Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Две рыжие собачки разыскиваются в р-не м. Камен. гор (Нужна помощь в расклейке объявлений! Поиском!)
SOS!!! Две рыжие собачки разыскиваются в р-не м. Камен. гор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО!!! ВСЕМ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ!!!!

ВЫБРОШЕНЫ на м. Каменная горка две маленькие рыжие собачки( история их ниже в теме).
Замечены были 11 марта недалеко от ветклиники и автозаправки.
Просим помочь:
- прочесыванием района
- распечаткой объявления
- расклейкой объявления
- рассылкой  по соцсетям информации:

Информация для рассылки в соцсети:

Две маленькие рыжие собачки были вывезены с ул Чеботарева и выброшены в районе ст. метро " Каменная горка".




Макет объявления :
Были замечены 11.03 недалеко от ветклиники и заправки.
Собачки никогда не были на улице( жили в  квартире), находятся в стрессе, к себе не подпускают.
Тема на сайте  EGIDA.BY  ^
 
Две комнатные собачки остались без дома. Минск, Тракторный
Важно: накормить-напоить и срочно сообщить о их местонахождении по телефонам:
Наши телефоны: +37529 1432840 Виктор, +37529 6843698 Вера


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.03.2015, 13:35
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ВитяВера ()
мог забрать кто-то свой, кому они доверяют
Найдите телефон дочери умершей хозяйки и попробуйте поговорить.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Найдите телефон дочери умершей хозяйки и попробуйте поговорить.
Попробуем.

Наталия, а как быть с рекламой (поиск дома)?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ВитяВера, пусть пока заявка остается. 
Когда будем формировать новый рекламный блок, решим, что делать.
64.  
64
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
65.  
65
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Очень похож!
66.  
66
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
В теме сбросили немного другую фотку и ну очень похожа на молодого пса
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
у меня внутри прям все сжимается  sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Очень похожа на Марсика! (особенно 2-е фото). Мы созвонились с malinu. В данный момент опять собаки нет на остановке, будем постоянно следить за ситуацией. Боимся опять упустить время. Есть смысл поехать сейчас поискать?

НикМуся, спасибо за ссылку!
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Среда, 11.03.2015, 23:06
69.  
69
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата ВитяВера ()
Есть смысл поехать сейчас поискать?

Думаю, да. yes
70.  
70
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Едем.

Добавлено (12 Марта 2015, 03:32)
---------------------------------------------
Нашли собачку, но поймать было нереально. Пробовали ловить вместе с malinu. С ногой у песика всё в порядке, бегает быстро. Территория большая, практически не ограниченная (исключением была огороженная стоянка, но там помешала открытая калитка). В конце концов забежал на стройку.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Четверг, 12.03.2015, 03:32
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а что ж с его другом случилось?..( где второй? sad sad sad
Вероника
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
это он???? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, по словам соседей, "отвезли в какой-то дачный посёлок". Но есть шанс, что нам найдут телефон переехавшей хозяйки и мы узнаем подробности.
К тому же, мы уже не совсем уверены, что собака на проспекте Дзержинского - это именно Марсик. Посмотрите форум: Наталья нашла различия в окраске, а Катенька раньше видела точно такого же пёсика в том районе вместе с пожилой хозяйкой.

Наталья, трудно сказать, он ли. Держится диковато. Сначала подошёл к нам на расстояние нескольких метров, посмотрел на нас, а потом бросился бежать назад вдоль дома. Ни разу не гавкнул. Гонялись за ним с покрывалами и переноской почти до 2.00 ночи, но безуспешно. В конце концов он забежал на огороженную забором стройку, побегал по ней, а потом улёгся возле кучи стройматериалов, смотря на нас с таким видом - мол, здесь вам меня ни за что не поймать!
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Четверг, 12.03.2015, 12:36
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВитяВера, , ищите дочку хозяйки.

 на каких улицах ловили котов ловцы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Наталья, коты исчезли во дворах домов №№ 21, 23 по ул. Чеботарёва. Это нам сказала Анжела, регулярно подкармливающая кошек Тракторного посёлка.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВитяВера, , Вы Анжела сказали срочно искать их на Фауне???
 Значит, и собак могли  забрать ловцы: одна улица.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
ВитяВера, , Вы Анжела сказали срочно искать их на Фауне???  Значит, и собак могли  забрать ловцы: одна улица.
Да, говорили об отлове. Анжела отслеживает события на "Фауне", скорее всего, увидит котеек.
Я (Вера) вчера была там в вольерах собак, наших малышей не нашла. Есть ли вероятность, что их 10.03 отловили, но к 11.03 не поместили в эти вольеры? Есть ли смысл звонить туда или ехать еще раз (и что лучше сделать)?

Немного дополню Виктора (о попытке поймать собаку). Думаю, что собачка с Розы Люксембург вполне может быть Марсиком (если только не выяснится точно, что это собака пожилой женщины, о чем пишет Катенька): похожая внешность, совпадение по времени. Поведение тоже представляется логичным: на Тракторном он мог лаять, охраняя территорию и друга, а в другом месте молчал, потому что убегал и прятался. Наверное, в любом случае хорошо было бы словить эту собачку. Но после наших попыток словить ее понимаю, что не справимся с этим сами.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Наталья ()
могли забрать ловцы

могли.. а вот довезти живыми необязательно могли sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Еще информация от соседей: собаки были вывезены в Каменную Горку и брошены возле метро. 
Узнали только что, сегодня туда поехать уже не сможем. Попробуем завтра днем (но только Вера с ребенком), возможно, удастся хотя бы локализовать, где они.
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ВитяВера ()
собаки были вывезены в Каменную Горку и брошены возле метро

shok это кем интересно? нет слов girl_mad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Две рыжие собачки разыскиваются в р-не м. Камен. гор (Нужна помощь в расклейке объявлений! Поиском!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0