Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
221.  
221
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Nastun, Вы бросаетесь серьезными обвинениями по поводу здоровья щенка. В связи с этим прошу Вас выложить  в теме заключение врача, где будет написано, что щенку поставлен диагноз вирусный Энтерит. Этот щенок был на передержке со вторым щенком, которого забрали у этого же неадеквата. Со вторым щенком все нормально. Плюс ко всему щенок был на приеме у Гриши - никакого намека на вирусное заболевание. Наша передержка, с которой Вы вчера забрали щенка, предварительно позвонив 18 раз, сегодня разговаривала с Вашей мамой. Она обвинила передержку в воровстве. В связи с этим следующий вопрос: кто,где и когда собирал помощь на покалеченного щенка? Где согласование сбора помощи? Где информация о поступлениях и тратах? Вы изначально забрали щенка на передержку, а через день решили оставить его себе на ПМЖ. Щенок автоматически стал хозяйским. Какую помощь Вы требуете? Все хозяйские собаки лечатся, содержатся и т.д. за счет хозяина, а не за счет благотворителей. Когда Вы поняли,что для Вас это накладно,что щенку нужно делать операцию Вы попросили щенка забрать, мы забрали. Вчера Вы его опять забрали к себе на ПМЖ. Что за цирк Вы устроили? Вам нужны деньги или щенок? Прекратите лить грязь на людей. А кураторам хочу сказать - Вы поступили нечестно и непорядочно по отношению к человеку, который в экстренной ситуации приютил трех ваших собак.

Цитата Mori ()
И стиль, и орфография явно Иулии. Только зарегистрировалась под именем другого человека. Всё печально ...
Ольга Романовна, данная особа по имени Настя является подругой и насколько я поняла коллегой Иулии, поэтому стиль аналогичен.

Стоимость операции у Гриши 2 000 000. Операцию нужно делать обязательно. Я не удивлюсь,если сейчас в соц.сетях появится информация о сборе финансовой помощи на операцию уже хозяйскому щенку, и я совершенно не уверена,что собранные деньги пойдут именно на это. Могу даже предположить,что через некоторое время малыш окажется на улице,либо на Гурского. Повторю еще раз - однажды эта семья его уже предала. Жаль щенка, реально. Он попал не в те руки.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Суббота, 26.12.2015, 16:25
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
222.  
222
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Проверьте какая я иулия !!!! Номер оставить??? Щенка пристрою и в хорошие руки... слова на лену где гон? Мария ты сама распустила эту грязь а про лену и иулию я грязь никакую не лела. И это мои слова. А зарегистрировалась я здесь потому что ты стала оскорблять мою семью. Фото сейчас сделаю и вышлю. Кому сбросить фото заключения? И у меня и у мамы большой опыт с животными...
223.  
223
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Nastun, я с Вами на ты не переходила. Ваша семья звонит Лене и требует деньги. Прекращайте! А фото отправляйте куратору, я думаю она разместит в теме.

Добавлено (26 Декабря 2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Nastun ()
А зарегистрировалась я здесь потому что ты стала оскорблять мою семью
чем именно? написала что Вы уже предали щенка и предадите еще раз? да,предали, и предадите. Вы его забирали на ПМЖ, а сейчас пишите,что пристроите в хорошие руки. Вы просто непорядочный и скандальный человек. Желаю Вам удачи!

Добавлено (26 Декабря 2015, 17:33)
---------------------------------------------
Лучше займитесь лечением щенка, сейчас это самое главное!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
224.  
224
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Доброго дня всем! Я та Анастасия, которая возила щенка к Григорию. Итак, щенка от Лены забирала совершенно счастливого. При осмотре Гриша сказал следующее - бедренная кость была сломана и уже срослась, причем довольно ровно, благодаря чему Бен будет нормально ходить, второе - кость передней лапы сломана, начал формироваться псевдосустав, поэтому надо оперировать в ближайшие 2 недели. Перелому уже недели 4-5. Стоимость операции - 2-3 млн. Щенок был полностью осмотрен, никаких признаков энтерита не было, с удовольствием кушал лакомство в клинике. Если бы были проблемы, я думаю врачи бы это заметили, он продолжительное время тусовался по всем кабинетам. Его там загладили, заласкали и даже сфоткали. Лене привезла такого же замечательного щенка, как и забирала! Относительно денег. Лично мною были забраны две суммы - у девушки Анастасии с Цнянской улицы 150 тысяч, и у Ирины с Макаенка 300 тысяч. Траты были следующими - игрушки мяч и веревка - 50 тысяч, прием у Гриши и два рентгена - 350 тысяч. Таким образом я вернула Елене 50 тысяч, Все было согласовано и делалось по команде Наталья Дивинской. При моих посещениях Елены никаких проблем со щенками мною ни одного раза замечено не было, толпа радостно выносилась из комнаты и летела ко мне. Если бы с Беном были какие-то проблемы, кроме перелома, это бы ветеринары заметили. Он носился по клинике порядка часа - достаточное время, чтобы оценить его состояние. Щенок в меру упитан и совершенно адекватен. Вот ссылка на мою страницу - там фото заключения в ленте https://vk.com/nulia83
Сообщение отредактировал: anastasia31 - Суббота, 26.12.2015, 18:25
225.  
225
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
226.  
226
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Передавайте привет тем кто вам дает неправильную информацию!!
227.  
227
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Последнее сообщение кому адресовано? Относительно неверной информации.

Добавлено (26 Декабря 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Уважаемые присутствующие в теме!!!! Я бы очень хотела напомнить - что нашей целью является прежде всего помощь собаке. Честно говоря, мне не понятно, почему на форуме устраиваются столь непотребные вещи. Очень бы просила не забывать о главном - о щенке. Прозрачность финансовых вопросов безусловно является обязательной. Но вместо консолидирования и помощи я наблюдаю полный треш.

228.  
228
.
Беларусь, Минск
11 сообщений

Добавлено (26 Декабря 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Позвоните в антистрес и узнайте. Мне врать не зачем...

Добавлено (26 Декабря 2015, 19:06)
---------------------------------------------
Питомец начинает отказываться от еды и воды, появляется рвота, пенистая или тягучая, через пару дней – постоянный понос, водянистый, иногда – темных цветов, затем может стать и кровавым, но с обязательным гнилостным запахом. Собака страдает от обезвоживания, из-за нестерпимых болей в желудке не способна лежать. При молниеносном течении энтерита молодые животные могут погибнуть за 1-3 дня.... продолжить искать информацию????

Добавлено (26 Декабря 2015, 19:08)
---------------------------------------------
У меня одни кошаки дома, никогда в жизни не было собак и что он у меня подцепил энтерит за пару часов???

Добавлено (26 Декабря 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Анастасия, я тоже наблюдаю как все помогают!

229.  
229
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Значит вариант только один - энтерит, значить лечить от энтерита. Что теперь обсуждаем??? Если у Лены есть эпидемия, будем помогать и лечит всех. Вы что хотите добиться на форуме???? Нужны деньги - приезжайте, дам. Какая сумма устроит?
Сообщение отредактировал: anastasia31 - Суббота, 26.12.2015, 19:58
230.  
230
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Эбби-глитогонка 12.12.2015. Прококс  вес 7 кг.-4мл. Состояние на данный момент норма. Кушает и пьёт хорошо. Глистной инвазии и вирусной инфекции нет. Бен был передан вчера в 21.00  Насте и её маме, здоровым и без признаков болезни. Были переданы витамины. , сухой корм и 2 банки консервов. Щенок , со слов Насти уходил к ней, на ПМЖ.Наталья, срочно  забрать щенка, конверт с заключением, диски, корм и деньги. Просьба за щенком и документами прислать человека которому ВЫ доверяете.  С уважением, Елена. 
231.  
231
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Что хочу добиться? Ничего.. оскорблять мою семью не надо!! И не зная ситуации выливать грязь... не один из присутствующих тут в теме не сделал столько сколько сделала я! Удачи всем...

Добавлено (26 Декабря 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Елена я сказала про пмж т.к. вы не хотели отдвать... вы же сами говорили моей маме, что энтерит вылазит не в одну секунду... вы не знаете что такое интерит? И как он резко убивает щенков??

232.  
232
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Nastun, сколько раз,чем и в какой дозировке Вы глистогонили щенка?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Давайте прекратим с истериками. Пишите четко, что сделать надо. Если от глистогонных таблеток проблема, то сразу везите Лене. Она сказала, что выходит.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я готова принять этого щенка на лечение. Под свое кураторство, кураторы готовы его отдать?
Могу забрать завтра.
235.  
235
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Nastun ()
Питомец начинает отказываться от еды и воды, появляется рвота, пенистая или тягучая, через пару дней – постоянный понос, водянистый, иногда – темных цветов, затем может стать и кровавым, но с обязательным гнилостным запахом. Собака страдает от обезвоживания, из-за нестерпимых болей в желудке не способна лежать. При молниеносном течении энтерита молодые животные могут погибнуть за 1-3 дня.... продолжить искать информацию????
Это-то зачем? Мы все знаем, что такое энтерит. Какие из этих признаков было у щенка?
Цитата Nastun ()
не один из присутствующих тут в теме не сделал столько сколько сделала я!
Очень знакомо ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
236.  
236
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Осень-1,  я бы рада ответить Вам, но могу сообщить только номера куратора и передержки

Добавлено (26 Декабря 2015, 21:32)
---------------------------------------------
По поводу сделал ни сделал для щенка. Кто мерится заслугами????? Самое место. Вы ко мне приезжайте, я Вам даже медаль дам.

237.  
237
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А кто куратор? Я думала куратор тут, читает и может ответить.
Если так много сложностей, или куратор-передержка по каким-то причинам не успевают, или еще какие-то проблемы. Я сейчас дома постоянно и могу забрать щенка на лечение.
Очень надеюсь куратор ответит нужна ли предложенная мною помощь.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Nastun,  завтра заберем щенка. Пишите адрес. Вылечим, выходим.
239.  
239
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Отдайте щенка Насте Осень-1. Будет жить
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
240.  
240
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата IrenKos
Отдайте щенка Насте Осень-1. Будет жить


Поддерживаю! Отдайте,дайте щенку шанс.
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0