Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шооколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка!
Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяца весит меньше 10 кг, стройна и пропорциональна.
Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой
персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох.
Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком.
Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет довольно маленькой собачкой до 40 см (11-12 кг).

Опекуны: Людмила +375 (44) 5473839, Виолета 375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Зорьку рекламирую  yes на следующих сайтах: ИРР, онлайнер, куфар, 303, секонд, сланет (с оплатой объявлений)
ФБ И ВК


До 10 октября включительно буду активно пиарить в ВК - просить репосты. ПРОСЬБА В ВК ЗОРЬКУ НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ИНАЧЕ МЕНЯ ЗАБАНЯТ.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ В ОК И САЙТАХ, НА КОТОРЫХ Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ (ЛОКАЛМАРТ, АДИСО, ОО И ДР.)

Добавлено (03 Октября 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Рекламный модель для желающих помочь рекламой в ОК и на сайтах.

Минск! Ласковая скромница Зорька в дар!

Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка Зорька способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере, однако приучена к аккуратности, 2кратным выгулам на поводке. Ей очень нужен дом! Зорьке 8 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована. Обладает размерами небольшой собачки – всего 42 см в холке при весе 11 кг. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.

Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.


ФОТО ДЛЯ ПИАРА НА САЙТАХ (Выбирайте понравившиеся сами. выкладываю просто все фото, которые актуальны)

   

   

   

   

   



Добавлено (03 Октября 2015, 17:11)
---------------------------------------------
КОЛЛАЖИ:

   
Сообщение отредактировал: Varvara - Суббота, 03.10.2015, 17:12
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Varvara, Большое спасибо. Выберите, пожалуйста фотографии на Ваше усмотрение.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Выберите, пожалуйста фотографии на Ваше усмотрение.

Я уже выбрала. сбросила фото в одно сообщение, чтобы, если появятся помощники - могли найти оперативно инфо.

Добавлено (05 Октября 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Просматривала фото с акции. Опознала среди них Зорьку) Сбрасываю сюда, чтобы в теме были.

   

  

Добавлено (05 Октября 2015, 17:16)
---------------------------------------------
П.С. если вдруг это не Зорька. а кто-то очень на нее похожий - дайте знать) уберу фото

124.  
124
.
Минск, Победа
23179 сообщений
На руках точно Зоря, Ольга Романовна ее на руках держала, чтобы она меньше стрессовала из-за шума и количества новых незнакомых людей
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
И на улице тоже Зоря.
Varvara, спасибо, что сбросили сюда все фотографии!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Не за что )) Зоренька - настоящая маленькая леди-скромница) возьму фото с улицы в рекламу)
127.  
127
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Всем помогающим Зорьке найти дом большое спасибо. Очень умилительные фотографии с акции, где Зорька ручная собачка Ольги Романовны. smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
128.  
128
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кстати, в цветах неплохо получилась красотка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Mgeli ()
Кстати, в цветах неплохо получилась красотка.

По-моему вообще шикарно получилась)

 

Добавлено (06 Октября 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, оплатить VIP- объявление для Зорьки на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+422234

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
Сообщение отредактировал: Varvara - Вторник, 06.10.2015, 13:52
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
VIP- объявление для Зорьки на сайте 303.by - оплачено
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
VITAFANTIC, Спасибо!!! оплата прошла!!!
132.  
132
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Варвара , Виолетта большое спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
У Зори на животике красная уплотненная кожа. И на лапке пятно. Перед акцией девочку светили в вет. клинике, ничего не светилось. Видимо, аллергия и, вероятнее всего, на курицу. У нас теперь при кормлении собак, в основном, используют мясо кур, а я раньше кормила только кашей консервами из говядины. Думаю, нужно будет перевести ее опять на такое питание. Было бы неплохо купить ей слонимские или сновские мясные консервы "Барсик" или "Аппетитные". Будем ей готовить отдельную порцию.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Большое спасибо Ольга Романовна за заботу о Зорьке. Вопрос по корму решим.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
135.  
135
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Зоречка уже сама идет гладится! Просит ласки и внимания, даже пытается отталкивать Фасольку girl_haha Чудо, а не собака!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Zabusya ()
Зоречка уже сама идет гладится! Просит ласки и внимания, даже пытается отталкивать Фасольку girl_haha Чудо, а не собака!
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
137.  
137
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Купила девочке 7 банок консервов Барсик, как раз на неделю. В воскресенье нужно будет отвезти еще. Надеюсь, что с аллергией разберемся.
Ждем звонков,а их нет ... Передержка у Зорьки временная и не долгосрочная, и сроки переезда все ближе и ближе. 
Нужно будет проситься в рекламу на поиск хозяев. При этом, в рекламе нужно будет хоть кратко описать некоторые особенности характера Зорьки. На акции к ней подходили дважды, но из-за этих особенностей (собачка всех и всего боится!), ее так и не взяли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad Спасибо Ольга Романовна. Печально, что нет желающих помогать собачкам поверить людям.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Зореньку активно рекламирую каждый день.... На сайтах очень много просмотров. В том числе просмотров номеров телефонов. Пиарю ее по всем правилам , с оплатой топов периодически. Не понимаю, почему нет звонков....

Добавлено (14 Октября 2015, 23:36)
---------------------------------------------
На вк идут репосты от групп. И делают репосты люди...

140.  
140
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Варвара большое спасибо. Может быть и у собачек есть какое то везение. Кто то быстро пристроится , а другой  , как говорится  и красив и хорош , а не везет.
Очень надеюсь, что Зоренька найдет хорошего хозяина. Ей помогает очень много добрых людей, поэтому по другому и быть не должно.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0