Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

341.  
341
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Хочу попросить убрать из нашего первого сообщения информацию о поиске передержки.Передержка у Бирмы и так есть,Ей хозяин нужен хороший.Если найдется такой-отдадим,а по передержкам и вольерам ей нечего кочевать.Будет у кого-то желание взять к себе на диван преданную и уравновешенную собаку(кстати,по характеру чем-то напоминает Муху из ДСД)-поедем,посмотрим,и может быть отдадим.Ей приключений и так на всю жизнь хватит,чтобы  после всего этого еще и по рукам ходить.
А у нас все хорошо.Правда,неаккуратно пописяли на улице и теперь попонка сушится на печке.Бирма начинает ревновать к Лике:первая занимает самое почетное место на подушке и кладет голову не грудь,чтобы ее жалели.А Лика уже пристраивается где придется.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
342.  
342
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата parus39 ()
,и может быть отдадим
С самого начала слежу за судьбой Бирмы.Насчет "отдадим" что-то терзают смутные сомнения,наверное,все-таки бонусом будет Фасолька....
343.  
343
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата 236Simona ()
.Насчет "отдадим" что-то терзают смутные сомнения
Меня они с самого начала терзают)))Вся проблема была в том КАК отнесется жена к моей очередной выходке.Жена отнеслась с пониманием.Появилась работа,не очень денежная,но прожить можно.Поэтому передержка уже неактуальна,нам пока всего хватает.Теперь можно попробовать найти ей хороший дом,в котором будут относиться,как минимум,не хуже,чем здесь.Ну,а если таковой не найдется-обсудим с супругой бонусную программу))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
344.  
344
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата 236Simona ()
Насчет "отдадим" что-то терзают смутные сомнения,

mosking
345.  
345
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не обманывайте себя.Никому Вы ее уже не отдадите,все будут нехороши и это так.Спасибо за девочку!Счастья и благосостояния Вашей семье!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
346.  
346
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата adeki ()
все будут нехороши
Ну почему же?Вот я сейчас не самый лучший хозяин:в 8 уехал,в 21 приехал.Собаки предоставлены сами себе.Не хватает времени даже выгулять как положено,не говоря о дрессуре.Уверен,что найдется кто-то,кто сможет уделят собаке больше времени.
Вот нашим дачным собачникам Бирму доверил бы почти всем.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
347.  
347
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Рада за Вас.Так много хороших людей вокруг.Мне так не повезло,поэтому уже 5 собак.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
348.  
348
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата parus39 ()
:в 8 уехал,в 21 приехал.Собаки предоставлены сами себе

зато они вдвоем и им не так скучно
349.  
349
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Lavika ()
им не так скучно
Ага,мне тоже)))Прихожу-на кровати лежат нагрызенные дрова,разорванная в клочья газета,откушены все пуговицы с моей рубашки.Вечер начинается с уборки.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
350.  
350
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
Рада за Вас.Так много хороших людей вокруг.Мне так не повезло,поэтому уже 5 собак.
Инна,  просто вы менее доверчивы, чем Парус №39!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
351.  
351
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,и уборки -пройденный этап,когда нет щенков на передержке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
352.  
352
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
менее доверчивы
Я тоже не считаю себя особо доверчивым.Характер,как у старого шнауцера.И к новому владельцу будет целый ряд критериев.В общем,не стоИт задача сбыть собаку с глаз и дома,есть желание найти ей хозяина.Если получится.А не получится-оставим у себя.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
353.  
353
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата parus39 ()
нагрызенные дрова,разорванная в клочья газета
так они же помочь пытаются, чтобы вам не рубить дрова для топки и газеты не мельчить_)) вы пришли, а уже все готово wink
354.  
354
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Цитата melkaya ()
так они же помочь пытаются
Мои тоже. Как только за двери, на них сразу желание помочь накатывает. Дрова с газетами уже и в расчет не беру. Особенно впечатляет помощь в уничтожении матраса (мужа) и подушки (слаба богу, что мужа, потому, что моя перьевая). Ну и всякие мелочи: полазить по столу, посбрасывать, что под силу на пол. Ну а в остальном - отличные девченки.
355.  
355
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Да,помощницы еще те)))Кстати,это все Ликины проделки.Бирма только один раз нашкодила-первый раз,когда осталас одна,слегка обгрызла дверной косяк.А все остальное-это Лика.Слава богу-переросли нагрызку тапок.Бросила тапки-принялась за дрова.Да и фиг с ним,пуст бы грызла на полу,так нет же,нужно обязательно на постель притащить,покрывало в кучу,и полное одеяло опилок нагрызть.Вытряхнуть их практически невозможно.Вся постель в занозах и опилках.Очень приятное ощущение.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
356.  
356
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата parus39 ()
Очень приятное ощущение
А вы про монахов во власянице думайте, Парус №39,  и вам опилки и занозы просто пухом покажутся! yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
357.  
357
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
parus39, теперь понятно, какими качества Фасолька так понравилась))) у вас уже одна такая живет))
Собаки лают, караван идет)))
358.  
358
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата parus39 ()
.Вся постель в занозах
 Так это же бесплатное иглоукалывание-девчонки заботятся о Вашем здоровье mosking
359.  
359
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Все это хорошо))) Но думаю, все же стоит отнестись с уважением к просьбе Александра и начать поиск дома  :blush:

Фотографии отличные есть (еще раз спасибо Инне). Бирме бы текст хороший рекламный  rolleyes Я нынче вообще никак с текстами((( Туго идет. Кто возьмется? Тут ведь много действительно хороших текстописцев в теме  blush Чтобы стало понятно, какое Бирма золото))) И что ее - только в любящие руки! :)
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 05.02.2016, 04:46
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
360.  
360
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
про монахов во власянице думайте,
Я вот думаю,что в выходные нужно затевать генеральную уборку в доме.Девушки линяют,вся одежда с начесом.На даче это нормально смотрится,а в маршрутке не очень.Черная куртка с рыжим начесом наружу вызывает у пассажиров некоторое недоверие.Зато сразу видно у кого есть дома собака,а у кого ее нет.У тех,кто в теме-взгляд понимающий,даже где-то с сочувствием.У кого собаки нет-смотрят с нескрываемым пренебрежением,пытаются угадать размер того,кто так украсил мехами джинсы и куртку.

Добавлено (05 Февраля 2016, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата минкоелена ()
какими качества Фасолька так понравилась)))
А дизайнерское кресло в кухне ДСН -ее работа?
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0