Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
61.  
61
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
СОСЕДИ, может гостями отделаюсь lol ? А то столько желающих пожить у меня на передержке, что меня могут саму выселить

Добавлено (19 Февраля 2015, 21:02)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, я хочу взять ТОЛЬКО вместе с мамкой blush Кормить каждые три часа для меня проблематично

62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Odelisa,  спасибо за пригашение. но передумала ехать Масленница. запамятовала. wink
В Вашем районе отдавали рулетку. Значит судьба. забрать ее Любе girl_haha

Добавлено (19 Февраля 2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Odelisa ()
я хочу взять ТОЛЬКО вместе с мамкой

Спасибо большое. это так нужно мамочке. обрести счастливое материнское Счастье. воссоединиться с детками - щенками.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.  
63
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ура!!!!!!!
Поймали
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА!!! Чем???

Добавлено (19 Февраля 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Талон ( на стерилизацию) и помощь от Эгиды!! СУПЕР НОВОСТЬ!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья,  спасибо. Это понадобиться. но позже.

УРЯЯЯ! belarus
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Клетка, подробности не знаю, Таня Тошка позвонила, провизжала от радости, мы от Тимы ехали
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем поймали???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Имела ввиду талон.

Добавлено (19 Февраля 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Наталья

Цитата IrenKos ()
Клетка,
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот не зря мучались- собирали- заказывали- везли из Польши... ВСЕ СРЕДСТВА ОТЛОВА РАБОТАЮТ! И часто только они дают этот самый единственный шанс на спасение!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Маманька заселилась с детками ко мне на балкон, дикая и в стрессе конечно
Сегодня уже ее трогать не буду, еду и воду поставили
Соорудили мы ей там будку из клетки yes детей девочки приложили, они кушают
71.  
71
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
IrenKos, Ирина, я с телефона, не мону к компу подойти, попррси эту тему на мат помошь, я поручитель, если можешь.

Добавлено (19 Февраля 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Ничего себе текст набрала rolleyes

72.  
72
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Дети наелись и отвались в разные стороны, пузиками вверх

Давайте имя для мамульки придумаем
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сейчас. будут фотографии.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не было бы счастья, так несчастье помогло!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ловили на "живца" в клетке. а остальные живчики в машине грелись.
Цитата
Люба Узнала,зашла,и мы сразу защелкнули)22:55:45


Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
такой кайф испытываешь когда всё получается,!!просто не передать. словами! думаешь -всё пропало, а выходит наоборот---всё сложилось пару секунд и всё семейство в сборе!!!!
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
такой кайф испытываешь когда всё получается,!!просто не передать. словами!

нирвана.

Добавлено (20 Февраля 2015, 01:22)
---------------------------------------------
такой кайф.. girl_haha

Добавлено (20 Февраля 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Цитата Tanya-Toshka ()
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ!!!!!!


Точно. большое спасибо всем кто помогал и был в Команде по спасению семейства. Без Вас щенки и мамка не воссоеденились. Сейчас. они в безопасности. накормлены и в тепле.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 20.02.2015, 01:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какое счастье girl_haha Просто чудо. УРА.
Trilbi 8 029 335 01 52
79.  
79
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Ночь прошла спокойно, все спали, мамочка она очень хорошая, кормит все время, до часу съела миску каши с мяском, на ночь я еще положила половину миски. Поставила сухой корм на всякий случай, но она его не тронула.
Утром пыталась ее выманить на прогулку не идет, перевернулась на другой бок и лежит, поставила еды
Половина деток спит, половина ест mosking
Клетка ей очень удобна, там детки не расползаются и ей хватает места лежать во весь рост
Можно конечно и следующий размерчик, но у меня только такая
80.  
80
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
слава богу !всё хорошо!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0