Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
201.  
201
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ой, девочки, эта просьба - кошмар!  Это значит, они не остановятся, и верить ей нельзя, ее слезам, к сожалению. Нужно держать на контроле.
202.  
202
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата stolelena ()
эта просьба - кошмар!

согласна.. Я думала хоть женщина понимает .. А тут shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
203.  
203
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата stolelena ()
Нужно держать на контроле.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
204.  
204
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Я думала хоть женщина понимает .. А тут
Она точно не понимает, потому что считает,  что он со щенками игрался. А она ИМЕНО ТАК и считает. 
Пусть сама и играется. Сынуля пару ребер сломает, интересно, как ей понравятся такие игры.
Natunda
205.  
205
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
М-да, мамочке похоже тоже не помешало бы в Новинки... girl_mad
206.  
206
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Natunda, Настя, это ты? )))
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
207.  
207
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
svetlana-udanovskaya, к сожалению нет, но догадываюсь о ком Вы)
Natunda
208.  
208
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Девочки! Я очень прошу определить в данной теме куратора. Дело в том, что щенку,которого забрали первым, нужна квалифицированная помощь. Его нужно срочно везти к Грише. Так как нет куратора - нет возможности согласовать помощь. У щенка проблемы с лапами, одна передняя лапка вдвое тоньше второй,он на нее не становится. С задними лапами вообще проблемы,они выкручиваются в разные стороны. Если щенок лег-то встать для него проблема, он не может нормально передвигаться,не может никуда запрыгнуть и т.д. И я не уверена,что ему не болит. Вы просто издеваетесь над щенком, это грозит тем,что малой просто будет мучаться и останется инвалидом!

Добавлено (22 Декабря 2015, 11:04)
---------------------------------------------
sad

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
209.  
209
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Рахит-авитаминоз?! Никто так и не взял на себя ответственности за малыша?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
210.  
210
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Собираю деньги на прием и записываемся к Грише.

Добавлено (22 Декабря 2015, 14:06)
---------------------------------------------
К Григорию можно ехать хоть сейчас. НА руках тысяч 500-600 должно быть.

Сообщение отредактировал: Natunda - Вторник, 22.12.2015, 13:11
Natunda
211.  
211
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, Наташа, ты фактически ведешь щенков. Берись за кураторство и согласовывай сбор yes .
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Natunda ()
К Григорию можно ехать хоть сейчас. НА руках тысяч 500-600 должно быть.
с ним всегда можно договориться на рассрочку, если прямо сейчас нет нужной суммы
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
213.  
213
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Цитата katia-1975 ()
sveta444,дайте мне номера узнаю голос

Доброе утро! Мне сегодня звонил по щенку 4 мес. парень. Номер скрыт (в последние дня 2-3 мне уже звонил скрытый номер, но молчал, а тут в 7 утра звонок опять, но на  этот раз поговорили. По речи - молодой человек, говорит связно, из дефектов речи - не произносит то ли "в", то ли еще какой звук. Т.е. не сильный дефект.  Спрашивала, куда хочет щенка взять: в город, в деревню, отвечает, что живет в общаге. Удивилась, что в общагу можно ли собак, на что ответил, что сам из Осиповичей. Сразу был настроен забрать щенка, уже после моих расспросов в ответ спросил, будет ли выше колена щенок и смогу ли привезти на вокзал. Возможно, я себе понадумала), но меня смутило, что возраст похож, речь с особенностями, скрыт номер, да и звонок в 7 утра - странно довольно. № тел. сбросил в СМС, уточнял, надо ли паспорт будет, как забирать соберется. Вроде бы против этого ничего не имел.

+375 44 769 50 02 - Володя.

Добавлено (23 Декабря 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Парень отозвался в ВК, это другой человек, зря волновалась). Спасибо!

Сообщение отредактировал: iekaterna - Среда, 23.12.2015, 08:18
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
214.  
214
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Ребята. Деньги есть. Ориентируемся на четверг.
Natunda
215.  
215
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, замечательно!

Добавлено (26 Декабря 2015, 09:15)
---------------------------------------------
Девочки,прошу разместить заключение Гриши и озвучить необходимость и стоимость операции (со скидкой). Вчера по настоянию кураторов щенка поломашку отвезли на ту передержку,с которой нелелю назад его практически выгнали. Там за щенком ухаживать некому,да и не все члены семьи за. В связи с этим полагаю,что операция у Гриши отменяется, щенка будут показывать другим врачам, дальше тянуть время. Кто-то может меня осудить,но я умываю руки. С таким глупым и неадекватным подходом к лечению и судьбе щенка не хочу иметь ничего общего. Кураторы очень опытные и умные-ради Бога. Щенка жаль, безумно.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
216.  
216
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
прошу разместить заключение Гриши

а что Григорий сказал?

Добавлено (26 Декабря 2015, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
за щенком ухаживать некому,да и не все члены семьи за

shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
217.  
217
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Гриша сказал, что с задними лапами делать что-либо уже бесполезно, упущено время. На передней лапке нарастает ложный сустав, нужно оперировать. 
Наташа Natunda, за что ей огромное спасибо, все же прислушалась к нам и благодаря ей и Насте автопомощи щенок все же попал к Грише. Беда в том, что от Наташи я так понимаю здесь мало что зависит, негласно всем рулит Иулия, а она ярый противник Гриши. Что будет со щенком у тех людей что его забрали-не знаю, они его уже один раз предали и сейчас в очередной раз забрали его якобы на ПМЖ. Вообщем здесь полный капец.  Позиция Иулии мне непонятна, такое ощущение что думают не совсем о щенке...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
218.  
218
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
спасли sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
219.  
219
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Уважаемая мария!!! Прежде чем лить грязь в мою сторону и на мою семью сначало узнайте все. Щенка мы не выгоняли я сказала искать хозяев и что подержу. Вот вчера забрала его, и что спасибо передержке щенок с вирусным интеритом.. если бы не повезла к вету, он до вечера мог не протянуть... наверное вы начами не спите вы тратите бешенные деньги? Мне за первый прием врача деньги не вернули... сказать сколько я денег потратила??? Где деньги что собирали??? Угробили щенка... я все сделаю возможное чтобы он жил. А ваши каварные языке можете прикусить... столько мусора вылили... самим не стыдно... сколько еще соб заразятся?
220.  
220
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
И стиль, и орфография явно Иулии. Только зарегистрировалась под именем другого человека. Всё печально ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0