Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Беременная собака на улице.
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Пати-Барсик)
что вам нечего ответить на мои вопросы, заданные ранее

?
Quote (Пати-Барсик)
Тему открыли вы, а не я.

И благодаря этой теме Ночка сейчас хотя бы не на улице. Вопрос в том, что каждый из нас считает помощью. После того, как щенки будут розданы, Вы собираетесь ее стерилизовать? Мое предложение с помощью в оплате в силе.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
NaturalBornBitch, да. После того, как мы раздадим щенков, ты забираешь Ночку?
А на Земле быть добру.
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Станислава)
кого и когда я выбросила и кому подбросила

Вы про это?
Тогда по пунктам. Из того, что что знаю я. Леся. Я так понимаю, она с Фауны? Вопрос. Зачем выкупать собаку, а потом судорожно искать куда ее деть? Насте, Алле... Плакаться, что в магазине ремонт "возьмите хоть кто-нибудь"?
Ночка. Даже утепленная (если до этого дойдет) будка - не место для кормящей собаки. Плюс ваши речи о том, что "я не справляюсь, помогите кормить-ухаживать". Откуда у меня уверенность, что Вы не в состоянии ухаживать за теми, кого Вы "спасаете"? Из Ваших же постов.

И еще, вы не убедите меня в том, что если бы не появилась эта тема, Вы забрали бы собаку с улицы. И если бы мы забрали ее и стерилизовали без Вашего ведома, Вам было бы до этого дело.

Добавлено (08 Январь 2010, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
После того, как мы раздадим щенков, ты забираешь Ночку

После того, как вы раздадите щенков, я ее стерилизую и найду передержку до выздоровления. Именно об этом шла речь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
lol lol
Quote (Феня)
После того, как мы раздадим щенков, ты забираешь Ночку?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
65.  
65
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Quote (Феня)
После того, как мы раздадим щенков
ИХ ЕЩЕ НЕТ И МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! Наталья Пенелопе помогала в другое время года, будка тогда еще не была загажена ни чумой, ни микроспором. Как вы умеете раздавать щенков налево и направо мы уже наслышаны, а вот как вы умеете за ними ухаживать, видели на примере Люси, брошенной в Брилевичах с микроспором, почему-то к ней вы ездить с кормлением и лечением забывали. Очень сильно сомневаюсь, что к этим щенкам вы будете ездить каждый день, поэтому Таиса и пытается найти еще каких-нибудь добровольцев , которые смогут ее подменять по уходу за собаками в ее выходные дни.
Насти, искренне надеюсь, что с вашими щенками все в порядке, но в масштабах Минска, а пригородов и подавно , положение со щенками просто критическое-они попадаются на каждом шагу после закрытия дачного сезона, теперь это собачки 8-10 месяцев, накануне или сразу после первой течки, в Тарасово вообще стая голодных молодых собак. И выпускать очередных бедолаг в мир голода , холода и беспризорничества - это куда больший грех, чем стерилизация на последних сроках, это просто безответственность и скудоумие.

Каждая стерилизованная нами собака-это невозможность воспроизводства боли, голода и холода.

Добавлено (08 Январь 2010, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
я тебя даже слушать не хочу. У тебя дурная логика. Абсолютно пустые слова
У Оли железная логика, а не всхлипы с детским лепетом и безответсвенным писательством на ошейниках собак! И свои слова Оля НББ подкрепляет делами, например, за свои личные деньги стерилизует собак или лечит 5 месяцев брошенных в Брилевичах некоторыми непопулярными писателями щенков с микроспором. Читать вас, Феня, просто противно, все это вранье и передергиванье, она ТАК любит щенков ВООБЩЕ, что не может лечить и кормить одного щенка в Брилевичах, сильно мне напоминает Женю Евтушенко"хотел я счастье дать всему земному шару, а дать его не мог одной живой душе!"
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО У ВЗРОСЛОЙ ТАИСЫ ОПЯТЬ РАЗУМ НЕ ВОЗОБЛАДАЛ НАД ЧУВСТВАМИ, и очередные щенки пополнят собой армию боршенных собак. ПОсмотрите на наш сайт, только сегодня уже 2-х породистых собак отдают в заботливые руки, а что говорить про беспородных, о них чаще всего даже не пишут, а просто выставляют на улицу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (limeva2003)
ПОсмотрите на наш сайт, только сегодня уже 2-х породистых собак отдают в заботливые руки, а что говорить про беспородных, о них чаще всего даже не пишут, а просто выставляют на улицу.

Пусть не по теме, но в этом вы абсолютно правы sad
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (limeva2003)
ИХ ЕЩЕ НЕТ И МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! Наталья Пенелопе помогала в другое время года, будка тогда еще не была загажена ни чумой, ни микроспором. Как вы умеете раздавать щенков налево и направо мы уже наслышаны, а вот как вы умеете за ними ухаживать, видели на примере Люси, брошенной в Брилевичах с микроспором, почему-то к ней вы ездить с кормлением и лечением забывали. Очень сильно сомневаюсь, что к этим щенкам вы будете ездить каждый день, поэтому Таиса и пытается найти еще каких-нибудь добровольцев , которые смогут ее подменять по уходу за собаками в ее выходные дни.
Насти, искренне надеюсь, что с вашими щенками все в порядке, но в масштабах Минска, а пригородов и подавно , положение со щенками просто критическое-они попадаются на каждом шагу после закрытия дачного сезона, теперь это собачки 8-10 месяцев, накануне или сразу после первой течки, в Тарасово вообще стая голодных молодых собак. И выпускать очередных бедолаг в мир голода , холода и беспризорничества - это куда больший грех, чем стерилизация на последних сроках, это просто безответственность и скудоумие.

Каждая стерилизованная нами собака-это невозможность воспроизводства боли, голода и холода.


Полностью поддерживаю yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
68.  
68
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Люда, ЛС
Самое страшное - равнодушие.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
limeva2003, записывайтесь с НББ, Диамант в отряд чистильщиков живого мусора. Ваша железная логика совпадает с логикой живодеров.
Не полоскайте мне мозги. Я не обязана вам подчинятся. Я обычный человек и в вашу секту не вхожу и не собираюсь, не стоит меня даже пытаться обрабатывать и внаглую оскорблять. На собаках свет клином не сошелся. Вспомните еще о всем зле, которое люди приносят нашей Земле, о детях, наконец, как им дальше жить с этой экологией, болезнями и вонючей водой. Вы, limeva2003, любите жизнь или для вас уже наступил конец света?
Мне взаимно противно читать Вас. Я не дура и идиотка, как вы пытаетесь здесь меня выставить, знаю ситуацию с бездомными собаками и котами. И знаю, в какой мере рискую, отдавая щенков в переходе. Но я ВЕРЮ в людей и вижу их, а вы нет.
limeva2003, зря брюзжите, ваши предсказания НЕ СБУДУТСЯ!!! Все щенки БУДУТ ЖИТЬ у добрых хозяев!!! Моя воля и желание сильнее ваших.
И еще, хочу спросить. У вас есть план, КАК стерилизовать всех бездомных и хозяйских собак? Где взять столько хороших врачей для этого дела? За какое время этот вопрос можно решить? И вообще, КАК убедить всех людей стерилизовать своих собак?
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 09.01.2010, 14:38
А на Земле быть добру.
70.  
70
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
феня? вы снова терротите? girl_haha
Самое страшное - равнодушие.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Марим, высказываю свое мнение, как и все остальные. Я скажу Таисе, что мы были не правы. Надо Ночку усыпить, кому вообще нужна эта Ночка, бедная собачка, живет и мучается! И всех встречных собак буду теперь тащить на Гурского, пусть заснут вечным сладким сном, нечего безответственно вешать свой телефон.
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 09.01.2010, 15:26
А на Земле быть добру.
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
Надо Ночку усыпить, кому вообще нужна эта Ночка, бедная собачка, живет и мучается!

Маша, ты меня извини, но ты нормальная? У тебя с головой все в порядке? Что ты все переворачиваешь с ног на голову? Чистильщики...
Quote (Феня)
Но я ВЕРЮ в людей и вижу их, а вы нет.

lol Верь дальше, кто тебе запрещает? Я у тебя еще раз спрошу. Ты звонишь всем кому щенков отдала? Ты знаешь где они и что с ними? Или отдала и все? Мы тоже верили хозяйке Боливии. Все верили. И что вышло? Верит она...
Нечего делать из себя жертву непонятно чего. Я знаю что такое щенки на улице, знаю как с ними тяжело. Как трудно найти им достойных хозяевов. И пусть я прошла через это один раз, от родов и до стерилизации собаки после раздачи щенков, но я знаю что с ними и где они. Все 9. И знаю, что они в тепле и накормлены. И считаю, что если не поздно стерилизовать, нужно стерилизовать. Ты считаешь по-другому. Ради бога, делай как считаешь нужным. Вешай ошейники с телефоном, раздавай щенков. Плоди беспризорников, давай работу Фауне.

Quote (Феня)
У вас есть план, КАК стерилизовать всех бездомных и хозяйских собак? Где взять столько хороших врачей для этого дела? За какое время этот вопрос можно решить? И вообще, КАК убедить всех людей стерилизовать своих собак?

Правильно, Маша, твоя логика правильней. Лучше и не пытаться lol

Добавлено (09 Январь 2010, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Ваша железная логика совпадает с логикой живодеров.

lol
Quote (Феня)
Все щенки БУДУТ ЖИТЬ у добрых хозяев!!! Моя воля и желание сильнее ваших.

Аминь. К сожалению, реальность показывает, что от твоих воли и желания собак на улицах меньше не становится. Для этого нужны действия, а не сопли.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
Все 9.

ох,Оль,хорошо что всего 9.а когда их 109?тоже всех обзванивать?
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Nasty, Насть, я говорю не про это. Я все прекрасно понимаю. Я говорю, что если есть возможность стерилизовать, нужно стерилизовать. Если бы я в свое время Дрему не стерилизовала, жила бы она на улице. Если бы еще жила. А так в тепле на диване и любимая.
И женщине вчерашней я дала именно твой телефон, потому что понимаю, что ты не просто их сбагриваешь. Я все понимаю. Но я считаю, что если есть возможность не допустить появления новой партии щенков, то нужно ей воспользоваться.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Пусть все собачки живут на радуге и не возвращаются оттуда. Давайте им поможем.
Всем хозяевам щенков я позвоню и скажу, чтобы срочно выкидывали щенков, а не то ожидания Оли и Любовь Ивановны не оправдаются. Что Любовь Ивановна и Оля сказали, что их щенков усыпить надо было, а не забирать с Фауны и дарить добрым людям, а не то добрые люди выкинут собачек и собачки будут очень страдать.
Давай работу Фауне не давай, они ее сами найдут. Ловцы должны ловить собак и котов, чтобы зарабатывать деньги, им же надо на что-то жить.
Оля и все, ранней весной из Бобруйска я притащила грязного вонючего страшного фокса. По клейму нашли хозяев, хозяевам назад мы ее не отдали. Марси потерялась осенью , полгода провела на улице, когда я ее нашла она была весьма жизнерадостным существом, перезимовав на улице в боли, голоде, холоде и страданиях. Бедняжка, как она мучилась на улице, питаясь на помойках.
А щенков не 109, а 259! Оля, жизнь продолжается и от нее не избавишься! Если ты против жизни, то и жизнь против тебя. Вселенная бесконечна, а для тебя кончена.
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 09.01.2010, 19:01
А на Земле быть добру.
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
Пусть все собачки живут на радуге и не возвращаются оттуда. Давайте им поможем.
Всем хозяевам щенков я позвоню и скажу, чтобы срочно выкидывали щенков, а не то ожидания Оли и Любовь Ивановны не оправдаются. Что Любовь Ивановна и Оля сказали, что их щенков усыпить надо было, а не забирать с Фауны и дарить добрым людям, а не то добрые люди выкинут собачек и собачки будут очень страдать.

Ну, да, Маша, ты абсолютно адекватна... lol

Еще раз для тех, кто переворачивает все с ног на голову.

Quote (NaturalBornBitch)
Но я считаю, что если есть возможность не допустить появления новой партии щенков, то нужно ей воспользоваться.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Девочки,заведите себе отдельную тему "быть или не быть стерилизации беременной собаки".
а здесь речь идёт о конкретной собаке,которой нужна помощь.
быть щенкам или не быть решит тот,кто возьмёт на себя ответственность за эту собаку.
у каждого своё мнение на этот счёт,но мнения тут я смотрю никто ни у кого не спршивает.
Здесь просят помощи,а не мнений.

Может,почистите тему и оставите сообщения только с нужной информацией?
я вот например не понимаю,что сейчас нужно данной собаке.и почему тему не переименовывают по кличке собаки?

78.  
78
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
NaturalBornBitch, а у вас двойная мораль.
А на Земле быть добру.
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Собака будет рожать у Таисы. Потом они с Машей будут пристраивать щенков. Потом будем (?) стерилизовать.
Quote (Nasty)
Здесь просят помощи,а не мнений.

Кто просит помощи? Тему завела я. Я спрашивала МНЕНИЯ Маши на счет стерилизации этой конкретной собаки. Маша была совсем не против, потом появилась Таиса. Теперь они против. Тему в принципе можно закрывать.

Добавлено (09 Январь 2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
NaturalBornBitch, а у вас двойная мораль.

Ты единственная (а, еще видимо Таиса), кто так считает. Когда ты звонила мне в первый раз и мы обсуждали стерилизацию, ты не имела ничего против.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да, я почувствола себя на твоем месте. А потом ситуация показалась мне не такой безвыходной, как сперва.
Когда Настя или Нереида или еще кто стоят в переходе, к ним подходят только самые ответственные и добрые люди и забирают щенков. Это магия такая. А в тот день, когда прихожу я, ко мне подваливают одни придурки, алкаши, недоумки и прочие несознательные граждане и я им впихиваю щенков. Почему мне так не везет!
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0