Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
161.  
161
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Иулия сейчас  у него дома. Разговаривает с матерью . Его не выписали.
Natunda
162.  
162
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, ну если это так-то слава Богу. Мне днем позвонила знакомая, ей в свою очередь позвонила женщина, которая сказала,что является соседкой этого гражданина и что мать его из больницы забрала. Я, к сожалению, за что купила, за то и продала. Если передала не верную информацию - прошу прощения blush Но в любом случае это все надо предать огласке, он не будет вечно находится в мед.учреждении sad
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 09.12.2015, 18:38
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
163.  
163
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Natunda ()
Иулия сейчас  у него дома. Разговаривает с матерью . Его не выписали.

Я восхищаюсь смелостью этой девушки! Но ей нужно быть осторожной, все-таки он-псих. Надеюсь, она не одна пошла к ним? Лучше с мужчиной на такие разговоры ходить.   yes
164.  
164
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Итак,добрался до компа.Теперь расскажу по порядку.
Сегодня мне позвонила Иулия и сообщила,что этого урода уже выпустили и он снова взялся за старое.Решено было ехать в Новинки и разговаривать с главврачом.Смысл ответа главврача свелся к тому,что если придурка отпустили через день-значит,он здоров.И,если хотите продолжения-пишите заявление в прокуратуру.Тут,конечно,как всегда вовремя,звонит моя мама:"Мам,я в Новинках,говорить не могу,перезвоню позже!"Успокоил,типа)))
Из Новинок рванули в прокуратуру Октябрьского района.Удивительно,но к прокурору попали.Смысл его речи свелся к тому,что до окончания милицейской проверки он никаких действий принимать не может.Но посоветовал обратиться к начальнику РОВД,чтобы тот взял это дело на контроль.
Едем в РОВД.Удивительно,но мы попали и в приемный день и в приемное время.Приняли нас минут через 5.Начало разговора мне не понравилось сразу:Да,помню,побил собачку...Но тут Иулия внесла некоторые поправки в определение "побил",а также добавила некоторые подробности.
В общем,разговор пошел совсем по другому.И,если честно,то я стал даже менять свое мнение о системе МВД.А к начальнику РОВД вообще стал относиться,мягко говоря,несколько иначе,чем к сотрудникам милиции в принципе.Начальник РОВД Сачков очень внимательно выслушал подробности,и обещал,что СЕГОДНЯ ЖЕ отправит на адрес этого идиота проверку и прикажет ДОЛОЖИТЬ ЛИЧНО о резултатах этой проверки.Короче,дело взято под его ЛИЧНЫЙ контроль.
P.s.И уже отъезжая от РОВД-снова звонок:...нет мам,я уже не в Новинках,я в РОВД...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата parus39 ()
Мам,я в Новинках,говорить не могу,

lol
166.  
166
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
parus39, спасибо! А заявление у начальника РОВД оставили?
И, так все-таки, его выпустили?
167.  
167
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Lavika, ну,вечно она "вовремя",как будто подглядывает)))Кто звонит,когда поднимаешься по лестнице с охапкой дров?Или,когда в полный рост под машину забрался?Или на рыбалке,когда клюет?Или,когда гаишник остановил?Конечно,МАМА!)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
168.  
168
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
parus39, мама - есть мама, не будьте так строги smile . Я вот тоже люблю звонить без конца smile
169.  
169
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Чуть позже отпишется Иулия.Она к этому дебилу ближе находится.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата parus39 ()
Кто звонит,когда поднимаешься по лестнице с охапкой дров?Или,когда в полный рост под машину забрался?Или на рыбалке,когда клюет?Или,когда гаишник остановил?Конечно,МАМА!)

мне в схожих обстоятельствах всегда звонит МУЖ! lol (сорри за офтоп)
171.  
171
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
JuliaSem, Иулия пошла одна . К сожалению рядом поддержки не оказалось. Говорит мама плачет его и просит прощения. Дальше она будет действовать. В пятницу едет опять на прием к начальнику РОВД октябрьского района. Иулия Саша и Настя были сегодня на приеме у начальника Новинок,у Прокурора октябрьского района и потом у начальника РОВД. Ждем пятницы.
172.  
172
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Кстати,совсем забыл!В пятницу снова едем все вместе к 17-00 на прием к начальнику РОВД.Он уже будет знать о результатах проверки и сможет сказать ЧТО и КАК делать дальше.
Очень приятный в общении человек,хочу заметить.
P.S.В приемной,на полке была замечена неплохая пачка газет.Пока ждали,для себя загадал:если начальник отнесется к вопросу формально и пошлет еще куда-нибудь,то издевательским тоном попрошу у него хотя бы газет для Домика)))Ведь Советскую Белоруссию читать нежелательно для психического здоровья,а на подстилку -даже первая страница не годится-она лащеная и у щенков ножки разъезжаются.
Сообщение отредактировал: parus39 - Среда, 09.12.2015, 21:05
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
173.  
173
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
По крайней мере, сегодня пошел какой-то сдвиг.
Кстати, мне тоже знакомая женщина написала в панике, что он набирает щенков и сбросила ссылку на этот форум. Я ей написала, что я в курсе, что мужчина в дурке, и чтобы она до конца прочла все страницы сообщений.   Возможно кто-то не так понял и поднял шумиху, а кто-то говорит, что это другой психопат звонил.
Сообщение отредактировал: Natunda - Четверг, 10.12.2015, 00:10
Natunda
174.  
174
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Ребята, есть режиссер, журналист... , готова снимать про это г... 
Она 100% с нами.
Еще посоветовала обратиться на туте есть рубрика ЧП, вроде. Они там любят такие страхи снимать.
Юля (Иулия) хочет дождаться пятницы, результатов заявления в РОВД.
ЮЛя, если ты тут есть, обозначь себя, плз, какнить, а то одни ники непонятные  )))
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
175.  
175
.
Минск, Камвольный
68 сообщений
Цитата svetlana-udanovskaya ()
Еще посоветовала обратиться на туте есть рубрика ЧП, вроде. Они там любят такие страхи снимать.

Сегодня связывалась с тутом, дала контакты Иулии, но дозвонились ли они до нее? Я ей яростно набирала на телефон, пока она была у мамы этого человека, видимо, и не удалось с ней обсудить.
Сообщение отредактировал: лямпа - Четверг, 10.12.2015, 00:40
Only as high as I reach can I grow
Only as far as I seek can I go
Only as deep as I look can I see
Only as much as I dream can I be
176.  
176
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Сейчас имеет смысл дождаться пятничного приема у начальника РОВД.И когда что-то прояснится с этим сумасшедшим,тогда и стоит думать о том,ЧТО делать дальше.Вполне вероятно,что его сейчас прикроют на полгода в Новинках.И о чем тогда делать сюжет?О пустой квартире и его плачущей маме?Давайте подождем приема у начальника РОВД.Не будем торопить события.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
177.  
177
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katia-1975 ()
Иулия Саша и Настя были сегодня на приеме
спасибо вам, ребята!
ps мне мама раньше звонила всегда, когда я ела. В итоге: "ты что, сутками ешь???" (а это у нее вечно худеющей равно преступлению girl_haha )
178.  
178
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Девочки, я конечно понимаю,что мои сообщения не так важны, как все остальные. Я прошу не забывать про второго щенка, которого определили на передержку. Мы сами его сфотографировали, сами рекламируем, но обеспечивать его некому. Корм щенку так и не привезли. Кто-то будет заниматься его обеспечением или он просто кинут на передержке? Он тоже хочет кушать...
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 10.12.2015, 11:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
179.  
179
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
marusia_1975, где передержка? Что ест?
+375 29 647 14 77
Юля
180.  
180
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
svetlana-udanovskaya, ее здесь нет. Если есть вопросы, пишите. Можете в ЛС.
Natunda
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0