• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Трогательный Чип ждет нашей помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
  

  

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он прожил все лето в одном из дворов Минска. Кто-то его подкармливал, кто-то не обращал внимания, кто-то обещал вызвать отлов. Однако, с началом осени настроение и самочувствие у малыша значительно ухудшилось: он все время лежал под ледяным дождем у подъезда, свернувшись калачиком, плохо ел и был очень грустный. Чипу повезло- его приютила на время замечательная женщина, дала теплый уголок, где он прошел социализацию и адаптировался к человеку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что пес готов к переезду в новый дом.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы (а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!).
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила

или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.10.2015, 10:35
141.  
141
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, ну тапок погрызть это ж нормальное дело) Нужна реклама по соцсетям? Я могу раскидать.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Нужна реклама по соцсетям? Я могу раскидать.
 JuliaSem, Чип в интенсивной рекламе с 1 по 10 декабря.
143.  
143
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, ок!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
ну тапок погрызть это ж нормальное дело)
передала ему сегодня какие-то косточки, игрушки, может ими больше заинтересуется...
Цитата JuliaSem ()
Нужна реклама по соцсетям? Я могу раскидать.
спасибо! я эту недельку отдыхаю  smile  трудятся девочки из рекламной команды.
145.  
145
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Катя, если  что - у Чипа есть знакомый фотограф! wink
146.  
146
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Sergey23, сергей, спасибо огромное за фото чипухи и за предложение снова сфоткать!!!! Чип фантастический пес, оч жаль, что пока не нашлиь его ручки....
147.  
147
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Люда,пожалуйста! smile Чип обязательно найдёт своего хозяина! yes
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Sergey23 ()
Катя, если  что - у Чипа есть знакомый фотограф!
Ах, так Вы и есть тот самый фотограф Чипа! Приятно познакомиться! :) Я так понимаю, у Чипа уже есть не просто знакомый фотограф, но и личный  girl_haha
Спасибо Вам и за прошлую фотосессию, и за предложение снова помочь! Не мешало  бы обновить фотографии, может старые примелькались уже? Закончится реклама, и если Чип не уедет домой (а пока ни одного звонка не поступало), то обратимся снова к Вам за помощью))
149.  
149
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Приятно познакомиться! :)
Взаимно! yes
Цитата katya-koshka ()
у Чипа уже есть не просто знакомый фотограф, но и личный
  Типа того   wink
Цитата katya-koshka ()
обратимся снова к Вам за помощью))
Катя,буду рад помочь! smile
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Пришла пора кастрировать Чипа... Прошу совета более опытных форумчан, где лучше всего это сделать?  В соотношении цены и качества? 
Жодино прошу не предлагать. В САС тоже очень дорого. Кто что слышал про Ратомку? К кому там лучше записываться? А в ДВ лучше оперирует Семенова или Васильцов?
151.  
151
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
katya-koshka, недавно мониторила  этот вопрос. В Ратомку к Евгению писали, еще Саватеева рекомендовали. Беременную стерилизовала в Васильцова.
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Sunob ()
В Ратомку к Евгению писали,

yes
Цитата katya-koshka ()
А в ДВ лучше оперирует Семенова или Васильцов?

тему сейчас не найду, но у Семеновой не так давно умерла после стерилизации молодая беременная овчарка от внутреннего кровотечения. Может это просто стечение обстоятельств - не знаю, но...
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды для Чипуши. Удачи в пристройстве!

Чип - дружелюбный пес в дар!
Жизненное кредо нашего Чипа : «Дружим со всеми!» . Всегда спокойно-весел, радушен и ласков, к тому же трогательно деловит, как истинный
джентльмен галантен и очаровательно сдержан – вот такой наш замечательный Чип. На редкость умный и  здравомыслящий,самостоятельный и энергичный, добрый и покладистый, лёгкий в общении Чип прекрасно ладит со всеми, а  его способность радоваться жизни при любых обстоятельствах и  невероятная стойкость перед жизненными невзгодами покоряет сердца раз и навсегда. Мальчику около 3 лет, среднего роста, здоров, привит, приучен к 2-разовому выгулу, в еде не привередлив. Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, по договору с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы. Чип станет для вас замечательным другом и компаньоном, товарищем в играх для ваших детей, прекрасно поладит с вашими домашними питомцами и подарит вам море положительных эмоций. Звоните и приезжайте знакомиться с Чипом.
8029-5778506, 8029-6800063, Екатерина

  

  

 
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вчера кастрировали Чипа в ДВ у Васильцова. Операция длилась буквально 5-10 минут, я даже испугаться не успела))  smile
И снова вопросы... Нужно ли как-то обрабатывать шовчик? Валентин Владимирович сказал вообще не трогать, антибиотики не давать и шов не обрабатывать.... Странно, а если собака разлижет? shok  Чем такой шов отличается от шва после стерилизации?

Добавлено (22 Декабря 2015, 13:45)
---------------------------------------------
И ещё нам очень нужна машина перевезти Чипа в ЧЕТВЕРГ утром за 20 КМ от Минска!!! Прошу очень, потому что передержка наша уезжает в четверг вечером, а я уже утром. А к моему "личному водителю" боюсь даже заикаться об очередном переезде  girl_haha боюсь испортить праздник только)))
*Бензин готова оплатить

Добавлено (22 Декабря 2015, 15:22)
---------------------------------------------
Чип постоянно лижет ранку! это НОРМАЛЬНО??????????

155.  
155
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, это не есть хорошо... Шов может разойтись. Нужно одеть на Чипа попонку. А ранку обработать перекисью водорода (водкой).
156.  
156
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
JuliaSem, какая попонка ? Это же мальчик, у него кастрация была. Нужен воротник. А если его нет, то быть с ним рядом и следить, чтобы не разлизывал. Моих в ДВ кастрировали без швов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Нужно одеть на Чипа попонку
 
Цитата labrador ()
Нужен воротник.
у меня те же мысли. Наша передержка сегодня весь день на работе.
JuliaSem, думаете, все-таки лучше обрабатывать? я бы тоже хоть чем-нибудь, да протирала. Купили вчера хлоргексидин и перекись, от них хуже не будет, наверное...
Цитата labrador ()
Моих в ДВ кастрировали без швов.
это как?
Васильцов сказал ВООБЩЕ НИЧЕГО не трогать и не делать. Пусть лижет, типа так быстрее заживет... не понимаю girl_mad
158.  
158
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата katya-koshka ()
это как?
Делали маленький разрез и доставали яички. Врачи по- разному кастрируют. Гриша любит всё срезать и зашивать, например.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
159.  
159
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Насчет попонки... да уж... я извинюсь... blush у меня была стерилизация особей женского полу. А у мальчиков по другому... тогда, воротник)))

Добавлено (22 Декабря 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Васильцов сказал ВООБЩЕ НИЧЕГО не трогать и не делать. Пусть лижет, типа так быстрее заживет... не понимаю

ну не зна... моя собака разлизала шовчик, он воспалился и если бы не одела попонку на нее, он, мог бы разойтись... Лучше подстраховаться.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
СОС!!!! КАРАУЛ!!!! :girl_cray:
У меня сорвалась автопомщь!!!!!! МНЕ СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ СОБАКУ ДО 14 часов!!!!!!!!!
Может кто-то на машине и сможет нас отвезти? Слезно прошу, ПО-МО-ГИИИ-ТЕЕЕ!!

Добавлено (27 Декабря 2015, 08:08)
---------------------------------------------
24го числа, прямо в Рождество, Чип уехал в новый дом. Будет жить под Минском второй собачкой вместе с двумя замечательными кошаками))
Спасибо всем, кто помогал, переживал и поддерживал нас!

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 24.12.2015, 10:33
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0