• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии. (Собака возможно бульдог.)
Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Проезжая мимо увидела на остановке напротив филармонии, лежала довольно крупная собака, . Она приподнялась и хорошо было видно , нижняя часть лап смазана зеленкой и собаке тяжело стоять. Очень большая просьба может кто то будет рядом , посмотрите пожалуйста , что с собакой , возможно она еще на остановке, ждет.Необходимо сфотографировать, теплится надежда, возможно она потерялась.



Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Воскресенье, 19.04.2015, 23:49
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стафф?

 Красивейшая собака!!!

ДарьяК1011, , если это был талон, то смс Веронике- сумма по талону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
О,эта та дамочка что в транспорте каталась?
Видела ка-де-бо один раз вживую,по формату и окрасу похожа,но мне тоже больше с моськи пита напоминает местного разведения)))
Здорово,что она в теперь в тепле и накормлена.Видела посты про нее на фб,очень переживала за нее,такая мордаха классная)))
43.  
43
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата AnnaTerent0608 ()
Решила пока назвать ее Лея
Очень свежо и мелодично, только ласкательно-уменьшительное слишком напоминает садовый прибор для поливки растений.
Цитата Наталья ()
Любовь Ивановна и скажет, что нужно было ее назвать Растропович или Моцарт!!
Так они же мужики. нельзя ее так оскорблять!
я  её за красоту питовую(слава Богу! перестали меня неизвестным ка-де-бо пугать!) просто Линдой назвала бы, а вовсе не Пахмутовой и не Губайдулиной! Но Лея звучит мягко и нежно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Наталья, Неа, за сегодня сама рассчиталась. Потом талон пригодится. Нужно еще раз будет сдать кровь и УЗИ.
А корм, от Эгиды. Спасибо))
limeva2003, ох, что есть, то есть. Она красива)) а поведение и характер, это вообще нечто.

Добавлено (22 Апреля 2015, 10:49)
---------------------------------------------
Собака срочно нужна передержка!!! У Анны все тело побило красными пятнами, аллергия, девушка начала задыхаться.
Нужно забрать Лею. Девочки, у кого есть передержка?

7526964 мтс
6656556 велком
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
по Дашиным фото я бы тоже сказала, что это питуха чистой воды  yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Пока ни одного звонка...
7526964 мтс
6656556 велком
47.  
47
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
ДарьяК1011, а как она к другим собакам и котам?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
asska, на улице не реагирует,в клинике всем радуется.
7526964 мтс
6656556 велком
49.  
49
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
ДарьяК1011, ничего не нашлось?
Такая классная девочка
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ДарьяК1011, ну покидала, как могла, репостов много( а толку  sad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Сегодня вечером переезжаем на другую передержку.

Добавлено (22 Апреля 2015, 18:12)
---------------------------------------------
olga1981, нашла девочку, которая мне по булям когда-то писала, она брала Тайсона на передержку, согласилась приютить Лею

7526964 мтс
6656556 велком
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
на всякий пожарный текстик для поиска передержки или дома:

SOS! Спасите пита! Срочно уже сегодня разыскивается временная передержка (под полное обеспечение куратора) или сразу новый порядочный хозяин для замечательной собаки! Девочка домашняя, молодая 2 года, безгранично добрая, ласковая и дружелюбная ко всем - к людям, к мурлыкам, к сородичам. Умная, воспитанная, дома ничего не портит, приучена к выгулу, отлично ходит на поводке. Уже завтра ей некуда податься, она вновь окажется одна-одинешенька на улице и будет сиротливо мокнуть под дождем на холодной скамейке. Пожалуйста, откликнитесь, помогите ей спастись от гибели!!! Звоните: Даша 80296656556

Добавлено (22 Апреля 2015, 21:47)
---------------------------------------------
очень нужен куратор или помощник в поиске счастья для питуньки-пирожуньки

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 22.04.2015, 21:38
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Nadya1982, пока все хорошо. Сегодня девочку пофоткал фотограф, посмотрю фото, и начнем потихоньку искать новый дом. Лечение помогает, сегодня видела лапки, гораздо лучше, стала уверенней наступать.
Нужен человек, готовый быть на подхвате в случае острой необходимости в передержке. А с рассылкой рекламы я думаю поможет команда.
7526964 мтс
6656556 велком
54.  
54
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Вообще странно,что ее никто не ищет...девочка выглядит хорошо по фото,не худенькая,не грязная...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
asska, вы правы, она достаточно ухоженная, не пахло даже спинкой. И откормленна, что не очень, нужно барышне худеть.
7526964 мтс
6656556 велком
56.  
56
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Девочки собаку ищет кто то или нет? Расставьте точки. Закинула посты о ней еще сутра на фейсбук так в комментариях утверждают что собаку ищет бабушка. Какая бабушка и где ее телефоны не понятно.

Добавлено (23 Апреля 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Девочки собаку ищет кто то или нет? Расставьте точки. Закинула посты о ней еще сутра на фейсбук так в комментариях утверждают что собаку ищет бабушка. Какая бабушка и где ее телефоны не понятно.

57.  
57
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
PIPA, прочитайте тему и поймете. Про бабушку, это слышу звон, да не знаю где он. Если бабушка есть, пусть звонит мне. Или пусть люди которые знают бабушку дадут ее контакты. Я не буду тратить время, чтобы искать еще и бабушку. Хватит, того что собаку нашли.

Добавлено (23 Апреля 2015, 21:45)
---------------------------------------------
 
 

Пристраивается молодая девочка питбультерьер, (около 2 лет), желательно в семью с активным укладом жизни - так как девушке не мешало бы скинуть пару лишних килограмм к пляжному сезону. Можно к другим животным и детям (ближе подростки). Крайне ласковая, нежная и трепетная особа, быстро привязывается к людям, по-этому прежде чем позвонить, хорошо подумайте, хотелось бы хозяина раз и навсегда. Также страдает аллергией, требуется кормить исключительно диет-кормом, никаких прикормок "со стола". Знает команды - сидеть, лежать, фу. Хорошо гуляет на поводке. Не приучена к наморднику.
8 029 665 65 56 Дарья.

Прошу отредактировать название темы и первое сообщение.

Добавлено (01 Мая 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Девочка переехала в семью форумчан! Пока нужно выждать время, пусть девочка попривыкнет к собратьям, и они ее воспримут правильно, а то парни с первого взгляда влюбились и не желают оставаться в френдзоне и настаивают на большеЕ. Я думаю новые хозяева отпишутся wink

7526964 мтс
6656556 велком
58.  
58
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ДарьяК1011, какие новости хорошие! Ура-а-а! yes
+375296787570 Ольга
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата ДарьяК1011 ()
Я думаю новые хозяева отпишутся
ждем ждем новости rolleyes
60.  
60
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Видела и тискала это, невероятно ласковая, но портупея сверху только страх наводит. Хич безнадежно влюблен, Черч грустит. А девочка поспать любит, тока на диванчике, причем уже больше места на диванчике никому нет, не мелкая такая леди
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии. (Собака возможно бульдог.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0