Беременная собака нуждается в помощи!

собаки из Степянки

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Беременная собака нуждается в помощи!
svetlana1234
Сообщение № 76 | 27.02.2016 (Суббота)     12:01
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Сегодня в два часа с Юлей едем пробовать  ловить собаку. Но мы вдвоем. Народ , кто может нам помочь! Заберем на машине по линии метро. ХЭЛП! Это наверное почти последний раз, у нее уже срок немаленький(

Сообщение отредактировал svetlana1234 - Суббота, 27.02.2016, 12:02

сонька
Сообщение № 77 | 27.04.2016 (Среда)     09:59
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Очень нужна передержка чтобы собака смогла родить, иначе щенков с улицы забрать не сможем, не отдает... Стерилизовать очень поздно...

Добавлено (12 Марта 2016, 23:55)
---------------------------------------------
только недавно вернулись, никого не словили...

Добавлено (26 Апреля 2016, 21:37)
Собака из этой темы родила, щенкам 5 недель. Детей забираем, маму деть некуда, но ее нужно стерилизовать по любому, с ней и так бегает 2 помета. Не знаю словим ее или нет, но шансов ее ловить с дитями явно больше. Помогите передержкой для нее!!! На время стерилизации. Не знаю, правда, когда ее нужно делать. Сейчас она кормит малых, грудь до земли... Очень очень нужна помощь!!!

Добавлено (27 Апреля 2016, 09:59)
Помогите передержкой мамочке!!!

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

svetlana1234
Сообщение № 78 | 27.04.2016 (Среда)     11:30
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
У нас последний шанс словить ее  вместе со щенками. Щенков ловим сегодня-завтра, ждать мы не можем , они растут быстро. Нужна передержка максимум на 10 дней.

сонька
Сообщение № 79 | 27.04.2016 (Среда)     21:40
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Сегодня девочки словили детей. Спасибо огромное, так получилось что я сегодня в операции не учавствовала, девочки молодцы)))
У нас шок!!! Детей 11 штук. Они едут на передержку. Мама естественно осталась там...
Люди, очень просим помочь малым едой, передержку будем платить сами, если кто то сможет помочь едой будем очень благодарны. Я даже не знаю сколько они едят, но голодные страшно.

Добавлено (27 Апреля 2016, 20:04)
Еще там остались 2 течные девочки(((

Добавлено (27 Апреля 2016, 21:40)
Люди очень просим помощи кормом для 11 щенков месячных. Мы сами их не прокормим точно.

svetlana1234
Сообщение № 80 | 27.04.2016 (Среда)     23:26
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Шок это по -нашему))) shok что тут еще сказать.Думала будет 5-6,а у нас аж целых 11карапузиков.Ну не оставлять же их,забрали всех.Будем идти уже до конца.Забрали вовремя т.к. сторож сказал,что они писчали уже и вылазили,а это им очень не нравилось.Мамашу их очень жалко,так уже крутилась возле машины когда грузили малышей и смотрела когда уезжали.
Просим помощи едой для них,хоть чуток. Кроме них у нас же и Степянская стая,к ним стараемся ездит раза 2 в неделю.

сонька
Сообщение № 81 | 29.04.2016 (Пятница)     09:43
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
.

Добавлено (29 Апреля 2016, 09:43)
Люди, мы с Леной ничем не просили помощи кроме как словить и не брали ее, собак очень много и старались сами ездить, кормить, оплачивать, да и сейчас ситуация такая же... Но мы не потянем кормить степянских собак, платную передержку детей и их кормежку, еще же нужно дальше пытаться ловить девочек на стерилизацию... Просто помогите малышам едой, очень просим, я не знаю сколько кушают 11 щенков и понимаю что быстро мы их не пристроим...

Mori
Сообщение № 82 | 29.04.2016 (Пятница)     13:40
.
Гуру
Беларусь, Минск
13340
0
Может, имеет смысл подать заявку на согласование финансовой помощи?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

svetlana1234
Сообщение № 83 | 29.04.2016 (Пятница)     22:33
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Вот такие малыши невероятной красоты у  нас имеются)))))

Помогите кто-нибудь с красивым рекламным текстом.

Добавлено (29 Апреля 2016, 22:33)
Люди подскажите в какие газеты можно подать рекламу и в какие ресурсы кроме соц.сетей и рекламных сайтов.

сонька
Сообщение № 84 | 29.04.2016 (Пятница)     23:24
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0

Добавлено (29 Апреля 2016, 22:43)
Это фото наших детей когда они кушают.

Добавлено (29 Апреля 2016, 23:24)
По прежнему, очень нужна помощь едой, очень. Спасибо.

Сообщение отредактировал сонька - Пятница, 29.04.2016, 22:42

limeva2003
Сообщение № 85 | 30.04.2016 (Суббота)     02:59
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Цитата svetlana1234 ()
Помогите кто-нибудь с красивым рекламным текстом.
Юля, хотя бы какие-то сведения о щенках нужно вам дать для текста, вес, пол, какие по цвету мальчики, какие по цвету девочки. Какие-то имена нужно дать, 2 верхних щенка у Светланы похожи на маму по расцветке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

MEV
Сообщение № 86 | 30.04.2016 (Суббота)     07:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Гомель
561
0
Текст на поиск дома:
Ищите самого лучшего друга?  Хотите научиться радоваться жизни, когда к этому, казалось бы, нет никаких оснований? У нас есть для вас эксклюзивное предложение!
Дружная компания из 11  очаровательных щеночков самой лучшей Дворянской  породы  ищут свой дом. Мягкие и пушистые, игривые и ласковые, подвижные и активные мальчишки и девчонки очень смышлёные, они со всем своим щенячьим энтузиазмом познают мир. Каждый из них индивидуален и будет невероятно преданным другом и компаньоном для вашей семьи.
Малышам  около 5 недель. Здоровы, кушают самостоятельно. Вырастут собачками …. размера.
Присмотритесь к нашим малышам, возможно кто-то из них именно ваша собака?
Звоните и приезжайте знакомиться.

Текст на помощь кормом.

Минск! SOS!
Обращаемся ко всем неравнодушным людям! Срочно нужна помощь кормами.

Эти 11 щеночков были рождены в гаражах в Степнянке. Голодные, мокнущие под дождём и замерзающие в холодные ночи, малыши
были никому не нужны и
 ежеминутно подвергались опасности быть раздавленными колёсами машин.  Мы не смогли пройти мимо и  сейчас они на платной передержке.
Малышам около 5 недель. Передержку оплачиваем сами,  но малыши очень голодные, едят много и с аппетитом.
Будем безмерно благодарны Вам любой помощи едой.

P.S. Добавляйте в тексты контакты, сколько мальчиков и девочек, будущие размеры,  как вам можно передавать еду и какая нужна еда ( сухой корм, натуралка).

Словом,  подправляйте тексты на своё усмотрение. Удачи малышам. yes

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.

Сообщение отредактировал MEV - Суббота, 30.04.2016, 07:52

d-katie
Сообщение № 87 | 30.04.2016 (Суббота)     09:00
.
Частый гость
Минск, Пушкина
294
0
сонька, а что едят малыши? Чем помочь?

сонька
Сообщение № 88 | 30.04.2016 (Суббота)     09:54
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
limeva2003, они все одинаковые, их даже сложно различить когда они едят. 6 мальчиков, 5 девочек.
Вес около 2 кг. Они все на одной передержке, и девушка говорит что пока тяжело различить где кто, орава мышей)))

Добавлено (30 Апреля 2016, 09:47)
MEV, Спасибо большое))) Все добавлю)))

Добавлено (30 Апреля 2016, 09:54)
d-katie, нам нужна помощь кормом, любым для щенков до 2х месяцев.

IrenKos
Сообщение № 89 | 01.05.2016 (Воскресенье)     11:10
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Цитата сонька ()
Просто помогите малышам едой,

У нас остался корм от наших щеночков. Один пакет, на Я.Мавра можно забрать, тел. в личку отправлю или мне звоните

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

svetlana1234
Сообщение № 90 | 01.05.2016 (Воскресенье)     13:10
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Цитата IrenKos ()
У нас остался корм от наших щеночков. Один пакет, на Я.Мавра можно забрать, тел. в личку отправлю или мне звоните
Спасибо большое. Я или Юля на неделе заберем.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака нуждается в помощи! (собаки из Степянки)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: