• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

                         
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
41.  
41
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
princess_story, на нашем фронте без изменений?Весь "батальон" на месте или кого Вячеслав отдал?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
42.  
42
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
пока все на месте
43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЕЧКЕ И НАДЕ ЗА ВКУСНЯШКИ ЗОСЕ И ЕЕ ЩЕНКАМ!!

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА  САНЕЧКЕ и НАДЕЖДЕ ЗА ПОМОЩЬ В ЕДЕ И ПОДДЕРЖКИ Зосе и щенкам!

Добавлено (03 Октября 2015, 14:24)
---------------------------------------------
Марина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что изменили - преамбулу темы и разместили фотографии малышей

Добавлено (03 Октября 2015, 19:34)
---------------------------------------------
1 : 3 в нашу пользу. Сработал Контакт уже во второй раз. Мальчишку забрали тоже оттуда. Девушка растерялась кого лучше взять: Миру или Мальту.  Щенки просто прелесть. Мне кажется, она и на Мальту положила глаз, больше приглянулась. Я не настаивала на Мире, в общем малышка Мира сменит минскую прописку и уедит жить в Рогачев.

Добавлено (03 Октября 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Будет жить в квартире

Цитата
...Да, поедет в Рогачев.Но там ей будет не хуже чем в Минске точно, у них дом стоит прямо на берегу Днепра, так что погулять и побегать точно будет где.


Добавлено (03 Октября 2015, 19:46)
---------------------------------------------
Вспомнила. Была собака дворняжка умерла от старости и поэтому хотели черненькую, такую как была.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 03.10.2015, 19:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
good

Добавлено (03 Октября 2015, 19:52)
---------------------------------------------
итак, остались 2 девочки и мальчишка  smile

45.  
45
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
остались 2 девочки и мальчишка

Совсем ничего.    nea Как тяжело выбирать малышам Хозяев. Это просто ужас.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 03.10.2015, 19:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
46.  
46
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
меньше половины  blush
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
меньше половины

Хоть это и радует.  Я уже вся в стрессе. как будто "дочек замуж выдаю" и "женихам"  кастинг устраиваю. Но, знала бы, где упала соломку постелила.

Добавлено (06 Октября 2015, 12:43)
---------------------------------------------
АП.

Добавлено (06 Октября 2015, 21:27)
---------------------------------------------
Только что получила в Контакте письмо от Даньки с фотографиями Айзы..
Цитата
Пока была у меня : я ей постелила пеленку,так она почти всегда старалась на нее попасть))Так же поставила ей будку мягкую от своих котов,спала там)Ночью,конечно, просыпалась,но по сравнению с многими щенками (которые были у меня на передержке,ну и вообще с которыми имела дело))))) спала достаточно спокойно.Ну ,так эту пеленку,я и отдала новым хозяевам,привезли ее и она сразу пошла на нее свои дела делать.Вообщем собачка очень смышленая,не смотря на свой малый возраст)


Добавлено (06 Октября 2015, 21:33)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 06.10.2015, 21:34
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.  
48
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
милаха  smile на первых 3 фото кажется уже такой большухой  yes
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
1: 2 в пользу мою. В переписке со мной в Контакте сказали, что возьмут кто понравиться: девчонку или мальчишку. Выбежал мальчик к творожку, который я принесла семейке. Этот бег был решающий для него. Он уехал жить в новую Семью и Дом. Прописку минскую не менял!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ, есть какие-нибудь новости?
51.  
51
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
princess_story, "молчание ягнят".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
52.  
52
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
а сегодня как?
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Есть какие-нибудь новости?
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
girl_mad girl_mad girl_mad НЕ ОДНОГО ЗВОНКА. Очень нужен фотограф, ОЧЕНЬ! Сфотографировать ДВУХ оставшийся девчушек! Скоро наступят холода, зимой мало, кто берет. Перарастут щенки и никакой им Дом и Семья не светит!!!!!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.  
56
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Очень нужен фотограф, ОЧЕНЬ! Сфотографировать ДВУХ оставшийся девчушек!

Добавлено (16 Октября 2015, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Очень нужен фотограф, ОЧЕНЬ! Сфотографировать ДВУХ оставшийся девчушек!
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
+ щенок - мальчик. Забронированного щенка, которого бронировали у хозяев - не забрали (((( Сфотографировала на смартфон, не знаю, какие фотографии у меня получились. Отредактирую и его пущу в пиар.  Будет троица..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Сфотографировала на смартфон, не знаю, какие фотографии у меня получились
Порадуешь фото?  wink
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
Порадуешь фото?
 
 Это громко сказано. Фотографии делала "невестка" хозяйки и получились не очень хорошо. Сфотографировала ребятню. когда уплетали творог. носики чумазенькие в твороге. Творог весом больше 300 грамм, мамке не досталось - растут малыши. Мамку кормила, поела и у нее еще подкрепились двое малышей - молочком. Мама Зося обнять и плакать. также сфотографировала и ее.

Добавлено (17 Октября 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Щенков я не смогла сфотографировать,  а вот мамку Зосю сфотографировала я.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хоть бы были ручки на детишек и мамке тогда легче отъедаться и вам свободней,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0