• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Амига появилась здесь благодаря вызванному отлову. тема http://egida.by/forum/115-26006-1.
После проведенных исследований щенков Амиги выяснилось следующее: их 5 штук, 3 парня и 2 дамочки. Парни: Чес-черный шенок с белыми лапами, Красс- серый насупленный  и носатый тип, Клайд-черный с бежевыми бровками, подпалами и гольфами. Дамочки: Грэйс-серая недоверчивая пискля и Бонни-черная с бежевыми бровками, лапками и подпалами. Щенки -сосунки только сегодня открыли глаза, поэтому они такие прищуренные и невидящие.
Сделала несколько чисто информативных фото подружки-пампушки Амиги и ее выводка, который был первым в ее честной биографии.

,  ,
,

Бонни ,
Грэйс ,
Чес ,
Красс ,
Клайд  

Добавлено (23 Сентября 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Эти серые спины мне напоминают морских котиков, поэтому их еще жальче blush

Добавлено (23 Сентября 2015, 00:56)
---------------------------------------------
Амига на данном этапе имеет передержку и пока не стерилизована, значит,  не ищет новую семью, ищет убежище и помощь, как все бесхозные собаки, еще и со щенками. И если она не находится в беде, да еще и с детьми, то кто тогда находится? только сбитые машиной? ПРОШУ АДМИНА ВЕРНУТЬ ТЕМУ В ТОТ РАЗДЕЛ, в КОТОРОМ ОНА БЫЛА ПЕРВОНАЧАЛЬНО РАЗМЕЩЕНА!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 23.09.2015, 00:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , "вернуть в раздел " может и МаринаЛабрадор!. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
limeva2003, , "вернуть в раздел " может и МаринаЛабрадор!
Спасибо, написала ей просьбу в ЛС
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Тема навая? Хорошо. Любовь Ивановна, если я не могу быть куратором это не значит что я не буду помогать собаке, все буду.
И давайте я сьезжу наместо и поинтересуюсь у сторожей хотят ли они чтобы собака вернулась.

Добавлено (23 Сентября 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, я буду писать здесь? В той теме не пишем.Ок? Во сколько лучше прийти ее сегодня вечером покормить, я приеду и покормлю. Творог смешать с кефиром? Корм?

Добавлено (23 Сентября 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Давайте я сегодня завтра поищу здесь какой нибудь корм.

Добавлено (23 Сентября 2015, 10:49)
---------------------------------------------
А можно ли из уже рекламировать? Я бы сама их начала рекламировать на будущее. Или еще рано?

Добавлено (23 Сентября 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Чувствую я по некотрым деточкам что папа тот доходяга большой, по не так позоди на него.

Добавлено (24 Сентября 2015, 21:10)
---------------------------------------------
limeva2003, больше я не хочу с вами общаться по телефону. Это невозможно, вы за всех все решаете и только отдаете указания, я не должна вам ничего. Я хотела помогать как я могу а не первому вашему требованию, вы нарисовали план у себя в голове и никого не хотите слушать и злитесь если ваши требования не выполняют.
Лайке я просила помочь ошейником и веревкой чтобы привязать или передержкой на день отлова, вы вывезли всех и теперь раздаете указания что мне делать, когда давать в рекламу, у кого стерилизовать, естественно только у Гриши, что вообще делать и другого ничего не хотите слышать. Вот и вперед.... Вас волнуют только собаки и все... я же могла прмогать собаке с места.
У меня каждое утро занятия в школе с ребенком, прогулка, сон, 2 раза бассейн и только по вечерам, когда муж дома я могу помогать и это не каждый день. И если я не беру телефон это значит я занята. Это все.
Корм собаке я вам передам через кого то.
Сторожа хотели бы чтобы Марта а не Амига вернулась на место. Это не мои слова. Решать Вам. Спасибо.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Больше никогда не обращу никакого внимания на любую тему соньки, которая только ныть и пальчиком тыкать способна, проезжая мимо. Вы хотя бы раз позвонили СВете, забравшей по вашей указке котов из Раубичей? Вы один раз пришли с творогом к Амиге и даже тот не оставили ей. Сидите с ребенком, который в 2,5 года должен ходить в школу и становиться Фелпсом женского рода, и не лезьте к собакам и кошкам. Какой менталитет нужно иметь, чтобы предлагать мне вернуть собаку на место, где она жила в  ямке возле канализационного люка вместе со щенками, и сторожа, которых так боится расстроить Юля, за целый год не удосужились сварганить собаке будку, а по ее словам и строить ту не нужно было, а только со склада привезти. Оставьте ваш корм себе, он пригодится вместе с творогом.

Добавлено (25 Сентября 2015, 04:54)
---------------------------------------------
ВОЗВРАЩАЯСЬ к Амиге, в четверг прогуливались с нею дважды, утром и поздно вечером, так как второй раз я ее кормила в пол-восьмого пачкой творожной массы с ванилином из-за того, что безрезультатно пыталась дозвониться до Юли и забрать у нее 2 пачки творога и отдать ей Морин ключ для прогулок с Амигой хотя бы пару раз в неделю после 5 вечера, как было продекларировано ею ранее. НО проехали, пусть занимается воспитанием ребенка, глядишь, и себе с воспитанием слегка поможет, и грамматику улучшит, и в истерике биться перестанет каждый раз, когда ей приводишь ее собственные слова по делу. НО писать и плакать намного легче, правда,Юля, чем посещать собаку пару раз в неделю. И также намного легче вернуть ее назад в ямку у канализации, раз Фауна уже уехала., тем более, что те сторожа- активные строители и перевозчики одной собачьей будки -уже успели Юле рассказать, что собираются пристроить молодняк где-то в деревнях в окрестностях биатлонной столицы. Можно ли полагаться на их слова? доверять им? на них надеяться? Можно вполне, когда неохота самой все расхлебывать.
 Увы, ЮЛЯ, я старше и не так доверчива, да и привыкла расхлебывать за другими (правда, прошлые разы это все больше подростки были) и доверяю больше всего сама себе, как у Сесара Вальехо: " И верь себе, себе и лишь себе!" Пока что она нормально себя ведет в будке, сегодня вечером ни звука не издала, сидела со щенками, погуляла, поела и опять к ним устремилась.
 Сторожа пусть будку перевозят, даю им на это конкретно 3 недели, а вокруг будки пусть и вольерчик соорудят, им это недорого станет для сторожевой собаки Марты, так как Юля , сэкономив на стерилизации, сможет помочь купить 10м сетки рабицы за 250 тысяч, а металлических колышков типа карнизов для штор я им бесплатно отдам.
Дети сегодня пару раз вываливались из будки, моя любимица Бонни-ласковая  черная тихоня со светлыми бровками и Релайковской внешности пацан, того так вообще пришлось водружать обратно, а то бы он утреннюю раздачу пайка проспал , лежебока!
Некоторым людям Амига очень нравится, некоторые даже в курсе породы, но она такая бедная и прямодушная простушка считает меня своей хозяйкой и не очень ведется на их комплименты, а зря...
На серую девочку, серого мальчика и на одного из 2-х оставшихся мальчиков у меня вроде как имеются хорошие ручки в Марьину Горку, Заславль и еще куда-то мужчине от Галины С. Возможно, что женщина из Борисова перезвонит и заберет одного из щенков, но она без рекомендации, хотя мне и понравилась, а все остальные или мои знакомые, или приятели моих знакомых.
Сегодня ходили к Мори за ключом (отдам ей обратно ) и за ножницами для снятия швов у Праги вместе с Амигой, и там под дверьми Мориной квартиры я сняла с Амиги клеща, впившегося возле уха, меня это сильно напугало, если честно, так как  и беззубые щенки могут пострадать из-за него. Плохо, что Маркузин Фронтлайн у меня закончился после обработки ДОТ, им всю компашку можно было бы обработать дня через 3 уже.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 25.09.2015, 04:11
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я никому никаких указаний не даю - это 1.
Я создала тему о животных которым помощь нужна и кто может помочь пусть поможет, это не значит что там все животные мои и имеют ко мне какое то отношение. Вы же думаете подругому.
Я поехала в ваши кусты в 9 вечера, с фонариком лазила по по вагонам и вам плевать что там темно и всякие бомжи ошиваются, главное Лайке дать творожок. А еще очень плохо чо в 6 вечера не дали. Я оставила ей три пачки творога, заоила кефиром, дала 2 куриные грудки и она украла пакет с говядиной. С 6. 20вечера я набирала вам раз 15, вы подняли только к 9 вечера. И что я орала на вас? Вы же начинаете меня вчера воспитывать и отчитывать что я не была дома и не могла поднять телефон. Мы с вами вчера не назначали никакой встречи, ни о чем не договаривалась с утра. Не колько лет назад с Вами были конфликты, ничего не изменилось, вы можете только одвать указания и решать что и кому делать, и беситесь когда их не исполняют. Вы умнее всех, вот и делайте все сами.

Добавлено (25 Сентября 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Марте я покупала 7 пачек творога и три литра кефира, все ее ждет. Я или Саша все подвезет, найдем кому. Корм подвезем сегодня или завтра.

Добавлено (25 Сентября 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Вы меня учите как воспитывать своего ребетенка? И сколько времени я должна посвящать ему и собакам? по моему, совсем уже... Как можно чужому человеку указывать что делать и требовать? Кто вы мне?
Вы меня будете учить сколько мне времени проводить с малышом?
Марта никогда не голодала, она сыта и ухоженна, ее там хорошо кормили, вы же все решили как хотите вы. Там тьма собак которые голодают, но помочь нужно именно ей. Вы даете сторожам три недели, вот езжайте и говорите им как вы привыкли в приказном тоне. Вы ж по другому общаться не можете.

Добавлено (25 Сентября 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Я не собираюсь обеспечивать никого никакой сеткой, я лучше простерилизую другую собаку,которая в этом нуждается. Я девушка, а не доставщик стройматериалов.

Все хватит, удачи вам, вы умнее всех на свете, вы все знаете как надо и когда надо, вот и дерзайте дорогая Любовь Ивановна!!!

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Марина или АДмин, прошу вас почистить тему собаки от благоглупостей молодых мамаш, пусть детьми занимаются, а не строчат в интернете, бесполезные какие-то, бомжей нашла среди арендодателей на участке, кусты где-то обнаружила на территории ЖРЭО, откуда вырубили половину деревьев, это центр города, а не задворки заводских районов, но и тут в 8 часов вечера можно бояться и трепыхаться. Со своим  полным карманом и скудным разумением, что кому нужно, вы бы не лезли к собакам и кошкам, только платным передержкам от вас есть какой-то толк, Юля. Оставьте в покое, великая помощница  пенсионеркам и лайкам!
ПО делу Амиги благодарю Лену -колобка за 50 тысяч на творог и 2 кг корма Петбум Жабинского завода, буду его смешивать с Гарсониным ПРобалансом ( только вчера его доставили, слава Богу!) и как-нибудь прокормлю нашу красотку во время кормления молодняка, а потом ее нужно будет посадить на строгую диету и выгуливать на велосипеде, чтобы привести в нормальную форму. Благо, велосипеды в палисаднике имеются! girl_haha girl_haha В отличии от бомжей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
По сути.
Вы берете корм, оставшийся творог, кефир, мясо? Да или нет.

Добавлено (25 Сентября 2015, 11:55)
---------------------------------------------
Я вас не оскорбляла и Вам не стоит)))

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Есть только небольшая проблема в том, что я после 4 октября могу уехать за рубеж на 7-8-9 дней, как получится, вот на это время нужно будет лайке Амиге помочь прогулками и кормлением, детей надеюсь пристроить в основном к тому времени. МОжет, и пиар-команда Эгиды поможет, и Катины фотографии сработают. С детьми проблем будет в разы меньше, а Амигу нужно стерилизовать и пристроить в место с будкой и вольером, чтобы избавить от нечаянной встречи с фурой или мотоциклом. Лайка Амига  хорошая деревенская девочка  и совсем неглупа согласно породе, вчера я ей показала, откуда легче в ее вольер запрыгивать толстушкам, и вечером нашла ее в вольере, убедительный результат ума лаек, одного раза обычно хватает!

Добавлено (25 Сентября 2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
Я или Саша все подвезет, найдем кому.
у вас есть кому везти, вы сами написали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
ok, я имела ввиду Марте.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
С Амигой есть некоторые проблемы, она продолжает выпрыгивать за границы участка, я ее приковала к цепочку, она вылезла из зеленого ошейника и опять носилась по району, мне уже моя троюродная сестра про нее рассказала. НАдела на нее кожаный ошейник очень крепкий и толстый, который я продырявила дополнительно,очень нужен тонкий завинчивающийся карабин, который смог бы пролезть в звено ее облегченной цепи. Поменяла в ее будке сено, так как щенки устроили там форменное лошадиное стойло, очень нужно и сено для смены. Из будки выползают более или менее уверено 2 щенка: черный Чесс и серый Красс. Вчера обнаружила, что Клайд практически в полтора раза больше и тяжелее Бонни, та вообще мелкая, наверное, последняя родилась.

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:02)
---------------------------------------------
Сегодня все щенки выползали из будочки, наш сосед Вячеслав Джабраилович сегодня с утреца покормил всю братию супом, щенки охотно ели(:shok:  shok :shok:!!!) беззубые наши! ПРиезжала Инна Ким часиков в 6 вечера и сфотографировала малюпасов и их пролазную мамашу, при этом Амига очень волновалась и горько рыдала у меня на плече во время фотосессии молодняка! ПОтом успокоилась и принялась их кормить на свежем воздухе. Грйэс страшно боится высоты, и даже 15 см с будочки для нее представляют опасность, сосед заметил то же самое! Бони самая контактная и ласковая девочка, самая мелкая и совсем нешерстянная! Хочу их завтра взвесить на кухонных весах, вот крику будет!

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:05)
---------------------------------------------
Утром Амига ела кашу рисово-овсяную с консервой Барсик, в обед корм, прошу указать марку корма, чтобы узнать норму для Амиги! Вечером я собираюсь сделать запеканку для всех из пачки творога и творожной ванильной пасты.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 30.09.2015, 06:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
  
  
   
  
 
  
  
    
  
  
  
   
  
 

Мама
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Корм роял для беременных и кормящих собак. Во время лактации определенной дозы нет, без ограничений, после лактации обычная суточная доза собаки.
Когда еда будет заканчиваться,дайте знать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Катя, большое спасибо вам за прекрасные фотографии гуляющих по вагонной заготовке для следующей будки щенков Амиги.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Сегодня звонил один из сторожей Олег, он вышел из отпуска и хотел бы навестить Марту, приехать к ней.
limeva, я дала ваш телефон, он не дозвонился. Хотел бы навестить завтра.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Он звонил, но  я завтра планирую ехать к маме, предлагала ему субботу, но он работает, а в воскресенье у нас акция. Сегодня он обещал перезвонить попозже, но пока не перезванивал, а я ездила с Майей и Линдой, Линда ужасно разлизала швы, нужно было ехать к Грише срочно.

Добавлено (01 Октября 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Сегодня Джабраилович опять кормил ее супом часов в 12, так как я приходила с профессиональным фотографом Дмитрием где-то в это время, он малую братию всю фотографировал раздельно, фото будет в ближайшие пару дней. А вечером перед визитом на Монтажников я забежала к Амиге насыпать ей корма, Джабраилович опять пришел с солянкой, я попросила его больше ничего не давать, так как во время фотосессии Грэйс начала какать прямо на розовую вагонку вполне прилично, а закончила полужидким стулом, который я с кроссовок потом смывала, как сказал Дмитрий, " почти понос".

Добавлено (05 Октября 2015, 17:50)
---------------------------------------------
У цуценят выросли зубы, мама от них лезет отдыхать на крышу будки, творог закончился, много кефира не нужно, есть пакет еще и сроки уже вышли, а я устала делать оладьи и блины для всех остальных. Большое спасибо Эгиде за корм 4 лапы 500 гр и 6 пакетов по 100гр, корма для щенков Дог Чау. Думаю начать прикорм в самом ближайшем времени, так как груди Амиги уже как-то не так полны, дети с удовольствием едят кашу с консервами, что передала сонька, а  мамин корм из-за их пролазности приходится ставить на крышу будки. ВСЕ привыкли уже болтаться на улице в вольерчике, газеты орошают, просто чуууудные маленькие сорванцы, самая трусоватая Грэйс, а самая общительная Бонни. Все щенки, кроме Бонни, довольно шерстистые, особенно Грэйс и Красс, последний лезет к моим джинсам постоянно, трепет за них и взывает этим к дополнительному вниманию, подозреваю, что любит торчать у меня на ручках. Самый независимый у нас Чесс, ему пока что не нужен какой-то там долговязый и бесхвостый человек, вполне можно обходиться своими ближайшими родственниками.

Добавлено (07 Октября 2015, 18:22)
---------------------------------------------
Маму Жабраилович каждую ночь спускает, чтобы не свистела носом, а я каждую ночь отлавливаю и привожу к цепи назад. Сегодня ночью, пока я ее разыскивала по району, кто-то похитил оставленную ей желтую обгрызенную Ритину миску с макаронами по- флотски, в палисаднике ее просто нет-испарилась  самым чудесным образом! Однако ребята-арендодатели проделали в заборе квадратный лаз для Амиги, так там любой, кроме мастифа, собак может комфортно просочиться на участок, взять в зубы миску и пролезть обратно. Не думаю, что кто-то другой в 2 часа ночи решится на подобный поступок!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Римини и Светлане Вероне за 2 мешка с соломой, привезенных для Амиги! Я тут же набила будочку щенков соломой, ночью ожидается минут... sad sad

Добавлено (10 Октября 2015, 17:44)
---------------------------------------------
10 октября прогнала глисты пастой Дирофен 60 Амиге (7 мл) и Дронталом по 1\4 таблетки каждому пушистому попастику, вес каждого от 2400 до 2800 гр.
Звонил арендодатель Паша и просил забрать побыстрее ноющую и подвывающую на цепи Амигу. Попросила 1 неделю.
ЮЛЯ! Мне срочно нужен телефон Олега, я его не записала тогда, теперь не могу найти. Пусть он будку побыстрее привозит на место. Записалась с Амигой на 28 декабря к Григорию на стерилизацию.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
662 41 15 Олег.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо Лене-колобку за  2 мешка с опилками и один здоровый мешок с сеном для будки  Амиги и щенков. Бутузы сегодня отлично слопали свой размоченный корм с утреца, днем закусили рисовой кашей с говяжьими фрикадельками из Сонькиного фарша, а теперь будут ужинать фрикадельками с овсяными хлопьями Экстра . Амига ест их кал, что ясно свидетельствует о недостатке ферментов у нее в кишечнике, нужен линекс.
Созвонилась с Олегом, он обещал завтра поговорить с остальными о будке со склада, однако его вопрос: " А зачем ей будка, она, что, живет у вас будке?"-меня просто убил морально, как-то живут лайки даже у охотников в будках. Я же не на диванчик  или на кровать к ним ее выпираю!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата limeva2003 ()
" А зачем ей будка, она, что, живет у вас будке?"-

А может он наоборот был удивлен, почему она живет не на диване в теплом доме ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Олег так спросил про будку, так как он думал что она туда не пойдет, в будку, она раньше заходила к ним в домик коода было холодно. Он всего лишь сомневается что она будет там жить.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0