Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Беременная собака на улице.
101.  
101
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Едкий натр - это не соль (NaCl), а щёлочь (NaOH). И если вам понадобится этот раствор, обращайтесь.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Leka9, я предлагаю как вариант. удлинитель + лампу найти. было бы желание.
все остальное - даже обсуждать не хочу, т.к. решение они уже приняли и менять собираются. ну что ж...

Добавлено (12 Январь 2010, 15:52)
---------------------------------------------
и вообще, не знаю делали ли опекуны что-либо, чтобы обеззаразить будку, но по мне, коль садите туда собаку, так уж сделайте хотя бы дизенфекцию любыми возможными способами.

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 12.01.2010, 16:51
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я не понимаю, почему просто не приехать на ту стоянку, не забрать ту собаку и не отвезти на стерилизацию. НББ договорилась, мы дадим место собаке в домике на послеоперационный период.

Наталья, вы знаете, где стоянка. Пока не поздно, может попробуем спасти псинку?

Мы должны сделать этот мир лучше!
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, как не знаю? Эта стоянка, на которой стояли Джина, Нана, Сонечка , Берта и Пенелопа. Таиса узнает не только телефоны, но и любую информацию ( в данном случае- место)быстро. lol
Была у собак. Девочки, Ночка- такая красивая собака! Очень компактная лаечка. Или почти лаечка. yes Ей на улице , мне кажется, ПОКА не холодно. Меня волнует беременность на улице и будка, где были и микроспория и чума. Живот не опущен. Значит, родит не завтра. Мое предложение- показать врачу. Мне кажется, что она на половине срока где-то. Почему бы не стерилизовать? Таиса! Услышьте голос разума! ЗИМА! УЛИЦА! И ни кто не знает, как говорила Leka9, , как там сложится с кормлением щенков.
Дальше. Это уже для Таисы. yes Таиса. У Ночки была миска с замерзшей кашей. Нетронутой. Я жаже ее выбивать не стала. Чуть позже Вова выложит фото. Так вот! Ночку нужно ОЧЕНЬ хорошо кормить! Я насыпала сухого корма раз- за секунду исчез. Два- опять исчез. ТРИ- спокойно ела. Но кормить беременную собаку только сухим кормом- нельзя: приносите ей мясо, теплое молоко и творог.... А как Вы думали?

Цепь дал свою охранник. Недлинная, но жить можно. yes

В общем, если Таиса Вы решили рожать на улице- КОРМИТЕ собаку так, что бы она была сыта. И обязательно молочные продукты.
А вообще, Ночка меня покорила. Я ей желаю УМНОГО, доброго, любящего хозяина. А, если ей придется рожать на улице в мороз, пусть это будет ПОСЛЕДНИЙ раз в ее жизни.

А где найти тему на вторую собаку?

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 12.01.2010, 19:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Так ее фото будут?????
Тел. 3-653-673 (velcom)
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, Боцман выложит. Позже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я может немного туплю, но я не догоняю, почему не можем просто её забрать и стерилизовать. А на её место заьрать собаку с Гурского, кабеля какого, которого быстро сможем пристроить. Объясните?
Мы должны сделать этот мир лучше!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Я может немного туплю, но я не догоняю, почему не можем просто её забрать и стерилизовать. А на её место заьрать собаку с Гурского, кабеля какого, которого быстро сможем пристроить. Объясните?


Потому что человеческая доброта, по мнению некоторых, может спасти щенков в 20градусный мороз. Опекуны этой собаки против, но при этой ей особо не занимаются.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
109.  
109
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, дезраствор обязательно нужно смыть. И очень хорошо смыть. Иначе собака отравится. А потом просушить будку. Это можно сделать только при плюсово1й температуре. При хорошо плюсовой температуре.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки у меня есть новая кварцевая лампа.
у меня есть место в домике если оля нбб оплатит стерелизацию я могу забрать ночку на место клео. в коридор. клео там не болела. цезарь там не болел.

Добавлено (12 Январь 2010, 20:43)
---------------------------------------------
только вот проблема кого возьмут на место ночки? shok

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
111.  
111
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Опекуны этой собаки против, но при этой ей особо не занимаются.

Нас...ть мне на опекунов этой собаки. Простите, наболело... Вылили мне на голову кучу грязи, гуманисты блин... И что? Все в точности, как я сказала. Собака на улице. Наталья, я завтра днем подъеду к Вам. Сможете меня сводить показать что да как?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
а ещё вот сижу и думаю а куда Таиса собиралась забрать Еву? и почему сейчас в магазине ремонт, а мне говорили что взять лесю на время морозов... помоему и маша и таиса заврались nea интересно что больший грех ложь заблудшей души или стерелизация беременной собаки...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Nereida, Насть, ну вот смотри... Маша долго тыкала мне фразами типа "у тебя двойная мораль". Однако при первом разговоре с ней я не слышала никакой внутренней борьбы, когда я говорила про стерилизацию. Потом она пишет, что "вошла в мое положение". Какое мое положение? rolleyes mosking Типа у меня патологическая тяга к убийству нерожденных щенков и она меня пожалела? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
вот я тут постаралась и нашла таки
Quote
Но Ева не ТВОЯ собака, чтобы ты единолично приняла ТАКОЕ решение

маша это твои слова. так вот Ночка не твоя собака чтобы ты лично принимала какие то решения, может посоветуешься с народом, и примем общее решение большинством голосов?
а если то твоя собака то будь добра обеспечить ей достойную ЖИЗНЬ а не существование.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Красная, ты вообще кто такая? Ты видела, как я раздаю щенков и что тебе не понравилось? Наслушалась людей, которые ни разу в жизни не стояли со мной в переходе? Кто такие Руслан и Маша? Если хочешь узнать правду и как поживают щенки, я тебе могу дать 80 телефонов, надо прозвонить, уточнить, где живет щенок, адрес и фамилию хозяина. Согласна? А если нет, то не п.....
Мотя, Бобик сейчас спит в моей кровати. Одноглазика выпустил папа, я жалею, что у нее не было на ошейнике моего телефона. Все остальные собаки пристроены. Мотя, я постоянно даю обявления в Из рук в руки, кроме того, платные в Ва-Банк и Минск на ладонях. Люди звонят. Ничего темного тут нет.
Любовь Ивановна, я не забирала Ночку у Оли. Мне позвонила Ирина, потому что я ее попросила мне позвонить, если она еще раз увидит собаку в Степянке, и сказала ПРИЕЗЖАЙ, СОБАКА В ПОДЪЕЗДЕ, У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОЛТОРА ЧАСА, ПОТОМ Я ВЫПУСКАЮ ЕЕ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ. Я сорвалась и поехала за собакой.
Настя, большинство не всегда право. Завралась ты. Я не занимаюсь идолопоклонством собакам. Жизнь для собаки сама по себе и есть счастье.
Майя, ты тоже ясновидящей стала? А я тебе скажу, что ТАИСА НИКОГДА НЕ БРОСИТ СОБАКУ, тем более со щенками. В противном случае, я бы не задумываясь отдала бы вам Ночку.
Наталья, у Ночки замерзшая еда осталась от Джесики Лили Антоновны.Вчера Таиса, кроме каши с мясом, принесла каждой собаке по пачке творога.
Зачем про Таису плохо писать, если НИКТО не в курсе, чем она в реальности занимается, а не в ваших фантазиях. Я тоже с вами не общаюсь, девочки, и никогда не общалась, так что смешно и грустно читать, что ОДНА БАБА СКАЗАЛА.
А на Земле быть добру.
X6
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Феня, я из тех, которые
Quote (Феня)
ты вообще кто такая

Но я Вас очень прошу не рвать душу девочкам, тем более, что

Quote (Феня)
Я тоже с вами не общаюсь, девочки

Делайте сами так, как считаете нужным. И все....

117.  
117
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Феня, Маш, вот ты мне скажи... Неужели ты действительно свято веришь, что щенной собаке место на морозе? Неужели ты не понимаешь, что даже когда она по улице бегала, у нее было больше шансов быть сытой и в тепле, чем на цепи... Неправильный у вас гуманизм...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
118.  
118
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оля, всем на свете нужен дом. Каков шанс у бездомной собаки быть сытой и в тепле? Давай собак с Гурского будем выпускать в эту сытость и тепло.
Ночке место в будке, она из колхоза какого-то прибежала. Она бросается на трактор, на машины с лаем, гавкает на ветер, когда на улице ни души, ночью не терпит. Но она некусучая и добродушная. Рыжуля, бездомная собака с вокзала, родила и выкормила щенков практически вообще без укрытия на стройке, мы с Настей раздавали упитанных бутузиков в мороз -20, а у Ночки есть будка, я в нее сама помещаюсь, я залазила, проверяла, как ей будет, не дует, вполне уютно, только бы еще сена подложить.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 13.01.2010, 03:04
А на Земле быть добру.
119.  
119
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Феня, о как уже запела!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я, честно говоря, устала уже... Делайте что хотите. Только вот у меня такое впечатление что ты, Маша, уже сама не рада что все вышло "по вашему".
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0