Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Конечно! Как только фото щенков будут обязательно свяжусь с пиар-командой Жду воскресенья чтобы перевести щенков(завтра будет ясно куда) Рискую потерять семью из Мяделя Ему поступает много предложений А я не могу предположить с чем столкнёмся когда щенков заберём(вернее представляю)

Добавлено (24.02.2017, 23:53)
---------------------------------------------
На кладбищё всё пока без изменений У гончей петля увеличена но она как то поспокойнее уже на мой взгляд

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
62.  
62
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Елена. мне действительно отдали  вчера еще и 2 ошейника и 2 небольших поводка для щенков, как вам передать. Если петля еще увеличена, то стерилизовать рано, на февраль тогда пролетаю, а жаль! У меня как раз Гранда на неделю забрали на передержку квартирную бесплатную вчера, здорово бы было во вторник ее стерилизовать и потом просто перевести ко мне в комнату из кухни, когда он вернется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Сегодня забираю щенков и вещу в д Турковщина пока  В Дроздово доделывают  вольер и потом щенки буджут перевезены ближе Что делать с Мяделем? мужчине нужна собака

Добавлено (26.02.2017, 10:10)
---------------------------------------------
Пока не отвечает охранник кладбища( вернее телефон отключен)  Обещал помочь Но если он не ответит то вывезти щенков не получится Может есть возможность помочь с вывозом щенков?

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
64.  
64
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
baltica, не совсем понятна необходимая Вам помощь. Что значит вывезти? Вам нужна машина? Лишняя пара рук? Что-то еще? Напишите конкретику и, возможно, кто-то откликнется.
65.  
65
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Я решила подъехать туда сегодня с Леной, посмотреть гончую и щеночков. Поедем часов в 5.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да Я раасчитывала на помощь охранника А он отключил телефон За это время предполагаемая передержка решила что как то сложно вести в Турковщину и потом снова в  Дроздово И спросила почему не отвести сразу в Мядель Вобщем вся схема на сегодня рассыпалась И щенки наверное остались без передержки или пока не понимаю что будет дальше

Добавлено (26.02.2017, 14:32)
---------------------------------------------
Мы сегодня поедем скоро в Чижовку с Любовь Ивановной Посмотрим щенков и гончую И снова придется думать что делать

Добавлено (26.02.2017, 14:35)
---------------------------------------------
Я просто хотела понаблюдать мальчика Ведь не правильно везти его сразу за Мядель И мужчине за 70 Он не назвал возраст Это может быть и 79 ведь Это могут конечно быть хорошие люди но я щенка не знаю- видела испуганного грязного пса

Добавлено (26.02.2017, 14:37)
---------------------------------------------
Может не всё понятно написала-если есть вопросы пишите пжл в личку

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А что за проблема?Забираете щенков,везёте на передержку.Охранник вам зачем?Там уборщица всегда может открыть.Есть такси,которое возит собак.Проблемы на пустом месте.Какой Мядель?Если мужику за 70,ему по определению нельзя отдавать щенка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дядечке можно пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни. Но, сами понимаете, собака живет минимум 10 лет. Каковы перспективы, что проживут они вместе в счастье ? Гарантий нет нигде, но риски хотелось бы минимизировать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата adeki ()
Забираете щенков,везёте на передержку.Охранник вам зачем?Там уборщица всегда может открыть.Есть такси,которое возит собак.Проблемы на пустом месте.Какой Мядель?Если мужику за 70,ему по определению нельзя отдавать щенка.
Инна, у него и жена есть, а средняя продолжительность жизни женщин в нашей республике выше года на 4 как минимум. Завтра попробую поговорить с ним и выяснить,  действительно ли ему нужен этот щенок.
Боже, какие красивые дети в моем новом вкусе-черные с белым, у мальчика белая полоса начинается с подбородка по шее переходит на животик, который он охотно подставляет под поглаживание, так как боится пока что всех. У девочки небольшое белое пятно на грудке. Оба в холке уже минимум 40 см и весят больше 12 кг, на мой взгляд, под пуд. Замечательные дети, только пахнут ужасно этим вольером, пол которого убирается раз в несколько дней. Нацепили на них ошейнички, ходить на поводочках не хотели, и если Арктур еще кое-как ковылял за Балтикой, то моя Нора ложилась на бок и вози ее по лужам , сколько хочешь! Дети совершенно не дикие, просто пугливые. ПО возрасту меньше 3 месяцев, мне при взгляде на них захотелось сказать слово НЬЮФ, хотя белые части их пухлых тяжелых тушек этому не способствуют.
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно,видимо,везде будет лучше,чем на кладбище.Но Вы же знаете,сколько случаев,когда,болезни,смерть ,переезд в город,а собаки ...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
71.  
71
.
Минск, Победа
23224 сообщения
ПОсмотрела на стандарты породы, там есть белые воротники у некоторых ньюфов, но морды наших щенков более острые и уши ближе к полустоячим, короче, мамаша их испортила породу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Вот вы говорите что Мядель отпадает А передержка сказала что я занимаюсь чушью ( это так и было сказано)  Кобеля сразу нужно вести в Мядель (или на стоянку) как они предлагали  А раз я не везу сразу туда ( и вообще сомневаюсь ) то усмотрели в этом какой то подвох  И сказали что не хотят зависнуть со щенками  На вопрос-можно ли привезти щенков в др день ответа не последовало до сих пор

Добавлено (27.02.2017, 05:51)
---------------------------------------------
Охранник обещал отвезти псов вот и всё А сейчас и везти некуда Передержки нет

Добавлено (27.02.2017, 09:10)
---------------------------------------------
Добавлю что мальчика Любовь  Ивановна предложила назвать Арктур ( можно Артур) А девочку Нора С девочкой 100 процентное попадание И спасибо Любовь Ивановне что поддержали меня Обращаюсь к Челси и её помощнику Пожалуйста приютите щенков на какое то время Можно оговорить всё-условия время и тд Заработает пиар-и я уверена будет результат Хозяин Мяделя по моим нескольким  разговорам положителен во всех смыслах Крепкое хозяйство У него есть всё - и свиньи и корова и пчёлы и тд  Опасен возраст..

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Дорогая Елена. Прошу вас немного успокоиться и хочу вам напомнить за неделю наших переговоров по щенкам вы ничего не выполнили из чего вы обещали. На стояке мы не настаивали, а всего лишь предложили раз нашлось место. В пятницу я предложила САМА забрать щенков в турковщинц в хорошие условия пока я доделаю вольер. Вы отказали. В воскресение щенков мы так же не получили. В продолжение истории решили пробывать Мядель и тут мы нашли машину на Мядель, но в обед вы передумали, а вечером когда человек уехал из Минска вы опомнились и решили отдать щенка! Вы просто неделю занимаетесь перепиской и все с кем-то согласовываете свои решения. Но щенки как жили на кладбище так и живут. Так как с вами можно договориться? Утром вы отдаёте щенков, в обед нет к вечеру опять отдаёте. Сейчас я не стала отвечать так как пытаюсь понять может я что-то делаю не так?
74.  
74
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Дорогая Ольга! на самом деле все мои и Ваши действия продиктованы только спасением щенков Если я в чём то ошиблась-я это исправлю И прошу Вас тоже принять то что даже у меня хоть я далеко не Гуру как другие мои коллеги есть определённый опыт ( разный к сожалению) Поэтому вариант Мяделя может рассматриваться Но мне бы не хотелось чтобы он был единственным  Поэтому прошу Вас помочь мне( нам ) как мы и договаривались Просто предлагаю больше доверять друг другу обсуждать всё и тд С уважением к Вам Елена
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Фото пока вот такие:
   

Добавлено (27.02.2017, 11:29)
---------------------------------------------
Это мальчик.

Добавлено (27.02.2017, 11:45)
---------------------------------------------
еще фото мальчика:
    
И девочка:
  

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не могу это все даже комментировать. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
77.  
77
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
С машиной на завтра постарается помочь Инна Можно ли завтра щенков куда- нибудь перевести?
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
baltica, вы у кого спрашиваете? Если у оли, то звоните и договаривайтесь, если у форумчан, то это бесполезно - ищите варианты в соц сетях. И чем быть убитыми там, уж лучше мядель. Если хотите искать варианты, то ищите. Перепиской тут не поможешь, нужны действия.
79.  
79
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я ни у кого ничего не спрашиваю Вчера была договорённость с Артёмом -помощником  Ольги вывезти к нему Вчера не получилось  Хотя Артём ждал Сегодня Артём не дома И он мне обещал сказать сегодня поможет ли с передержкой У Ольги пока некуда было перевозить щенков Тут всё было оговорено По поводу моей переписки-я сейчас на больничном и идёт дома ремонт А так у меня нет времени на неё

Добавлено (27.02.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Сегодня Любовь Ивановна обещала позвонить  в Мядель И если она будет за поездку с мальчиком в Мядель то мы будем её организовывать

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
У мальчишки кожа в округ глазок какая-то лысая. Что это может быть?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0