Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер




куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17
+375-33-903-97-56
81.  
81
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, кровь на сколько я помню, надо брать из ушка? Обычные уколы я делать умею .

Завтра попросим Наталию составить нам текст
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата linAA ()
В холке не выше 30см , вес 6 кг
Малый пудель? Ооох!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, ,  , тест- из ушка. Укол-вм. Сергей Михайлович  научил за 1 раз Сергея Васильевича колоть Елочку. Нужно ХОТЕТЬ.  Но без инсулина собачка начнет слепнуть, угасать и погибнет...

 Текст.  Не пишите ничего  слезливого... самое  хорошее , самое позитивное найдите. Кратко о  болезни и кратко о медуходе. Гарантируйте поддержку. Нас устроит не только хозяин сразу, а длительная передержка, обеспеченная нами. И постоянно, как кураторы Рыжика собирать и обеспечивать. 

Mori, после того, как я  пожила с пуделем, я тоже ими покорена.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Она живет с другим псом. И у Алины эти пару дней она жила с другой собакой и котом. С собаками хорошо, абсолютно бесконфликтная. На котов ей пофиг. В клинике тоже со всеми собаками нормально.

Добавлено (23 Июня 2016, 07:13)
---------------------------------------------
Я заходила к собакам. Жоржик не хотел меня пускать. Потом обиделся и лег на крыльце. Бабушка так и не поставила асе воды. Еды тоже не было. Бедная ася выползла из будки и несколько минут хлебала воду, потом пошла делать свои дела. Я оставила корм и часть консервы. Ася есть не стала, пошла гулять по участку. Жоржик тоже был обижен и не стал есть.

Добавлено (23 Июня 2016, 07:19)
---------------------------------------------
Нужна именно ооочень длительная передержка, которая должна будет делать уколы. Так как каждый день по несколько раз ездить не получится. На выходные я всегда уезжаю. Это же касается и этих выходных. Я оставлю еду и воду, но не ручаюсь что собаки поедят и попьют в выходные. Бабушки утром не было, но потом она мне скинула гудок. И опять не берет трубки. Не знаю, что она хочет.

а еще нужен какой-то финкуратор, а не только надежда на то, что лбди соберут. Сначала тема животрепещущая, а потом часто бывает, что тянешь все сам. Платную передержку я больше не потяну, это даже не обсуждается. Нужны будут препараты, еда, пеленки. Еще стоит учитывать тот факт, что Ася не приучена к выгулу.

Добавлено (23 Июня 2016, 08:43)
---------------------------------------------
В рабочее время не смогу раскидывать по соц сетям, у нас закрыты доступы на работе.

Добавлено (23 Июня 2016, 09:26)
---------------------------------------------
SOS! Очень просим неравнодушных не проходить мимо этой беды.
Собака в ужасном состоянии нужна помощь и длительная передержка.

Ася малый пудель (точнее то, что от нее осталось) экстренно нуждается в нашей помощи. Когда-то Ася была домашней квартирной собакой. Затем она потерялась, ее сбила машина и ее у себя приютила одна старушка.
Потом у Аси родились мертвые щенки и начались все ее проблемы.
Ей около 10 лет. У нее опухоль молочной железы, которая пока ей не причиняет дискомфорта.
Гораздо хуже то, что Ася живет в ужасных условиях (в разваливающейся будке на улице, с доступом к проезжей части и мусоркам, что в ее состоянии противопоказано). Старая женщина очень болеет и не может следить за собакой. А я не всегда могу приходить, чтобы просто ее кормить и наливать воду. Кроме того, очень враждебно настроены соседи.
У Аси диабет и проблемы с печенью. Ей нужно хорошо и часто питаться, а также нужен минимальный мед уход (для поддержания состояния при диабете).
Сейчас Ася это 6 кг веса (это просто скелет обтянутый кожей) и не больше 30 см высотой. Нам очень нужен человек, который готов приютить Асю у себя и оказывать ей помощь, под наше полное обеспечение (корм, лекарства, поездки к врачу, оплата ветеринара).
Ася осмотрена ветеринаром, хорошо ладит с другими животными. При всех ее болячках она совсем не собирается отчаиваться. Она очень любопытная, любит гулять по улице, имеет отменный аппетит.
Пока есть проблемы с туалетом в квартире, но при регулярном режиме питания, я думаю, это исправится. Ася очень умная собака.

Нам очень нужна бесплатная (потому что платную мы не потянем) длительная понимающая терпеливая передержка, которая готова принять Асю на длительный срок и выполнять кое-какие медицинские предписания.
Ася еще хочет побороться за жизнь. Давайте вместе подарим ей достойную старость. Ведь она этого заслужила.

Также мы ищем людей в команду, которые готовы оказывать всяческую помощь: реклама, фото, финансы, авто, помощь руками и т.д.
А также ответственного финкуратора, который материально сможет нас подстраховать время от времени.

+375 (33) 903 97 56 Диана
+375 (25) 919 05 01 Алина


Девочки, исправьте, пожалуйста, на свое усмотрение. Вот что получилось
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Четверг, 23.06.2016, 10:43
+375-33-903-97-56
85.  
85
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Раз согласовали сбор, пора делать отчет.
Первый прием оплачивала Диана.
Получилось 957.600

Чек



Пришло :
200.000 от Елены Гасановой из вк
400.000 от Надежды
150.000 от Светланы

Итого: 750.000

Потрачено :
150.000 на повторный прием



65.600 на корм



Остаток : 534.400

Елена Гасанова передала еще рис и коробку капель " Ирис".
Люба Вишневская передала корм.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА И ДАЛЬНЕЙШАЯ ПОМОЩЬ.
Сообщение отредактировал: linAA - Четверг, 23.06.2016, 13:49
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
DorisGreylinAA, Можете подать заявку в пиар команду на сбор средств в соц сетях.
Вот ссылка на тему заявок http://egida.by/forum/169-27514-1

Добавлено (23 Июня 2016, 14:21)
---------------------------------------------
И на поиск передержки в експресс рекламу ссылка для заявок в моей подписи.

87.  
87
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо, но средства пока что собирать не на что. 
А в экспресс рекламу попросимся.

Добавлено (23 Июня 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Подскажите, такой текст подойдет для экспресс-рекламы по поиску передержки?

Sos!!! Экстренно нужно спасать собаку в критическом состоянии!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Многие видели пост про истощенного пуделя. Пока ничем обнадежить не можем. Девочка зовут Ася, это малый пудель (точнее то, что от нее осталось). Ей около 10 лет (но пудели долгожители, так что не так уж и много).

Осмотрена врачом. Есть опухоль молочной железы, пока операция не критична. Гораздо хуже то, что собака истощена полностью (это скелет обтянутый кожей, на это очень страшно смотреть). Плюс ко всему у нее проблемы с печенью и диабет.

Нам крайне необходима спасительная передержка на длительный срок под полное наше обеспечение (корм, автопомощь, визиты к врачу, лекарства, деньги), которая бы смогла оказывать минимальный медицинский уход (так как у Аси диабет). Манипуляции не столь сложны. Асе очень необходимо частое хорошее питание. 

На данный момент Ася живет в обветшалой будке накрытой клеенкой. Хозяйка очень старая больная женщина, уже за собой не может следить не то что за Асей. В заборе дырки, рядом проезжая часть. Соседи настроены агрессивно. Просят собаку усыпить.

Но при всем при этом Ася совсем не хочет сдаваться. Она очень добрая, ласковая, умная, любопытная девочка. Любит гулять и кушать. Все что я могу на сегодняшний день, это приходить и кормить 1-2 раза в день. Этого совсем недостаточно, чтобы Ася поправилась.

С другими животными Ася ладит прекрасно. 

Мы готовы помочь Асе, но без спасительной передержки она погибнет!!!! Я умоляю отозваться добрых людей и помочь нам. Очень нужна помощь в распространении информации. Пожалуйста, не дайте Асе умереть!!!!

+375 (33) 903 97 56 Диана
+375 (25) 919 05 01 Алина

Добавлено (23 Июня 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Была у Аси. За день выхлебали всю воду. Но пить Ася не хотела, когда я пришла. Корм был не тронут, в нем сидел огромный слизень. Я дала ей 2 вида корма, она не стала есть. А вот консерва была сьедена (не знаю кем). И в пакете она ее очень заинтересовала. Правда не очень много она ее сьела. Вообще она мне очень обрадовалась, а Жоржик совсем нет. Не любит когда я прихожу. Я видела как бабушка наблюдала за мной через штору, но она не вышла.

+375-33-903-97-56
88.  
88
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Sos!!! Экстренно нужно спасать собаку в критическом состоянии!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Многие видели пост про истощенного пуделя. Девочку зовут Ася, это малый пудель (точнее то, что от нее осталось).В холке около 30 см. Девочке приблизительно 10 лет (но пудели долгожители, так что не так уж и много).
Осмотрена врачом. Есть опухоль молочной железы, пока операция не критична. Гораздо хуже то, что собака истощена полностью (это скелет обтянутый кожей, на это очень страшно смотреть). Плюс ко всему у нее проблемы с печенью и диабет.
Нам крайне необходима спасительная передержка, на длительный срок, под полное наше обеспечение (корм, автопомощь, визиты к врачу, лекарства, деньги), которая бы смогла оказывать минимальный медицинский уход ( колоть уколы). Асе очень необходимо частое хорошее питание.
На данный момент Ася живет в обветшалой будке накрытой клеенкой. Хозяйка очень старая больная женщина, уже за собой не может следить , не то что за Асей. В заборе дырки, рядом проезжая часть. Соседи настроены агрессивно.
Но при всем при этом Ася совсем не хочет сдаваться. Она очень добрая, ласковая, умная, любопытная девочка. На прогулках держится бодрячком. С другими животными Ася ладит прекрасно.
Мы готовы помочь Асе, но без спасительной передержки она погибнет! Мы умоляем отозваться добрых людей и помочь нам. Пожалуйста, не дайте Асе умереть! Мы верим, что где-то есть человек-герой, который не побоится взять на себя заботу об этой собаке. Быть может, это именно Вы?!

Как с нами можно связаться:
+375 (33) 903 97 56 Диана
+375 (25) 919 05 01 Алина ( есть Viber )
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вчера сделала группу в контакте. РАскидала в вк по белорусским группам, в одноклассниках и фэйсбуке. Сегодня будем просится в Экспресс-рекламу. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь пиарить Асю в России, например. Кто может поделиться списком групп или советами как это делать? Пожалуйста, я очень прошу ответить на мой вопрос.

Сегодня утром кормила Асю. Корм она не ест. И Жоржик тоже. Стоит не тронут. Бабушка налила воды. Ася с Жоржиком еще спали, когда я пришла. Они вместе были в будке. Ася подальше, поэтому ей было тепло. Она очень обрадовалась, когда я пришла. Но  с утра она такая сонная, не соображает, что надо кушать. Ищет что-то вкусное в сумке, но особо опять не поела. Я на всякий случай закхватила колбасу, из всего моего швецкого стола, она выбрала только ее. Короче опять толком не поела. Опять много пила. Жоржик поел с удовольствием кошачьи пресервы. Я и их взяла на всякий случай. Сегодня пойду за консервами, вчера вечером вроде Асе Роял Канин понравился, который для печени. Но она съела немного. Но утром ничего не было. Корм за ночь портится, по нему ползают слизни, и он разбухает.

Пока насчет передержки никто не отозвался. Вот такие дела. И вот сегодняшние фото Аси и их с Жоржиком жилища.

 
 

Добавлено (24 Июня 2016, 09:31)
---------------------------------------------
Мне написали, что с таким сахаром Ася может впасть в кому. Совсем мало дней у нее на решение этих всех проблем. Помогите, пожалуйста, нам очень нужна передержка. ЕЕ еще можно спасти. Но мне одной не справится.

+375-33-903-97-56
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
DorisGrey, а на капельницы свозить в Боровляны сможете ? Они снижают сахар и ей станет легче. Но, нельзя капать глюкозу, сразу врача предупредите о диабете.
Вода должна стоять постоянно, собака много пьет и таким образом сама старается выводить сахар.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
я думаю, что сегодня либо завтра утром поедем на капельницы.
+375-33-903-97-56
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Уважаемые форумчане! Мы пообщались с DorisGray,и я поняла, что ситуация критическая. Дело в том, что я сама больна сахарным диабетом, и у меня была собачка, тоже пуделёк, страдающая этой болезнью. Я посмотрела анализы Аси. С печенью все очень плохо, но, скорее всего, это следствие интоксикации (кетоацидоза), которая возникает у диабетиков из-за отсутствия инъекций инсулина. Если в ближайшее время (сутки-двое) не начать делать капельницы и инъекции инсулина, то собака умрет жуткой смертью, и, с глюкозой 25 (в анализе такой результат) она уже очень мучается. Поэтому, если у кого-то есть хоть какая-то возможность взять собачку, ПОЖАЛУЙСТА, возьмите, я поделюсь всем своим опытом в контроле диабета, научу делать инъекции и брать анализ на глюкозу, Doris купит глюкометр и инсулин! Потому, что если мы не найдем передержку, то Асю лучше усыпить, чтобы не допускать таких мучений, но если найдется челвек, готовы взять ее на передержку, то ей можно помочь!
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
miroup, и кураторы. Собак с диабетом хватает. Нужно не предсказывать сейчас как она умрет а начать спасать собаку выстроив план начальный

Срочно текст на поиск передержки с медуходом
Текст на организацию команды кто сможет по очереди колоть собачку
Начать Ок колоть инсулином
К бабушки ей не выжить. Хоть по 2-3 дня но по волонтерам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Текст есть выше, на 6-й странице, я писала, Алина исправила.
От бабушки надо 100 процентов забирать. Иначе это не жилец. Есть еще шанс побороться. Главное передержка. Без нее это конец. 
Также я отойду от темы, но Жоржику тоже нужна помощь. Хотя бы новая будка. Я постараюсь найти стройматериалы, и сделать будку. ЕСли мы даже Асю заберем, буду приходить его кормить.

Добавлено (24 Июня 2016, 12:19)
---------------------------------------------
ЕЩЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН ГЛЮКОМЕТР И ПОЛОСКИ!!!

+375-33-903-97-56
95.  
95
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Так, никто собаку усыплять НЕ БУДЕТ , без крайней необходимости!!!!! 
По поводу передержки, мы нашли платный вариант.  Войдя в наше положение, она согласилась подержать собаку выходные бесплатно. 
Но дальше, нам надо платить 100.000тс в день + еда. Нам ооочень необходим фин. куратор и люди , которые готовы помогать финансово в опалте передержки. 
Неизвестно сколько это все продлиться......
Сегодня повезем на капельницу, дальше поедем на передержку и уже там постараемся уколоть собаку, если будет чем.
96.  
96
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата linAA ()
Неизвестно сколько это все продлиться......

Все зависит только то Вас blush
ЛенаЛинда
97.  
97
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Цитата linAA ()
Нам ооочень необходим фин. куратор и люди , которые готовы помогать финансово в опалте передержки.
 Сейчас могу передать наличкой 200 тысяч.  Звоните мне 80296871507, живу возле Библиотеки. После 5 июля смогу передать еще денег.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата linAA ()
100.000тс в день + еда
обалдеть...
Собаки лают, караван идет)))
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки.150 долларов в месяц?Не проще снять однокомнатную квартиру?можно объединить 2-3 передержки и кураторам.3000000за одну малышку? За уголок в 1 метр?да в Минске можно жить безбедно.зарабатвая на передержках животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Наталья, минимум 50 тыс в сутки в Минске, плюс еда и притом передержка вообще никакой ответственности не несет, воды еды дала которую ты принес и все...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0