Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шооколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка!
Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяца весит меньше 10 кг, стройна и пропорциональна.
Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой
персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох.
Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком.
Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет довольно маленькой собачкой до 40 см (11-12 кг).

Опекуны: Людмила +375 (44) 5473839, Виолета 375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Просто красавица!!!!! Мне кажется, или Зорька и вправду подает надежды отличной охранялки?)))
Огромное спасибо за Зорьку-  даже на фото видно как она изменилась  и только в лучшую сторону!
:spasibo:  spasibo spasibo
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Зоря абсолютно не охранница girl_haha она милашка и неженка yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Zabusya, а моська то какая серьезная  получилась)))) Как бы  найти поскорее дом ... Мне кажется второй собакой надо, чтоб коллектив был и пример rolleyes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
164.  
164
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Огромное спасибо за Зорьку- даже на фото видно как она изменилась и только в лучшую сторону!:spasibo: spasibo
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
165.  
165
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Сегодня изо всех сил лезла обниматься к Насте Мгели. даже пришлось отогнать!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
166.  
166
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, малышка совсем другая. Вот что значит хорошая компания. Жаль времени не было пообниматься))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
167.  
167
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Как дела у Зореньки, наверное нужно стать в очередь на интенсивную рекламу , поиск дома?
Спасибо всем , кто помогает Зорьке найти дорогу в счастье.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
168.  
168
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата ludmila-61 ()
наверное нужно стать в очередь на интенсивную рекламу , поиск дома?
Конечно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
169.  
169
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зорьку готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 ноября (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 18 ноября.   
Спасибо.

Добавлено (17 Ноября 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Поскольку у Зорьки не было заявки на рекламу (она идет как командное животное по рекомендации Варвары),
текст и коллажи я взяла из первого сообщения. Пожалуйста, напишите, из какого сообщения взять фотографии?

170.  
170
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Наталия
Только что я по просьбе куратора подала заявку на поиск дома для Зорьки в соответствующей теме. Надо ли продублировать информацию еще и сюда?
8(029) 502 01 02 Лена
171.  
171
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сказка, не надо. Возьму оттуда.
Тогда мне нужен только ответ на вопрос:
Цитата Наталия ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
172.  
172
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Наталия ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
Я не могу ответить на этот вопрос  Не знаю, рекламирует ли кто-нибудь сейчас Зорьку.
Позвоню куратору, уточню. Позже в теме отпишусь по этому поводу.

Добавлено (17 Ноября 2015, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;

Зорька нигде не рекламируется сейчас.
8(029) 502 01 02 Лена
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Сказка ()
Зорька нигде не рекламируется сейчас.

Мда.... Вообще-то Зорька как раз рекламируется почти везде. может не настолько интенсивно, как хотелось бы, но тем не менее. Я попросила своих коллег из пиар-команды взять ее в рекламу, поскольку моя реклама результатов пока не дала. Хотя по этой рекламе по-видимому пристроилась Ронда  girl_haha ттт

По Зорьке: РЕКЛАМУ ОСТАВЛЯЮ НА КУФАРЕ И СЕКОНДЕ.
174.  
174
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Varvara
Цитата Varvara ()
Зорька как раз рекламируется почти везде
Прошу прощения, но я этого не знала!
Только что я позвонила куратору Людмиле, поскольку не владею всей информацией по Зорьке.
Именно она мне это сказала.
8(029) 502 01 02 Лена
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Большое спасибо за помощь рекламой для Зорьки.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Сказка ()
Прошу прощения, но я этого не знала!Только что я позвонила куратору Людмиле, поскольку не владею всей информацией по Зорьке.
Именно она мне это сказала.

Елена, вы и не должны были знать)))) все нормально. я крайне удивлена, что Людмила сказала, что рекламы нет...
177.  
177
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, возьмите в рекламу и эти фотографии:
   
Сейчас Зоря живет в вольере с небольшой собачкой Пеппи. Девочки дружат, все время играют. Но, конечно, самая лучшая подружка -- Ритуша. Когда встречаются на большом выгуле - радости нет конца! Так уж бегают и играют!
Наша малышка перестала бояться ребят-волонтеров, спокойно дает надевать поводок. Прогресс налицо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
178.  
178
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Mori ()
возьмите в рекламу и эти фотографии
Ольга Романовна, я предоставила для рекламы и эти фотки yes
Цитата Varvara ()
я крайне удивлена, что Людмила сказала, что рекламы нет...
Я позвонила Людмиле, когда она  возвращалась от Клепы! Она была очень расстроена sad
Возможно поэтому так и получилось blush
8(029) 502 01 02 Лена
179.  
179
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Mori ()
Наша малышка перестала бояться ребят-волонтеров, спокойно дает надевать поводок. Прогресс налицо!

Какие приятные новости. smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
180.  
180
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Большое спасибо рекламной команде за помощь Зорьке найти дорогу в счастье.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0