Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
141.  
141
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена хочет разместить мальчика у меня в вольере,в качестве кризисной передержки.Так вот ,не больше,чем на неделю и под железобетонные гарантии всего форума!К сожалению,я не могу сейчас позволить повесить на себя ещё одну собаку,простите.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
142.  
142
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Топикстартер
С нами еще поедет Катя-Кошка, как попутный пассажир. Втроем оценим, как там живется мальчику, можно ли его там оставить или нужно будет забирать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
143.  
143
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я не хочу размещать мальчика в вольере у Инны И никакие гарантии никому не понадобятся

Добавлено (07.03.2017, 19:25)
---------------------------------------------
И поездка завтра состоится надеюсь Я беру машину у друзей Но гарантия не 100%

Добавлено (07.03.2017, 19:29)
---------------------------------------------
И если не получится завтра на машине то поеду на выходных на маршрутке. Вероника дала мне глистогонке и капли от клещей Я купила Адвоката Ошейник Сейчас Я завишу от транспорта

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
144.  
144
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень рада.Главное,чтобы было ,кого спасть .Из трёх собак на кураторстве Лены,две оказались на моем,поэтому,надеюсь на понимание.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
145.  
145
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
.Из трёх собак на кураторстве Лены,две оказались на моем,поэтому,надеюсь на понимание.
Как я помню, Лена никогда не собиралась быть куратором эстонки. В начале темы несколько раз поднимался вопрос о щенках, их Лена была готова курировать. И, как я понимаю, от кураторства щенков она не отказывалась.
Насчет поездки. Будет очень жаль, если знакомые не дадут Лене машину ... Тогда ей одной действительно придется добираться до пасеки на маршрутках.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 07.03.2017, 20:49
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По поводу эстонки.Это Вы напрасно,в вк сказано,что Лена будет куратором эстонки,а Л.И. Сокуратором.Именно поэтому я подключилась,исключительно материально.Могу сбросить Вам скриншот сообщения.Очень хорошо,пусть начинает кураторство щенков.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Топикстартер
Видимо, я немного погорячилась, когда начала что-то писать от Лены. Решения человек принимает самостоятельно и сам публично сообщает о них. Думаю, она выскажется о своих планах относительно этих щенков.
Могу только сказать, что у меня с Еленой был положительный опыт  сокураторства собак и щенков. Это помощь маленькому Барни, метису гончей; это кураторство Веды и ее братиков из гаражей Сов. министров; это и спасение Руты и ее щенков с того же Чижовского кладбища.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какие новости?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Топикстартер
У меня новостей нет. Елена 8 марта собиралась поехать одна со знакомыми на их транспорте. О результатах поездки не сообщила. Мой телефонный звонок сбросила, а в таких случаях я повторно никогда не перезваниваю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.  
150
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Забудьте про щенка-мальчика,его просто вывезли и выбросили и никто туда не поедет и никто ничего делать не будет.Просто жалко мелкого.
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не хочется так думать. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
152.  
152
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата НикМуся ()
Забудьте про щенка-мальчика,его просто вывезли и выбросили и никто туда не поедет и никто ничего делать не будет.Просто жалко мелкого.
Думаю, что и Лене очень жалко мелкого, так как именно она ездила их кормить и щенок рос у нее на глазах. Его не выбрасывали, так как и Ольга эта помогала когда-то средствами многим животным, просто не захотела брать к себе, наверное, погорячилась, как выражается мой друг Армен, а потом раздумала брать к своему газону. И я уверена, что Лена собиралась туда поехать и, скорее всего, ездила, а звонки сбрасывает тогда, когда занята со студентами. Не нужно заниматься измышлениями, если у вас нет достоверных знаний.  Оба щенка очень симпатичные, если их отмыть  и сфотографировать , то пристроятся очень быстро не в квартиру, а на приусадебный участок. И всегда можно найти нормальных людей, если не торопиться и правильно вести пристройство.

Добавлено (11.03.2017, 16:47)
---------------------------------------------
ПО подсчетам со сторожами щенкам 2 недели назад было 3 месяца, кто помнит, как в начале января был сильный мороз 19-27 градусов, им в это время был месяц. Сейчас уже 4 месяца получается.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
[b]limeva2003перестаньте занимать измышлениями, если у вас нет достоверных данных. Уже смешно читать о моих газонах и о том, что я в чем то погорячилась!!! Мне щенков на передержку не привезли и не отдали. Вас волнуют газоны -приезжайте покажу!!! Волнуют щенки и другие животные молча работаем и каждый занимается своим делом!!!
154.  
154
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата челси ()
Волнуют щенки и другие животные молча работаем и каждый занимается своим делом!!!
Да пошли вы с вашей работой и рабом Артемом куда подальше, перемещательница щенков на дальние расстояния! Займитесь обновлением вашего искусственного газона! Смотреть я ей буду и позволять молча работать шефиней Артема. Работайте ею в рабочее время, а вот в нерабочее щенков оставьте в покое, и без вас тошно. Вы по эффективности вашей работы по спасению щенков мало чем от дог-хантеров отличаетесь, Ольга!

Добавлено (12.03.2017, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата челси ()
Мне щенков на передержку не привезли и не отдали.
Зато, наверное, вам привезли Арктура и попросили отвезти за 200 км 75летнему дедушке?! И вот именно для этого отдали? КТо это сделал, Челси? КТо таким самоуправством занялся, как не великая шефиня раба Артема?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
155.  
155
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Топикстартер
Елена Балтика написала на почту, что Арктура проглистогонила и обработала от блох/клещей. Прививать будет позже. Щенок немного освоился, уже лает, охраняет. Полюбил бабушкин борщ.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ЛИ, вам доставляет удовольствие хамить людям? Оля хотела только помочь. Читаешь тему - щенков убьют, отравят и прочие ужасы. на передержку ей никто их не отдал. И Оля расчитывает свои силы - она соглашались взять щенков только, если куратор будет их рекламировать. Брала Оля собак не взирая на газоны и даже дорогие кожаные диваны. Вопрос был только в кураторстве. И чтобы хоть как-то помочь Оля решилась отвезти собаку, чтобы его не убили на этом кладбище. И никто его не выбрасывал - привезли и передали в руки. А все что тут пишется - отсебятина.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Топикстартер
Эту Олю никто не просил везти щенка. Договорились, что в конкретный день ей привезут щенков, но за день до назначенного срока она схватила мальчика и отвезла "на деревню, дедушке". Никого при этом не предупредив.
Кто ее просил везти малыша?!!! Речь ведь шла только о передержке на ее территории.
Причем о том, что щенок в деревне, куратор узнала только от этого "дедушки" ...
Щенка не помыли, не прогнали глистов, не обработали от блох и клещей.  Оставили в коробке и уехали. Если бы дед не схватил малыша за ошейник, песик бы сбежал. Зачем нужно такое "спасение"?!

Добавлено (12.03.2017, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
она соглашались взять щенков только, если куратор будет их рекламировать.
Так а как по другому?! Конечно, реклама за куратором! По другому и не бывает!
Цитата Осень-1 ()
И чтобы хоть как-то помочь Оля решилась отвезти собаку, чтобы его не убили на этом кладбище.
А кто щенка там собирался убивать? Знали, что щенки поедут на передержку. Ждали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Mori, вы тему перечитайте... Завтра убьют, вот-вот отравят. Ощущение, что щенкам жить пара часов. Я не говорю, что это хорошее ппристройство, но то что тут пишется - просто сгущение красок, а местами откровенное вранье. Пока собака на улице - ее забрать или убить может любой. Оля поступила из добрых побуждений, может не совсем правильно, но как видела эту ситуацию. Это не повод поливать ее грязью и хамить. Мало того, такие слова не украшают и автора.
ice
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Осень-1, из добрых побуждений ??? Оставив девочку на кладбище...или  она боялась,что только мальчика отравят и  от страха за его жизнь,увезла его за 200км ,оставив в коробке,потому что ее преследовали те,кто хотел навредить щенку?Вам не кажется это  как минимум странным? Это просто   подлость,схватить,отвезти абы куда,что бы не загадить свой газон.Было бы справедливо,если бы она привезла малыша к себе,отмыла,обработала ,сделала фото итд. .
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 13.03.2017, 00:49
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
160.  
160
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата Осень-1 ()
И чтобы хоть как-то помочь Оля решилась отвезти собаку, чтобы его не убили на этом кладбище. И никто его не выбрасывал - привезли и передали в руки. А все что тут пишется - отсебятина.
Настя, не знаю, чем вы обязаны Челси, но ее поведение со щенком и такое его пристройство-это верх наглости  и самоуправства Пусть она вам лично дальше помогает ТАКИМ ЖЕ образом, а я чуть попозже поинтересуюсь вашими впечатлениями. И мне очень далеко до вашей Оли по части хамства и используемого жаргона.

Добавлено (13.03.2017, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Пока собака на улице - ее забрать или убить может любой.
Эти щенки сидели почти постоянно в этом смрадном вольере, улицей не пахло бы так ужасно! Защищая Олю, вы бы, Настя, ознакомились бы лучше с театром действий, как настоящий адвокат. yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0