,вот они и отдают этим троим. Только там на складах она остановилась наконец и подошла ко мне чтоб съесть еду с руки,я даже не поверила в увиденное,но как только я хотела схватить ее другой рукой,она сразу отбегала и в конце концов уже и вовсе не подходила( 
Потом приехала наша долгожданная клетка,щенков забрали у этих людей наконец-то,приехала Лена на машине с мужем,взяли коробку со щенками в машину греться,и дали нам хорошее большое покрывало чтоб накрыть клетку. На одного из щенков выпала доля наживки,пока мы устанавливали клетку,Таня носила детенка в куртке. И вот клетка установлена,мы разделились,несколько человек пошли искать их и гнать к школе,Оля и другие стояли и приготовились положить быстро щенка в клетку и дергать чуть что за нитку! Не успели мы отойти далеко как звонит Оля и говорит Споймали,идите к нам!! Наверно лучших слов в своей жизни я еще не слышала,ахах) Мы все прибежали,Оля позвонила девушке у которой большая машина,чтоб она помогла с перевозкой на передержку семейства! Маму решили везти в клетке,поэтому погрузили Олю и мамулю в богажник,хах,а я уже со щенками села впереди.
Поехали к Насте,в подъезде достали ее из клетки,собака слава богу оказалась не агрессивной,просто дикуша и не привыкла к людям,ошейнику,поводку и т.д.С горем по полам собаку принесли на балкон и подложили щеночков. Малыши уже были голодные,поэтому сразу начали ее рассасывать,она успокоилась и расслабилась...
Вот так вот все было,если есть вопросы,задавайте! 
Спасибо огромное хочу сказать всем тем кто вчера помогал,Оля-мой мега человек,который по сути всю работу и сделала,Таню и ее мужа за доставку с Колодищ клетку,Лену и ее мужа,за покрывало,за тепло для малышей,и за помощь в установке клетки,Алена и Яна,помогали в поисках и в остальном,девушке которая очень выручила машиной чтоб перевезти на передержку наш табор,ну и конечно же Насти,за местечко и за заботу которое она дает семье!! Всех очень люблю,без вас всех я бы не справилась!
Тел.[img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+375257095259 Люба или в лс.
http://vk.com/luba_dogs
95.  
95
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Увидела в Любином посте и на ее стене еще одну фотографию мамочки и деток. Там хорошо видно ее лицо. Вроде бы этой фотографии. здесь нет. Если никто не будет против. то вставлю ее. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Люба, не писатель    ты!!! lol Очень сбивчиво.
 Можно на вопросы. Катко??
1. Ск человек приняло участие в поимке( не нужны имена) Просто вся команда.
2.  Чем ловили( я уже поняла- клетка-ловушка)
3. На щенка? его положили в клетку? Собака сразу вошла к нему??
4. как ее достали из клетки и перенесли( перевели в машину)?
5. Как она себя вела?
6. Дали ли ей имя?

 Если можно, так же по пунктам кратко ответить. КРАТКО.  спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Молчание знак согласия. вставлю фотографию. smile

Добавлено (20 Февраля 2015, 12:36)
---------------------------------------------

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Наталья,мы знакомы?

Можно...
1)Человек было 9 получается.
2)Клетка-ловушка.
3)Да,когда мама начала двигаться по направлению к школе(она постоянно подбегает к забитому досками подвалу) девочки сразу положили в клетку щенка,она его услышала и по-тихоньку вошла в клетку и девочки сразу одернули нить и клетка захлопнулась.
4)как я уже писала,собаку перевозили в клетке ловушке,и никого никто не доставал и не переводил в машину,когда приехали клетку перенесли в подъезд и только там достали собаку.
5)Всю дорогу лаяла и пыталась найти как выбраться из клетки,в подъезде когда одели на поводок,начала выкручиваться и забиваться в угол,пришлось нести на руках.
6) Думаю либо Нэсти,либо Милка...наверно все же Нэсти.

Если еще будут вопросы,спрашивайте.Не за что.

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:10)
---------------------------------------------
По-поводу пола...Как я вчера разглядела в темноте,2 девочки и 4 мальчика:)

http://vk.com/luba_dogs
99.  
99
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата vishenka747 ()
либо Милка...

не надо, плохая судьба была у собаки с таким именем... Таня Тошка вам расскажет

Пусть уж Нэсти
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vishenka747, , спасибо!!! Нужно попросить ств, если успеют, добавить  в сюжет счастливое разрешение ситуации!
А всех щенков устраивать в школе 138. С помощью директора. smile

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:31)
---------------------------------------------
нЭсти.. Вот эта буква "Э" не в 5 ни в 10. sad

 Или Ненси, или Настя, или.. не знаю как.. Но как-то Э  не звучит. :smile:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0